Kirolak.net

26/01/2020

Inscripción - IV.ETXERA TRAIL 16K MARTXA LUZEA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
26/01/2020 (09:00)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (MARCHAS)
Distancia:
16
Localidad de salida:
Gernika-Lumo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Gernika-Lumo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LAU HORTZ KULTUR ELKARTEA
C/ OCHO DE ENERO 3, 3DCHA.
48300 - Gernika-Lumo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 690143457
etxeratrail@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 492
Total inscritos: 492
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Aginaga Leire Artea
Apellidos:
Aginaga
Nombre:
Leire
Localidad:
Artea
Estado:
Agirre Arrizabalaga E√Īaut Ondarroa
Apellidos:
Agirre Arrizabalaga
Nombre:
E√Īaut
Localidad:
Ondarroa
Estado:
AGIRRE EGIA IDOIA Ondarroa
Apellidos:
AGIRRE EGIA
Nombre:
IDOIA
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Agirre Larizgoitia Asier Lekeitio
Apellidos:
Agirre Larizgoitia
Nombre:
Asier
Localidad:
Lekeitio
Estado:
Agirre Olaeta Asier Ibarrangelu
Apellidos:
Agirre Olaeta
Nombre:
Asier
Localidad:
Ibarrangelu
Estado:
AGIRRE URAIN ION Zestoa
Apellidos:
AGIRRE URAIN
Nombre:
ION
Localidad:
Zestoa
Estado:
Agirreurreta Murgia Bittor Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Agirreurreta Murgia
Nombre:
Bittor
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
Agote Gomez Ivan Alonsotegi
Apellidos:
Agote Gomez
Nombre:
Ivan
Localidad:
Alonsotegi
Estado:
Aguirre Abarrategi Eneritz Mungia
Apellidos:
Aguirre Abarrategi
Nombre:
Eneritz
Localidad:
Mungia
Estado:
Aguirre Uriarte Jon Ander Meñaka
Apellidos:
Aguirre Uriarte
Nombre:
Jon Ander
Localidad:
Meñaka
Estado:
Aguirregoitia Martinez Aritz Bilbao
Apellidos:
Aguirregoitia Martinez
Nombre:
Aritz
Localidad:
Bilbao
Estado:
Aiape Sandoval Lur Gernika-Lumo
Apellidos:
Aiape Sandoval
Nombre:
Lur
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
Aiartza Oihana Dima
Apellidos:
Aiartza
Nombre:
Oihana
Localidad:
Dima
Estado:
Alava Plaza Barbara Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Alava Plaza
Nombre:
Barbara
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Alberdi Ota√Īo Ainhoa Bergara
Apellidos:
Alberdi Ota√Īo
Nombre:
Ainhoa
Localidad:
Bergara
Estado:
Albizu Goikoetxea Esti Lekeitio
Apellidos:
Albizu Goikoetxea
Nombre:
Esti
Localidad:
Lekeitio
Estado:
ALBIZU GOIKOETXEA AINARA Lekeitio
Apellidos:
ALBIZU GOIKOETXEA
Nombre:
AINARA
Localidad:
Lekeitio
Estado:
Aldai epelde Alberto Amurrio
Apellidos:
Aldai epelde
Nombre:
Alberto
Localidad:
Amurrio
Estado:
Aldai Epelde Eduardo Amurrio
Apellidos:
Aldai Epelde
Nombre:
Eduardo
Localidad:
Amurrio
Estado:
Aldana Enbeita Jesus Valentin Gernika-Lumo
Apellidos:
Aldana Enbeita
Nombre:
Jesus Valentin
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
Total inscritos: 492
Total inscritos: 492
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera