Kirolak.net

15/12/2019

Inscripción - XXXVI Memorial Itziar López Uralde - Memorial

Datos de la prueba
Fecha y hora:
15/12/2019 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
9 km
Localidad de salida:
Getxo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Getxo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Club Atletico Getxo
Getxo.
48991 - Getxo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 688698882
getxoatletismoa@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 964
Total inscritos: 964
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Garcia miranda Asier Laudio/Llodio
Apellidos:
Garcia miranda
Nombre:
Asier
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
Abascal Alberdi Jon Gernika-Lumo
Apellidos:
Abascal Alberdi
Nombre:
Jon
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
Abos mendizabal Galder Bilbao
Apellidos:
Abos mendizabal
Nombre:
Galder
Localidad:
Bilbao
Estado:
Abuin Ordoñez Juantxu Bilbao
Apellidos:
Abuin Ordoñez
Nombre:
Juantxu
Localidad:
Bilbao
Estado:
ACARREGUI GARCIA XABIER Arrigorriaga
Apellidos:
ACARREGUI GARCIA
Nombre:
XABIER
Localidad:
Arrigorriaga
Estado:
ACHA ARISTEGUI MARKEL Bilbao
Apellidos:
ACHA ARISTEGUI
Nombre:
MARKEL
Localidad:
Bilbao
Estado:
acha olabegoya unai Bilbao
Apellidos:
acha olabegoya
Nombre:
unai
Localidad:
Bilbao
Estado:
Afonso Susana Zeanuri
Apellidos:
Afonso
Nombre:
Susana
Localidad:
Zeanuri
Estado:
Agilar Jurgi Sopela
Apellidos:
Agilar
Nombre:
Jurgi
Localidad:
Sopela
Estado:
Agirre Ardanaz Jaime Getxo
Apellidos:
Agirre Ardanaz
Nombre:
Jaime
Localidad:
Getxo
Estado:
AGIRRE FULLAONDO UNAI Getxo
Apellidos:
AGIRRE FULLAONDO
Nombre:
UNAI
Localidad:
Getxo
Estado:
AGIRRE MARTINEZ IRUNE Getxo
Apellidos:
AGIRRE MARTINEZ
Nombre:
IRUNE
Localidad:
Getxo
Estado:
Agirre Plaza Hugo Lekeitio
Apellidos:
Agirre Plaza
Nombre:
Hugo
Localidad:
Lekeitio
Estado:
Agudo Quirante Jesus Maria Zalla
Apellidos:
Agudo Quirante
Nombre:
Jesus Maria
Localidad:
Zalla
Estado:
aguilera carrasco tanya Santurtzi
Apellidos:
aguilera carrasco
Nombre:
tanya
Localidad:
Santurtzi
Estado:
Aguirre Zabala Joseba Koldobika Getxo
Apellidos:
Aguirre Zabala
Nombre:
Joseba Koldobika
Localidad:
Getxo
Estado:
AGUIRREGOITIA BURUAGA IBON Getxo
Apellidos:
AGUIRREGOITIA BURUAGA
Nombre:
IBON
Localidad:
Getxo
Estado:
Aguirrezabal prados Aitor Sopela
Apellidos:
Aguirrezabal prados
Nombre:
Aitor
Localidad:
Sopela
Estado:
Ahedo Ruiz Mikel Leioa
Apellidos:
Ahedo Ruiz
Nombre:
Mikel
Localidad:
Leioa
Estado:
AITADDI SAID CALATAYUD
Apellidos:
AITADDI
Nombre:
SAID
Localidad:
CALATAYUD
Estado:
Total inscritos: 964
Total inscritos: 964
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera