Kirolak.net

12/01/2020

Inscripción - XV .ARAITZ-BETELUKO KROSSA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
12/01/2020 (12:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7,7km
Localidad de salida:
Betelu (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Betelu (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
KIROLMANK
Burundegia kalea 9 Plazaola Kirolgunea.
31870 - Lekunberri
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948604545
kirolmankomunitatea@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 133
Total inscritos: 133
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
133 Acevedo Marco Olite
Apellidos:
Acevedo
Nombre:
Marco
Localidad:
Olite
Estado:
83 agirre galartza santi Iturmendi
Apellidos:
agirre galartza
Nombre:
santi
Localidad:
Iturmendi
Estado:
55 Alfonso Celemín Aitziber Lezo
Apellidos:
Alfonso Celemín
Nombre:
Aitziber
Localidad:
Lezo
Estado:
108 Alkain Garmendia Leire Zarautz
Apellidos:
Alkain Garmendia
Nombre:
Leire
Localidad:
Zarautz
Estado:
8 Altuna Figueroa Ibon Hondarribia
Apellidos:
Altuna Figueroa
Nombre:
Ibon
Localidad:
Hondarribia
Estado:
100 Altuna Gaztelumendi Olatz Araitz
Apellidos:
Altuna Gaztelumendi
Nombre:
Olatz
Localidad:
Araitz
Estado:
42 AMONDARAIN ESKISABEL AITANA Tolosa
Apellidos:
AMONDARAIN ESKISABEL
Nombre:
AITANA
Localidad:
Tolosa
Estado:
109 Aranguren Kerejeta ibon Zestoa
Apellidos:
Aranguren Kerejeta
Nombre:
ibon
Localidad:
Zestoa
Estado:
107 Arbiza Garmendia Francisco Ordizia
Apellidos:
Arbiza Garmendia
Nombre:
Francisco
Localidad:
Ordizia
Estado:
30 arburua arteaga miren Tolosa
Apellidos:
arburua arteaga
Nombre:
miren
Localidad:
Tolosa
Estado:
12 Aristu Rodriguez Amaia Olazti/Olazagutía
Apellidos:
Aristu Rodriguez
Nombre:
Amaia
Localidad:
Olazti/Olazagutía
Estado:
51 Arostegi Acosta Igor Tolosa
Apellidos:
Arostegi Acosta
Nombre:
Igor
Localidad:
Tolosa
Estado:
121 Arrastia erviti Maitane Imotz
Apellidos:
Arrastia erviti
Nombre:
Maitane
Localidad:
Imotz
Estado:
88 Arregi Uriarte Miren Oñati
Apellidos:
Arregi Uriarte
Nombre:
Miren
Localidad:
Oñati
Estado:
130 Arregui Gonzalez Niobe Betelu
Apellidos:
Arregui Gonzalez
Nombre:
Niobe
Localidad:
Betelu
Estado:
47 Arregui Guruceaga Jose Javier Betelu
Apellidos:
Arregui Guruceaga
Nombre:
Jose Javier
Localidad:
Betelu
Estado:
70 ARRIETA GOROSTIAGA UNAI Lazkao
Apellidos:
ARRIETA GOROSTIAGA
Nombre:
UNAI
Localidad:
Lazkao
Estado:
119 Arsuaga Albeniz Mikel Villabona
Apellidos:
Arsuaga Albeniz
Nombre:
Mikel
Localidad:
Villabona
Estado:
29 arteaga labaka manoli Tolosa
Apellidos:
arteaga labaka
Nombre:
manoli
Localidad:
Tolosa
Estado:
127 Askarai Otamendi Martin Andoain
Apellidos:
Askarai Otamendi
Nombre:
Martin
Localidad:
Andoain
Estado:
Total inscritos: 133
Total inscritos: 133
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
bETELUKO URAK betelu vending Kaiku noticiasdenavarra maite aragitegia ruralkutxa wisco
Colaboradores
Nafar gobernua herrikirolak Araxes
Instituciones
Beteluko Udala Araitzko udala Kirolmank