Kirolak.net

31/12/2019

Inscripción - V San Silvestre Lasarte-Oria

Datos de la prueba
Fecha y hora:
31/12/2019 (16:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6 Km.
Localidad de salida:
Lasarte-Oria (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Lasarte-Oria (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ASOCIACIÓN C.D. SAN SILVESTRE LASARTE-ORIA
C/ Loidibarren, 1 - 2º.
20160 - Lasarte-Oria
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
info@sansilvestrelasarteoria.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 317
Total inscritos: 317
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Agirrezabala Galartza Maitere Lasarte-Oria
Apellidos:
Agirrezabala Galartza
Nombre:
Maitere
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
Aguaron Iraola Oihana Lasarte-Oria
Apellidos:
Aguaron Iraola
Nombre:
Oihana
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
Aldaz Martín Jon Lasarte-Oria
Apellidos:
Aldaz Martín
Nombre:
Jon
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
Alfonso Mena Alain Andoain
Apellidos:
Alfonso Mena
Nombre:
Alain
Localidad:
Andoain
Estado:
ALKORTA BETI GARAZI Lasarte-Oria
Apellidos:
ALKORTA BETI
Nombre:
GARAZI
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
alkorta eizagirre marga Donostia-San Sebastián
Apellidos:
alkorta eizagirre
Nombre:
marga
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Alkorta Yarza Begoña Lasarte-Oria
Apellidos:
Alkorta Yarza
Nombre:
Begoña
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
Alonso Calvo Monica Lasarte-Oria
Apellidos:
Alonso Calvo
Nombre:
Monica
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
Alonso Oviedo Alberto Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Alonso Oviedo
Nombre:
Alberto
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
AMBERT ANTOINE San Francisco
Apellidos:
AMBERT
Nombre:
ANTOINE
Localidad:
San Francisco
Estado:
Amonarraiz Galdos M. Carmen Lasarte-Oria
Apellidos:
Amonarraiz Galdos
Nombre:
M. Carmen
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
Andres Gonzalez Raul Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Andres Gonzalez
Nombre:
Raul
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Anguiano Guijarro Josu Lasarte-Oria
Apellidos:
Anguiano Guijarro
Nombre:
Josu
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
Anguiano Guijarro Josu Lasarte-Oria
Apellidos:
Anguiano Guijarro
Nombre:
Josu
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
Aramendi Barbero Haritz Lasarte-Oria
Apellidos:
Aramendi Barbero
Nombre:
Haritz
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
Aranguren Idarreta Ane Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Aranguren Idarreta
Nombre:
Ane
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Arbelaitz Galarraga Anne Hernani
Apellidos:
Arbelaitz Galarraga
Nombre:
Anne
Localidad:
Hernani
Estado:
Aristegui Arratibel Nahikari Lasarte-Oria
Apellidos:
Aristegui Arratibel
Nombre:
Nahikari
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
Aristondo Aguirre Aitor Lasarte-Oria
Apellidos:
Aristondo Aguirre
Nombre:
Aitor
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
Aristorena Lazarraga Julen Lasarte-Oria
Apellidos:
Aristorena Lazarraga
Nombre:
Julen
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
Total inscritos: 317
Total inscritos: 317
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera