Kirolak.net

01/03/2020

Inscripción - ALTA RUTA PYRENE 2020 (Recorrido A). Campeonato Navarro por equipos de Esquí de Travesía. Copa de Euskadi de esquí de montaña

Datos de la prueba
Fecha y hora:
01/03/2020 (08:30)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (ESQUI)
Localidad de salida:
Ansó (Huesca)
Localidad de llegada:
Ansó (Huesca)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB DEPORTIVO NAVARRA - SECCION ESQUI
JARAUTA, 78 BAJO.
31001 - Pamplona/Iruña
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948224324
pyrenenke@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 28
Total inscritos: 28
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Agirre Aranburu Janire Ataun
Apellidos:
Agirre Aranburu
Nombre:
Janire
Localidad:
Ataun
Estado:
ARRAZOLA AGIRRE MADDI Donostia-San Sebastián
Apellidos:
ARRAZOLA AGIRRE
Nombre:
MADDI
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
arriaran iraeta jon Zumarraga
Apellidos:
arriaran iraeta
Nombre:
jon
Localidad:
Zumarraga
Estado:
Astiz Fermin Barañain
Apellidos:
Astiz
Nombre:
Fermin
Localidad:
Barañain
Estado:
Azpilicueta Fernández de las Heras Iñigo Abáigar
Apellidos:
Azpilicueta Fernández de las Heras
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Abáigar
Estado:
blanchard nerin guillermo Zaragoza
Apellidos:
blanchard nerin
Nombre:
guillermo
Localidad:
Zaragoza
Estado:
Duran Morales Federico Egüés
Apellidos:
Duran Morales
Nombre:
Federico
Localidad:
Egüés
Estado:
erice garcia ion Barañain
Apellidos:
erice garcia
Nombre:
ion
Localidad:
Barañain
Estado:
Eskudero Perez Ioseba Idiazabal
Apellidos:
Eskudero Perez
Nombre:
Ioseba
Localidad:
Idiazabal
Estado:
Esturo Etxabe Joanes Itziar
Apellidos:
Esturo Etxabe
Nombre:
Joanes
Localidad:
Itziar
Estado:
ETXEBERRIA UHARTE JONA Barañain
Apellidos:
ETXEBERRIA UHARTE
Nombre:
JONA
Localidad:
Barañain
Estado:
Ezeiza Zapiain Xuban Urnieta
Apellidos:
Ezeiza Zapiain
Nombre:
Xuban
Localidad:
Urnieta
Estado:
FERNANDEZ LANDA OSCAR Pamplona/Iruña
Apellidos:
FERNANDEZ LANDA
Nombre:
OSCAR
Localidad:
Pamplona/Iruña
Estado:
garai arejolaleiba iokin Oñati
Apellidos:
garai arejolaleiba
Nombre:
iokin
Localidad:
Oñati
Estado:
Irureta Arrieta Arkaitz Elgoibar
Apellidos:
Irureta Arrieta
Nombre:
Arkaitz
Localidad:
Elgoibar
Estado:
Itsaso Ran Daniel Villava/Atarrabia
Apellidos:
Itsaso Ran
Nombre:
Daniel
Localidad:
Villava/Atarrabia
Estado:
jumere wilfrid Campan
Apellidos:
jumere
Nombre:
wilfrid
Localidad:
Campan
Estado:
Laskurain Markuleta Iker Oñati
Apellidos:
Laskurain Markuleta
Nombre:
Iker
Localidad:
Oñati
Estado:
Lizarraga Garziandia Juan Felipe Irurtzun
Apellidos:
Lizarraga Garziandia
Nombre:
Juan Felipe
Localidad:
Irurtzun
Estado:
Martínez irigoyen Iker Pamplona/Iruña
Apellidos:
Martínez irigoyen
Nombre:
Iker
Localidad:
Pamplona/Iruña
Estado:
Total inscritos: 28
Total inscritos: 28
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Tea Mundi La milla Eregi San Miguel Camera HERA Refugio Linza Basati Kirolak MUGA Postres Ultzama Carretilla
Instituciones
Federacin Montaa y Escalada Nafarroako Gobernua ayuntamiento Ans