Kirolak.net

07/06/2020

Inscripción - IV CARRERA SOLIDARIA ZELAIA (VIRTUAL)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
07/06/2020 (23:59)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
5,68KM
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB DEPORTIVO KEMEN
PS DE MONS, Nº 100.
20015 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 633493775
plaj20donosti@hotmail.com
Organizador de la prueba

Listado de inscritos

Total inscritos: 41
Total inscritos: 41
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
AGUINAGA MENDIZABAL JOSEBA Donostia-San Sebastián
Apellidos:
AGUINAGA MENDIZABAL
Nombre:
JOSEBA
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Alvarez Malo Ruth Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Alvarez Malo
Nombre:
Ruth
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Beltran de Heredia San Juan Maria Madrid
Apellidos:
Beltran de Heredia San Juan
Nombre:
Maria
Localidad:
Madrid
Estado:
Beracierto Espada Ibai Zarautz
Apellidos:
Beracierto Espada
Nombre:
Ibai
Localidad:
Zarautz
Estado:
BERECIARTUA GUTIERREZ MIREN Irun
Apellidos:
BERECIARTUA GUTIERREZ
Nombre:
MIREN
Localidad:
Irun
Estado:
cabero dominguez oscar Irun
Apellidos:
cabero dominguez
Nombre:
oscar
Localidad:
Irun
Estado:
CARRASCO ARRIAGA ANDONI
Apellidos:
CARRASCO ARRIAGA
Nombre:
ANDONI
Localidad:
Estado:
diz mendez jose Irun
Apellidos:
diz mendez
Nombre:
jose
Localidad:
Irun
Estado:
Egimendia Pérez Naiara Zarautz
Apellidos:
Egimendia Pérez
Nombre:
Naiara
Localidad:
Zarautz
Estado:
Eizaguirre Juncal
Apellidos:
Eizaguirre
Nombre:
Juncal
Localidad:
Estado:
Elosegui calvo Joseba
Apellidos:
Elosegui calvo
Nombre:
Joseba
Localidad:
Estado:
García Bajos Elvira Irun
Apellidos:
García Bajos
Nombre:
Elvira
Localidad:
Irun
Estado:
García García José Ignacio
Apellidos:
García García
Nombre:
José Ignacio
Localidad:
Estado:
GARCIA GONZALO RAQUEL
Apellidos:
GARCIA GONZALO
Nombre:
RAQUEL
Localidad:
Estado:
Garrido Yerobi Iñaki
Apellidos:
Garrido Yerobi
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Estado:
Gomez andino Manu Errenteria
Apellidos:
Gomez andino
Nombre:
Manu
Localidad:
Errenteria
Estado:
Gomez Marquez Imanol Irun
Apellidos:
Gomez Marquez
Nombre:
Imanol
Localidad:
Irun
Estado:
Gonzalez gonzalez Mikel Errenteria
Apellidos:
Gonzalez gonzalez
Nombre:
Mikel
Localidad:
Errenteria
Estado:
JAEN ORTIZ FRANCISCA Irun
Apellidos:
JAEN ORTIZ
Nombre:
FRANCISCA
Localidad:
Irun
Estado:
Lopetegi Arana Unai Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Lopetegi Arana
Nombre:
Unai
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Total inscritos: 41
Total inscritos: 41
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
AUTOCARES_UNITRAVEL AZKEN_PORTU_TABERNA BA_VITORIA CLUB_INDIMA DESGUACES_VIDAURRETA DIPUTACION_FORAL_GIPUZKOA ENBATA ETH_Hoteles INMOBAT NEUMTICOS_TXEPETXA PESCADERIA_FELIX SIFRA Ekiphos