Kirolak.net

14/12/2019

Inscripción - BASATZAN 2019 ANGELMAN - IURRETAKO III. MENDI BIZIKLETA MARTXA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/12/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
CICLISMO (BTT)
Distancia:
25km
Localidad de salida:
Iurreta (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Iurreta (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ZALDAI MENDI TALDEA
Bidebarrieta 17-4G.
48215 - Iurreta
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 626740969
zaldai@hotmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 41
Total inscritos: 41
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Abadiano Arguinzoniz Aitor Elorrio
Apellidos:
Abadiano Arguinzoniz
Nombre:
Aitor
Localidad:
Elorrio
Estado:
ABENDIBAR JON Atxondo
Apellidos:
ABENDIBAR
Nombre:
JON
Localidad:
Atxondo
Estado:
Aguirre Ander Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Aguirre
Nombre:
Ander
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
ALONSO GUERRERO JOSEBA Eibar
Apellidos:
ALONSO GUERRERO
Nombre:
JOSEBA
Localidad:
Eibar
Estado:
Altuna Marina Aitor Durango
Apellidos:
Altuna Marina
Nombre:
Aitor
Localidad:
Durango
Estado:
arbulu eguizabal joseba Elgeta
Apellidos:
arbulu eguizabal
Nombre:
joseba
Localidad:
Elgeta
Estado:
Artola Zuloaga José Luis Usurbil
Apellidos:
Artola Zuloaga
Nombre:
José Luis
Localidad:
Usurbil
Estado:
asensio abadia sergio Ermua
Apellidos:
asensio abadia
Nombre:
sergio
Localidad:
Ermua
Estado:
asensio abadia daniel Ermua
Apellidos:
asensio abadia
Nombre:
daniel
Localidad:
Ermua
Estado:
Askasibar Bizkarralegorra Asier Elgeta
Apellidos:
Askasibar Bizkarralegorra
Nombre:
Asier
Localidad:
Elgeta
Estado:
Barinagarrementeria Irazabal Joseba Forua
Apellidos:
Barinagarrementeria Irazabal
Nombre:
Joseba
Localidad:
Forua
Estado:
Barrondo Badiola Aitzol Ondarroa
Apellidos:
Barrondo Badiola
Nombre:
Aitzol
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Basagoiti Gamboa Oskar Durango
Apellidos:
Basagoiti Gamboa
Nombre:
Oskar
Localidad:
Durango
Estado:
Baseta Blanco Eneko Berriz
Apellidos:
Baseta Blanco
Nombre:
Eneko
Localidad:
Berriz
Estado:
Becerra Juan carlos Durango
Apellidos:
Becerra
Nombre:
Juan carlos
Localidad:
Durango
Estado:
Bereciartua Oporto Arkaitz Berriz
Apellidos:
Bereciartua Oporto
Nombre:
Arkaitz
Localidad:
Berriz
Estado:
CABALLERO GRANADOS MANUEL Durango
Apellidos:
CABALLERO GRANADOS
Nombre:
MANUEL
Localidad:
Durango
Estado:
CABERO matilla pedro Berriz
Apellidos:
CABERO matilla
Nombre:
pedro
Localidad:
Berriz
Estado:
Crespo goiena Jorge Durango
Apellidos:
Crespo goiena
Nombre:
Jorge
Localidad:
Durango
Estado:
De Anta Lecuona José Ramón Tolosa
Apellidos:
De Anta Lecuona
Nombre:
José Ramón
Localidad:
Tolosa
Estado:
Total inscritos: 41
Total inscritos: 41
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Colaboradores
LAGUNTZAILEAK ETA BABESLEAK