Kirolak.net

10/05/2020

Inscripción - MITXARRO BIRA-CARRERA 2020

Datos de la prueba
Fecha y hora:
10/05/2020 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
27,4
Localidad de salida:
Araya/Araia (Araba/√Ālava)
Localidad de llegada:
Araya/Araia (Araba/√Ālava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ALTZANIA MENDI KLUBA
Santsaerreka 32.
01250 - Araya/Araia
(Araba/√Ālava)
Tel.: 661062370
mitxarrobira@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 158
Total inscritos: 158
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Abasolo Tamayo Xabier Amurrio
Apellidos:
Abasolo Tamayo
Nombre:
Xabier
Localidad:
Amurrio
Estado:
albizua uriarte axier Amurrio
Apellidos:
albizua uriarte
Nombre:
axier
Localidad:
Amurrio
Estado:
Alkorta Lejarreta Eneritz Atxondo
Apellidos:
Alkorta Lejarreta
Nombre:
Eneritz
Localidad:
Atxondo
Estado:
alvarez echavarri david Salvatierra/Agurain
Apellidos:
alvarez echavarri
Nombre:
david
Localidad:
Salvatierra/Agurain
Estado:
Amilibia Arruti Nerea Zarautz
Apellidos:
Amilibia Arruti
Nombre:
Nerea
Localidad:
Zarautz
Estado:
Anton Leno Aitor Oñati
Apellidos:
Anton Leno
Nombre:
Aitor
Localidad:
Oñati
Estado:
Anto√Īana Arando Marta Muskiz
Apellidos:
Anto√Īana Arando
Nombre:
Marta
Localidad:
Muskiz
Estado:
Aramburu Jokin Ermua
Apellidos:
Aramburu
Nombre:
Jokin
Localidad:
Ermua
Estado:
Aranburu Zabalo Jon Ander Zumarraga
Apellidos:
Aranburu Zabalo
Nombre:
Jon Ander
Localidad:
Zumarraga
Estado:
Arano Mu√Īoz Jokin Ermua
Apellidos:
Arano Mu√Īoz
Nombre:
Jokin
Localidad:
Ermua
Estado:
arantzamendi alkorta i√Īigo Ondarroa
Apellidos:
arantzamendi alkorta
Nombre:
i√Īigo
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Ariznabarreta Aguirre Oier Durango
Apellidos:
Ariznabarreta Aguirre
Nombre:
Oier
Localidad:
Durango
Estado:
Arratibel Elizegi Oihana Ordizia
Apellidos:
Arratibel Elizegi
Nombre:
Oihana
Localidad:
Ordizia
Estado:
Arrazuria Rotaeche Endika Laudio/Llodio
Apellidos:
Arrazuria Rotaeche
Nombre:
Endika
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
ARRESE RAZKIN IBAI Etxarri-Aranatz
Apellidos:
ARRESE RAZKIN
Nombre:
IBAI
Localidad:
Etxarri-Aranatz
Estado:
Artaraz Ibaibarriaga Jon Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Artaraz Ibaibarriaga
Nombre:
Jon
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Artaraz Linaza Aitor Bedia
Apellidos:
Artaraz Linaza
Nombre:
Aitor
Localidad:
Bedia
Estado:
Atiega Saez de Cerain Aitor San Millán/Donemiliaga
Apellidos:
Atiega Saez de Cerain
Nombre:
Aitor
Localidad:
San Millán/Donemiliaga
Estado:
Atxa Azpiazu Jon Aretxabaleta
Apellidos:
Atxa Azpiazu
Nombre:
Jon
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
AZKORBEBEITIA URIZAR OIHANA Abadiño
Apellidos:
AZKORBEBEITIA URIZAR
Nombre:
OIHANA
Localidad:
Abadiño
Estado:
Total inscritos: 158
Total inscritos: 158
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera