Kirolak.net

26/01/2020

Inscripción - IV.ETXERA TRAIL 6K MARTXA TXIKI

Datos de la prueba
Fecha y hora:
26/01/2020 (10:45)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (MARCHAS)
Distancia:
6
Localidad de salida:
Gernika-Lumo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Gernika-Lumo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LAU HORTZ KULTUR ELKARTEA
C/ OCHO DE ENERO 3, 3DCHA.
48300 - Gernika-Lumo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 690143457
etxeratrail@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 201
Total inscritos: 201
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Aginagalde Iba√Īez Idoia Azkoitia
Apellidos:
Aginagalde Iba√Īez
Nombre:
Idoia
Localidad:
Azkoitia
Estado:
Aiape Sandoval Ekai Gernika-Lumo
Apellidos:
Aiape Sandoval
Nombre:
Ekai
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
alberdi alberdi ania Azkoitia
Apellidos:
alberdi alberdi
Nombre:
ania
Localidad:
Azkoitia
Estado:
Aldamizetxebarria √Ālvarez Nikole Gernika-Lumo
Apellidos:
Aldamizetxebarria √Ālvarez
Nombre:
Nikole
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
Aldamizetxebarria Monasterio Nerea Gernika-Lumo
Apellidos:
Aldamizetxebarria Monasterio
Nombre:
Nerea
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
alkorta bedialauneta irina Ondarroa
Apellidos:
alkorta bedialauneta
Nombre:
irina
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Alonso olivares Iratze Muxika
Apellidos:
Alonso olivares
Nombre:
Iratze
Localidad:
Muxika
Estado:
√Ālvarez Azueta Kerman Gernika-Lumo
Apellidos:
√Ālvarez Azueta
Nombre:
Kerman
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
Amozarrain Olabarri Maddi Aretxabaleta
Apellidos:
Amozarrain Olabarri
Nombre:
Maddi
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
Amozarrain Olabarria Manex Aretxabaleta
Apellidos:
Amozarrain Olabarria
Nombre:
Manex
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
Amutio Fern√°ndez Etxahun Gernika-Lumo
Apellidos:
Amutio Fern√°ndez
Nombre:
Etxahun
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
A√Īibarro Berriozabalgoitia Mikel Durango
Apellidos:
A√Īibarro Berriozabalgoitia
Nombre:
Mikel
Localidad:
Durango
Estado:
Aramaio Basterretxea Ibai Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Aramaio Basterretxea
Nombre:
Ibai
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
Aranas Zugazaga Garazi Ajangiz
Apellidos:
Aranas Zugazaga
Nombre:
Garazi
Localidad:
Ajangiz
Estado:
Arano Jon Natxitu
Apellidos:
Arano
Nombre:
Jon
Localidad:
Natxitu
Estado:
Arano Markel Natxitu
Apellidos:
Arano
Nombre:
Markel
Localidad:
Natxitu
Estado:
Aransolo Ajuria Goizalde Muxika
Apellidos:
Aransolo Ajuria
Nombre:
Goizalde
Localidad:
Muxika
Estado:
Arantzamendi Eider Gernika-Lumo
Apellidos:
Arantzamendi
Nombre:
Eider
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
Arantzamendi Ortiz de Eribe Amale Gernika-Lumo
Apellidos:
Arantzamendi Ortiz de Eribe
Nombre:
Amale
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
ARDANZA S√ĀNCHEZ ALEXANDER Gernika-Lumo
Apellidos:
ARDANZA S√ĀNCHEZ
Nombre:
ALEXANDER
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
Total inscritos: 201
Total inscritos: 201
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera