Kirolak.net

23/02/2020

Inscripción - 5,4 km. 4º Sahara-Cross Memorial Salem Hach Embarek

Datos de la prueba
Fecha y hora:
23/02/2020 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (CORTA)
Distancia:
5,4 Km
Localidad de salida:
Ormaiztegi (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Ormaiztegi (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SAHARA-CROSS ELKARTEA
Muxika Egurastokia 1.
20216 - Ormaiztegi
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 635202977
informacion@sahara-cross.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 39
Total inscritos: 39
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
301 ALDANONDO MUJIKA JUAN MARIA Urretxu
Apellidos:
ALDANONDO MUJIKA
Nombre:
JUAN MARIA
Localidad:
Urretxu
Estado:
302 Aristu Rodriguez Amaia Olazti/Olazagutía
Apellidos:
Aristu Rodriguez
Nombre:
Amaia
Localidad:
Olazti/Olazagutía
Estado:
303 ATXUKARRO BARRUTIA ARANTXA Berastegi
Apellidos:
ATXUKARRO BARRUTIA
Nombre:
ARANTXA
Localidad:
Berastegi
Estado:
305 Bellido Leal Jokin Orio
Apellidos:
Bellido Leal
Nombre:
Jokin
Localidad:
Orio
Estado:
304 Bellido Leal Imanol Orio
Apellidos:
Bellido Leal
Nombre:
Imanol
Localidad:
Orio
Estado:
306 Beracierto Espada Ibai Zarautz
Apellidos:
Beracierto Espada
Nombre:
Ibai
Localidad:
Zarautz
Estado:
307 Cigaran Bidebieta Arantxa Zestoa
Apellidos:
Cigaran Bidebieta
Nombre:
Arantxa
Localidad:
Zestoa
Estado:
308 da Silva Maio Sonia Ordizia
Apellidos:
da Silva Maio
Nombre:
Sonia
Localidad:
Ordizia
Estado:
309 Erkizia Alkorta Denis Zestoa
Apellidos:
Erkizia Alkorta
Nombre:
Denis
Localidad:
Zestoa
Estado:
310 Fernandez Maiztegi Luis Maria Zumarraga
Apellidos:
Fernandez Maiztegi
Nombre:
Luis Maria
Localidad:
Zumarraga
Estado:
311 fernandez minguez mikel Barakaldo
Apellidos:
fernandez minguez
Nombre:
mikel
Localidad:
Barakaldo
Estado:
312 Galindez Javi Getxo
Apellidos:
Galindez
Nombre:
Javi
Localidad:
Getxo
Estado:
313 Garmendia Garmendia Iñaki Ordizia
Apellidos:
Garmendia Garmendia
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Ordizia
Estado:
314 Garralda Udabe Ane
Apellidos:
Garralda Udabe
Nombre:
Ane
Localidad:
Estado:
315 Garziandia Berasategi Jon Ezkio
Apellidos:
Garziandia Berasategi
Nombre:
Jon
Localidad:
Ezkio
Estado:
316 Gil martin Gorka Lasarte-Oria
Apellidos:
Gil martin
Nombre:
Gorka
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
317 Goikoetxea Oiarbide Ignacio Hondarribia
Apellidos:
Goikoetxea Oiarbide
Nombre:
Ignacio
Localidad:
Hondarribia
Estado:
318 GOMEZ BARCENA JESUS
Apellidos:
GOMEZ BARCENA
Nombre:
JESUS
Localidad:
Estado:
319 Iraola Perlines Alex Ordizia
Apellidos:
Iraola Perlines
Nombre:
Alex
Localidad:
Ordizia
Estado:
320 Jaular Gaizka
Apellidos:
Jaular
Nombre:
Gaizka
Localidad:
Estado:
Total inscritos: 39
Total inscritos: 39
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
ELOSEGI GH SAT ORKLI PREMANK DYA
Colaboradores
Goierri Telebista Arriaran Karrozeriak EUSTOTEM OSINALDE ARANA TABERNA JOSETXO ARRANDEGIA IAKI HARATEGIA MURUA HARATEGIA DEBA HARATEGIA
Instituciones
RASD ORMAIZTEGIKO UDALA