Kirolak.net

16/02/2020

Inscripción - VIII. Antzuolako 8 Miliak

Datos de la prueba
Fecha y hora:
16/02/2020 (10:30)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
13.830
Localidad de salida:
Antzuola (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Localidad de llegada:
Antzuola (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Antzuolako 8 Miliak Kirol Kluba
Herriko Plaza 3 Olaran etxea.
20577 - Antzuola
(Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Tel.: 636857063
antzuolako8m@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 240
Total inscritos: 240
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Abajo Lazkano Alex Bergara
Apellidos:
Abajo Lazkano
Nombre:
Alex
Localidad:
Bergara
Estado:
Abasolo etxabe Ainara Aretxabaleta
Apellidos:
Abasolo etxabe
Nombre:
Ainara
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
Agirre ferreiro Igor Oñati
Apellidos:
Agirre ferreiro
Nombre:
Igor
Localidad:
Oñati
Estado:
Agirre Rebanal Xabier Bergara
Apellidos:
Agirre Rebanal
Nombre:
Xabier
Localidad:
Bergara
Estado:
AGIRREBALZATEGI MADINAGOITIA LANDER Oñati
Apellidos:
AGIRREBALZATEGI MADINAGOITIA
Nombre:
LANDER
Localidad:
Oñati
Estado:
Agirregabiria Beltran de guevara jone Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Agirregabiria Beltran de guevara
Nombre:
jone
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
aguirre gabilondo igor Aretxabaleta
Apellidos:
aguirre gabilondo
Nombre:
igor
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
Aguirregabiria Beltran de Guevara iker Aretxabaleta
Apellidos:
Aguirregabiria Beltran de Guevara
Nombre:
iker
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
Alberdi Mujika Ion Gurutz Bergara
Apellidos:
Alberdi Mujika
Nombre:
Ion Gurutz
Localidad:
Bergara
Estado:
ALBIZU LARREA ELEDER Oñati
Apellidos:
ALBIZU LARREA
Nombre:
ELEDER
Localidad:
Oñati
Estado:
ALDEA LATASA JOSU Arrasate/Mondragón
Apellidos:
ALDEA LATASA
Nombre:
JOSU
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
Alkorta Lejarreta Eneritz Atxondo
Apellidos:
Alkorta Lejarreta
Nombre:
Eneritz
Localidad:
Atxondo
Estado:
alkorta zabalo ekaitz Bergara
Apellidos:
alkorta zabalo
Nombre:
ekaitz
Localidad:
Bergara
Estado:
Altube Miner Kepa Antzuola
Apellidos:
Altube Miner
Nombre:
Kepa
Localidad:
Antzuola
Estado:
altuna andoni Arrasate/Mondragón
Apellidos:
altuna
Nombre:
andoni
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
Amenabar Uzcudun Julen Tolosa
Apellidos:
Amenabar Uzcudun
Nombre:
Julen
Localidad:
Tolosa
Estado:
ANDUAGA ELIAS JOSE MARI Bergara
Apellidos:
ANDUAGA ELIAS
Nombre:
JOSE MARI
Localidad:
Bergara
Estado:
Anton Lenno Maite Oñati
Apellidos:
Anton Lenno
Nombre:
Maite
Localidad:
Oñati
Estado:
ARAGONES REBOLLO OIHANA Aretxabaleta
Apellidos:
ARAGONES REBOLLO
Nombre:
OIHANA
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
ARAMENDI CORTAZAR MIKEL Bergara
Apellidos:
ARAMENDI CORTAZAR
Nombre:
MIKEL
Localidad:
Bergara
Estado:
Total inscritos: 240
Total inscritos: 240
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Goizper Lana Soraluce Erreka Gezalus Elay berezao berria Kaiku aitz garbi koxkor martin Arin Gailur Gorosti Larrea Mox Okaldi Ongi etorri