Kirolak.net

15/12/2019

Inscripción - XXXVI Memorial Itziar López Uralde - Memorial

Datos de la prueba
Fecha y hora:
15/12/2019 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
9 km
Localidad de salida:
Getxo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Getxo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Club Atletico Getxo
Getxo.
48991 - Getxo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 688698882
getxoatletismoa@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 997
Total inscritos: 997
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
3 Abascal Alberdi Jon Gernika-Lumo
Apellidos:
Abascal Alberdi
Nombre:
Jon
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
4 Abos mendizabal Galder Bilbao
Apellidos:
Abos mendizabal
Nombre:
Galder
Localidad:
Bilbao
Estado:
5 Abuin Ordoñez Juantxu Bilbao
Apellidos:
Abuin Ordoñez
Nombre:
Juantxu
Localidad:
Bilbao
Estado:
6 ACARREGUI GARCIA XABIER Arrigorriaga
Apellidos:
ACARREGUI GARCIA
Nombre:
XABIER
Localidad:
Arrigorriaga
Estado:
7 ACHA ARISTEGUI MARKEL Bilbao
Apellidos:
ACHA ARISTEGUI
Nombre:
MARKEL
Localidad:
Bilbao
Estado:
8 acha olabegoya unai Bilbao
Apellidos:
acha olabegoya
Nombre:
unai
Localidad:
Bilbao
Estado:
9 Afonso Susana Zeanuri
Apellidos:
Afonso
Nombre:
Susana
Localidad:
Zeanuri
Estado:
985 Agilar Jurgi Sopela
Apellidos:
Agilar
Nombre:
Jurgi
Localidad:
Sopela
Estado:
10 Agirre Ardanaz Jaime Getxo
Apellidos:
Agirre Ardanaz
Nombre:
Jaime
Localidad:
Getxo
Estado:
11 AGIRRE FULLAONDO UNAI Getxo
Apellidos:
AGIRRE FULLAONDO
Nombre:
UNAI
Localidad:
Getxo
Estado:
12 AGIRRE MARTINEZ IRUNE Getxo
Apellidos:
AGIRRE MARTINEZ
Nombre:
IRUNE
Localidad:
Getxo
Estado:
13 Agirre Plaza Hugo Lekeitio
Apellidos:
Agirre Plaza
Nombre:
Hugo
Localidad:
Lekeitio
Estado:
14 Agudo Quirante Jesus Maria Zalla
Apellidos:
Agudo Quirante
Nombre:
Jesus Maria
Localidad:
Zalla
Estado:
15 aguilera carrasco tanya Santurtzi
Apellidos:
aguilera carrasco
Nombre:
tanya
Localidad:
Santurtzi
Estado:
16 Aguirre Zabala Joseba Koldobika Getxo
Apellidos:
Aguirre Zabala
Nombre:
Joseba Koldobika
Localidad:
Getxo
Estado:
17 Aguirreazaldegui Gallastegui Uxuri Elorrio
Apellidos:
Aguirreazaldegui Gallastegui
Nombre:
Uxuri
Localidad:
Elorrio
Estado:
18 AGUIRREGOITIA BURUAGA IBON Getxo
Apellidos:
AGUIRREGOITIA BURUAGA
Nombre:
IBON
Localidad:
Getxo
Estado:
19 Aguirrezabal prados Aitor Sopela
Apellidos:
Aguirrezabal prados
Nombre:
Aitor
Localidad:
Sopela
Estado:
20 Ahedo Ruiz Mikel Leioa
Apellidos:
Ahedo Ruiz
Nombre:
Mikel
Localidad:
Leioa
Estado:
21 AITADDI SAID CALATAYUD
Apellidos:
AITADDI
Nombre:
SAID
Localidad:
CALATAYUD
Estado:
Total inscritos: 997
Total inscritos: 997
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera