Kirolak.net

01/03/2020

Inscripción - AIAKO IX. MENDI LASTERKETA (Pagoeta Parke Naturalean)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
01/03/2020 (10:30)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
14,600
Localidad de salida:
Aia (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Localidad de llegada:
Aia (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
AIAKO KIROL ELKARTEA
Gozategi Enparantza, 3.
20809 - Aia
(Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Tel.: 943131144
Teléfono móvil: 656789314 zergak@aia.eus

Listado de inscritos

Total inscritos: 125
Total inscritos: 125
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Acosta Fierro Nacho Errenteria
Apellidos:
Acosta Fierro
Nombre:
Nacho
Localidad:
Errenteria
Estado:
Aguirregabiria Beltran de Guevara iker Aretxabaleta
Apellidos:
Aguirregabiria Beltran de Guevara
Nombre:
iker
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
Aguirresarobe Andia Amaia Zumaia
Apellidos:
Aguirresarobe Andia
Nombre:
Amaia
Localidad:
Zumaia
Estado:
Albistur Lesmes Jon Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Albistur Lesmes
Nombre:
Jon
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
aldanondo ruilopez siratz Aia
Apellidos:
aldanondo ruilopez
Nombre:
siratz
Localidad:
Aia
Estado:
aldea barrera cesar Azpeitia
Apellidos:
aldea barrera
Nombre:
cesar
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Alejandro Gutiérrez José Javier Ormaiztegi
Apellidos:
Alejandro Gutiérrez
Nombre:
José Javier
Localidad:
Ormaiztegi
Estado:
Alkizalete urkola Jokin Asteasu
Apellidos:
Alkizalete urkola
Nombre:
Jokin
Localidad:
Asteasu
Estado:
ALKORTA ALBIZU AITOR Berriatua
Apellidos:
ALKORTA ALBIZU
Nombre:
AITOR
Localidad:
Berriatua
Estado:
Alkorta Azkue Hodei Aia
Apellidos:
Alkorta Azkue
Nombre:
Hodei
Localidad:
Aia
Estado:
Amallobieta Ibon Ondarroa
Apellidos:
Amallobieta
Nombre:
Ibon
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Araiztegi Aranburu Josu Ermua
Apellidos:
Araiztegi Aranburu
Nombre:
Josu
Localidad:
Ermua
Estado:
Aramburu Alonso Julen Azpeitia
Apellidos:
Aramburu Alonso
Nombre:
Julen
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Aramendi Lizarribar Aitor Andoain
Apellidos:
Aramendi Lizarribar
Nombre:
Aitor
Localidad:
Andoain
Estado:
Aranburu Goiricelaya Jon Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Aranburu Goiricelaya
Nombre:
Jon
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
Arin Ugaitz Ascain
Apellidos:
Arin
Nombre:
Ugaitz
Localidad:
Ascain
Estado:
ARKONADA PEREZ SAIOA Oñati
Apellidos:
ARKONADA PEREZ
Nombre:
SAIOA
Localidad:
Oñati
Estado:
Armendariz Carro Peio Tafalla
Apellidos:
Armendariz Carro
Nombre:
Peio
Localidad:
Tafalla
Estado:
ARRIAGA AZKUE NEREA Orio
Apellidos:
ARRIAGA AZKUE
Nombre:
NEREA
Localidad:
Orio
Estado:
ARRIOLA ALAVA MIKEL Lesaka
Apellidos:
ARRIOLA ALAVA
Nombre:
MIKEL
Localidad:
Lesaka
Estado:
Total inscritos: 125
Total inscritos: 125
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera