Kirolak.net

23/02/2020

Inscripción - 10 km. XIV. Sahara-Cross Memorial Salem Hach Embarek

Datos de la prueba
Fecha y hora:
23/02/2020 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10 Km
Localidad de salida:
Ormaiztegi (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Ormaiztegi (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SAHARA-CROSS ELKARTEA
Muxika Egurastokia 1.
20216 - Ormaiztegi
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 635202977
informacion@sahara-cross.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 107
Total inscritos: 107
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
1 agirre galartza santi Iturmendi
Apellidos:
agirre galartza
Nombre:
santi
Localidad:
Iturmendi
Estado:
2 aguirre bert virginia Zumarraga
Apellidos:
aguirre bert
Nombre:
virginia
Localidad:
Zumarraga
Estado:
3 ALBERDI URRUTIA IOSUNE Berrobi
Apellidos:
ALBERDI URRUTIA
Nombre:
IOSUNE
Localidad:
Berrobi
Estado:
4 Aldalur Garbiñe Urretxu
Apellidos:
Aldalur
Nombre:
Garbiñe
Localidad:
Urretxu
Estado:
5 alegria uzkudun jon Azkoitia
Apellidos:
alegria uzkudun
Nombre:
jon
Localidad:
Azkoitia
Estado:
6 Andrés Luis Unai Zumarraga
Apellidos:
Andrés Luis
Nombre:
Unai
Localidad:
Zumarraga
Estado:
7 ARAMENDI CORTAZAR MIKEL Bergara
Apellidos:
ARAMENDI CORTAZAR
Nombre:
MIKEL
Localidad:
Bergara
Estado:
8 Aranburu Urbieta Alberto Mutiloa
Apellidos:
Aranburu Urbieta
Nombre:
Alberto
Localidad:
Mutiloa
Estado:
9 Argaiz Etxeberria Gorka Ordizia
Apellidos:
Argaiz Etxeberria
Nombre:
Gorka
Localidad:
Ordizia
Estado:
10 aristi eneko Zaldibia
Apellidos:
aristi
Nombre:
eneko
Localidad:
Zaldibia
Estado:
11 Arizaga Iribarren Nagore Andoain
Apellidos:
Arizaga Iribarren
Nombre:
Nagore
Localidad:
Andoain
Estado:
12 ARREGI FORMENTIN JOSU Andoain
Apellidos:
ARREGI FORMENTIN
Nombre:
JOSU
Localidad:
Andoain
Estado:
13 Arrizabalaga Araneta Asier
Apellidos:
Arrizabalaga Araneta
Nombre:
Asier
Localidad:
Estado:
14 Ayesta Zaballa Koldo Laudio/Llodio
Apellidos:
Ayesta Zaballa
Nombre:
Koldo
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
15 azazeta villarreal aingeru Altsasu/Alsasua
Apellidos:
azazeta villarreal
Nombre:
aingeru
Localidad:
Altsasu/Alsasua
Estado:
16 Azkarate-Askasua Anartz Oñati
Apellidos:
Azkarate-Askasua
Nombre:
Anartz
Localidad:
Oñati
Estado:
17 BALERDI ARRUEBARRENA JAVIER Donostia-San Sebastián
Apellidos:
BALERDI ARRUEBARRENA
Nombre:
JAVIER
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
18 Barón Bermejo Aitor Beasain
Apellidos:
Barón Bermejo
Nombre:
Aitor
Localidad:
Beasain
Estado:
19 Beitia Urrutia Jokin
Apellidos:
Beitia Urrutia
Nombre:
Jokin
Localidad:
Estado:
20 Bellosillo Pérez Alberto Beasain
Apellidos:
Bellosillo Pérez
Nombre:
Alberto
Localidad:
Beasain
Estado:
Total inscritos: 107
Total inscritos: 107
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
ELOSEGI GH SAT ORKLI PREMANK DYA IRIZAR
Colaboradores
Goierri Telebista Arriaran Karrozeriak EUSTOTEM OSINALDE ARANA TABERNA JOSETXO ARRANDEGIA IAKI HARATEGIA MURUA HARATEGIA DEBA HARATEGIA
Instituciones
RASD ORMAIZTEGIKO UDALA