Kirolak.net

15/12/2019

Inscription - XXXVI Memorial Itziar López Uralde - Memorial

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
15/12/2019 (11:00)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (COURTES COURSES)
Distance:
9 km
Localité de départ:
Getxo (Bizkaia/Vizcaya)
Localité d'arrivée:
Getxo (Bizkaia/Vizcaya)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Club Atletico Getxo
Getxo.
48991 - Getxo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 688698882
getxoatletismoa@gmail.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 997
Total des inscrits: 997
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
3 Abascal Alberdi Jon Gernika-Lumo
Nom:
Abascal Alberdi
Prénom:
Jon
Localité:
Gernika-Lumo
État:
4 Abos mendizabal Galder Bilbao
Nom:
Abos mendizabal
Prénom:
Galder
Localité:
Bilbao
État:
5 Abuin Ordoñez Juantxu Bilbao
Nom:
Abuin Ordoñez
Prénom:
Juantxu
Localité:
Bilbao
État:
6 ACARREGUI GARCIA XABIER Arrigorriaga
Nom:
ACARREGUI GARCIA
Prénom:
XABIER
Localité:
Arrigorriaga
État:
7 ACHA ARISTEGUI MARKEL Bilbao
Nom:
ACHA ARISTEGUI
Prénom:
MARKEL
Localité:
Bilbao
État:
8 acha olabegoya unai Bilbao
Nom:
acha olabegoya
Prénom:
unai
Localité:
Bilbao
État:
9 Afonso Susana Zeanuri
Nom:
Afonso
Prénom:
Susana
Localité:
Zeanuri
État:
985 Agilar Jurgi Sopela
Nom:
Agilar
Prénom:
Jurgi
Localité:
Sopela
État:
10 Agirre Ardanaz Jaime Getxo
Nom:
Agirre Ardanaz
Prénom:
Jaime
Localité:
Getxo
État:
11 AGIRRE FULLAONDO UNAI Getxo
Nom:
AGIRRE FULLAONDO
Prénom:
UNAI
Localité:
Getxo
État:
12 AGIRRE MARTINEZ IRUNE Getxo
Nom:
AGIRRE MARTINEZ
Prénom:
IRUNE
Localité:
Getxo
État:
13 Agirre Plaza Hugo Lekeitio
Nom:
Agirre Plaza
Prénom:
Hugo
Localité:
Lekeitio
État:
14 Agudo Quirante Jesus Maria Zalla
Nom:
Agudo Quirante
Prénom:
Jesus Maria
Localité:
Zalla
État:
15 aguilera carrasco tanya Santurtzi
Nom:
aguilera carrasco
Prénom:
tanya
Localité:
Santurtzi
État:
16 Aguirre Zabala Joseba Koldobika Getxo
Nom:
Aguirre Zabala
Prénom:
Joseba Koldobika
Localité:
Getxo
État:
17 Aguirreazaldegui Gallastegui Uxuri Elorrio
Nom:
Aguirreazaldegui Gallastegui
Prénom:
Uxuri
Localité:
Elorrio
État:
18 AGUIRREGOITIA BURUAGA IBON Getxo
Nom:
AGUIRREGOITIA BURUAGA
Prénom:
IBON
Localité:
Getxo
État:
19 Aguirrezabal prados Aitor Sopela
Nom:
Aguirrezabal prados
Prénom:
Aitor
Localité:
Sopela
État:
20 Ahedo Ruiz Mikel Leioa
Nom:
Ahedo Ruiz
Prénom:
Mikel
Localité:
Leioa
État:
21 AITADDI SAID CALATAYUD
Nom:
AITADDI
Prénom:
SAID
Localité:
CALATAYUD
État:
Total des inscrits: 997
Total des inscrits: 997
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente