Kirolak.net

15/12/2019

Inscripción - XXXVI Memorial Itziar López Uralde - Memorial

Datos de la prueba
Fecha y hora:
15/12/2019 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
9 km
Localidad de salida:
Getxo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Getxo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Club Atletico Getxo
Getxo.
48991 - Getxo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 688698882
getxoatletismoa@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 597
Total inscritos: 597
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Abascal Alberdi Jon Gernika-Lumo
Apellidos:
Abascal Alberdi
Nombre:
Jon
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
Abos mendizabal Galder Bilbao
Apellidos:
Abos mendizabal
Nombre:
Galder
Localidad:
Bilbao
Estado:
ACARREGUI GARCIA XABIER Arrigorriaga
Apellidos:
ACARREGUI GARCIA
Nombre:
XABIER
Localidad:
Arrigorriaga
Estado:
ACHA ARISTEGUI MARKEL Bilbao
Apellidos:
ACHA ARISTEGUI
Nombre:
MARKEL
Localidad:
Bilbao
Estado:
acha olabegoya unai Bilbao
Apellidos:
acha olabegoya
Nombre:
unai
Localidad:
Bilbao
Estado:
Afonso Susana Zeanuri
Apellidos:
Afonso
Nombre:
Susana
Localidad:
Zeanuri
Estado:
Agilar Jurgi Sopela
Apellidos:
Agilar
Nombre:
Jurgi
Localidad:
Sopela
Estado:
Agirre Ardanaz Jaime Getxo
Apellidos:
Agirre Ardanaz
Nombre:
Jaime
Localidad:
Getxo
Estado:
AGIRRE FULLAONDO UNAI Getxo
Apellidos:
AGIRRE FULLAONDO
Nombre:
UNAI
Localidad:
Getxo
Estado:
Agudo Quirante Jesus Maria Zalla
Apellidos:
Agudo Quirante
Nombre:
Jesus Maria
Localidad:
Zalla
Estado:
Aguirre Zabala Joseba Koldobika Getxo
Apellidos:
Aguirre Zabala
Nombre:
Joseba Koldobika
Localidad:
Getxo
Estado:
Aguirrezabal prados Aitor Sopela
Apellidos:
Aguirrezabal prados
Nombre:
Aitor
Localidad:
Sopela
Estado:
Ahedo Ruiz Mikel Leioa
Apellidos:
Ahedo Ruiz
Nombre:
Mikel
Localidad:
Leioa
Estado:
Aketxe Agirre Arkaitz Berango
Apellidos:
Aketxe Agirre
Nombre:
Arkaitz
Localidad:
Berango
Estado:
Alarcia Mercado Ane Bilbao
Apellidos:
Alarcia Mercado
Nombre:
Ane
Localidad:
Bilbao
Estado:
Alarcia Mercado Jon Bilbao
Apellidos:
Alarcia Mercado
Nombre:
Jon
Localidad:
Bilbao
Estado:
ALARCIA RIOJA LORENZO Bilbao
Apellidos:
ALARCIA RIOJA
Nombre:
LORENZO
Localidad:
Bilbao
Estado:
ALDAMA LOPEZ MARIA Portugalete
Apellidos:
ALDAMA LOPEZ
Nombre:
MARIA
Localidad:
Portugalete
Estado:
ALONSO BORAITA Guillermo Getxo
Apellidos:
ALONSO BORAITA
Nombre:
Guillermo
Localidad:
Getxo
Estado:
Alonso Cesteros Aaron Sopela
Apellidos:
Alonso Cesteros
Nombre:
Aaron
Localidad:
Sopela
Estado:
Total inscritos: 597
Total inscritos: 597
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera