Kirolak.net

01/03/2020

Inscripción - ALTA RUTA PYRENE 2020 (Recorrido B).

Datos de la prueba
Fecha y hora:
01/03/2020 (08:45)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (ESQUI)
Localidad de salida:
Ansó (Huesca)
Localidad de llegada:
Ansó (Huesca)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB DEPORTIVO NAVARRA - SECCION ESQUI
JARAUTA, 78 BAJO.
31001 - Pamplona/Iru√Īa
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948224324
pyrenenke@gmail.com

Listado de inscritos

Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Andres molina David Bayubas de Abajo
Apellidos:
Andres molina
Nombre:
David
Localidad:
Bayubas de Abajo
Estado:
Aramberri Aguirregabiria Nere Elgoibar
Apellidos:
Aramberri Aguirregabiria
Nombre:
Nere
Localidad:
Elgoibar
Estado:
Arbonies Etxaniz Miren Zumarraga
Apellidos:
Arbonies Etxaniz
Nombre:
Miren
Localidad:
Zumarraga
Estado:
armenteros salegi ander Urretxu
Apellidos:
armenteros salegi
Nombre:
ander
Localidad:
Urretxu
Estado:
ARRUTI MENDIZABAL EKAITZ Itsasondo
Apellidos:
ARRUTI MENDIZABAL
Nombre:
EKAITZ
Localidad:
Itsasondo
Estado:
Badiola Erkiaga Julen Berriatua
Apellidos:
Badiola Erkiaga
Nombre:
Julen
Localidad:
Berriatua
Estado:
DOURAU-CADET Jean-Laurent Arette
Apellidos:
DOURAU-CADET
Nombre:
Jean-Laurent
Localidad:
Arette
Estado:
esturo etxabe garazi Itziar
Apellidos:
esturo etxabe
Nombre:
garazi
Localidad:
Itziar
Estado:
Fadrique Fadrique Peio Lasarte-Oria
Apellidos:
Fadrique Fadrique
Nombre:
Peio
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
Fernandez Aldea Jorge Sabiñánigo
Apellidos:
Fernandez Aldea
Nombre:
Jorge
Localidad:
Sabiñánigo
Estado:
garai zapata akaitz Aretxabaleta
Apellidos:
garai zapata
Nombre:
akaitz
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
Irizar Askasibar Pablo Zumarraga
Apellidos:
Irizar Askasibar
Nombre:
Pablo
Localidad:
Zumarraga
Estado:
OSTIZ AGUIRRE AMAIA Zumarraga
Apellidos:
OSTIZ AGUIRRE
Nombre:
AMAIA
Localidad:
Zumarraga
Estado:
Reoyo Rebollar Jorge Soria
Apellidos:
Reoyo Rebollar
Nombre:
Jorge
Localidad:
Soria
Estado:
uriz balliriain ramon Pamplona/Iruña
Apellidos:
uriz balliriain
Nombre:
ramon
Localidad:
Pamplona/Iruña
Estado:
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Tea Mundi ArteSport La milla Eregi San Miguel Camera HERA Refugio Linza Basati Kirolak MUGA Postres Ultzama Carretilla
Instituciones
Federaciůn MontaŮa y Escalada Nafarroako Gobernua ayuntamiento Ansů