Kirolak.net

08/02/2020

Inscripción - XII.KLASIKA MASTER LAUDIO 2020

Datos de la prueba
Fecha y hora:
08/02/2020 (15:15)
Tipo de prueba:
CICLISMO (CARRETERA)
Distancia:
78,8 km
Localidad de salida:
Laudio/Llodio (Araba/Álava)
Localidad de llegada:
Laudio/Llodio (Araba/Álava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
S.C.LLODIANA
Avenida zumalakarregui 44 /// Apartado de correos numero 10.
01400 - Laudio/Llodio
(Araba/Álava)
Tel.: 944030526
mail@scllodiana.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 195
Total inscritos: 195
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Abizanda Martín David Logroño
Apellidos:
Abizanda Martín
Nombre:
David
Localidad:
Logroño
Estado:
Acha Gutierrez Ramon Gordexola
Apellidos:
Acha Gutierrez
Nombre:
Ramon
Localidad:
Gordexola
Estado:
agirrebeña unai Berriz
Apellidos:
agirrebeña
Nombre:
unai
Localidad:
Berriz
Estado:
Aguilera Rabadan David Galdakao
Apellidos:
Aguilera Rabadan
Nombre:
David
Localidad:
Galdakao
Estado:
aguirre etxebarria gotzon Artziniega
Apellidos:
aguirre etxebarria
Nombre:
gotzon
Localidad:
Artziniega
Estado:
Aguirre Perez José Antonio Ugao-Miraballes
Apellidos:
Aguirre Perez
Nombre:
José Antonio
Localidad:
Ugao-Miraballes
Estado:
Ajuriagoikoa Gontzal Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Ajuriagoikoa
Nombre:
Gontzal
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
albano marquez eneko Santurtzi
Apellidos:
albano marquez
Nombre:
eneko
Localidad:
Santurtzi
Estado:
ALDAITURRIAGA SANTAMARÍA JOSU Castro-Urdiales
Apellidos:
ALDAITURRIAGA SANTAMARÍA
Nombre:
JOSU
Localidad:
Castro-Urdiales
Estado:
aldekoa añibarro borja Artea
Apellidos:
aldekoa añibarro
Nombre:
borja
Localidad:
Artea
Estado:
Alonso sanchez David Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Alonso sanchez
Nombre:
David
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
ANDICOECHEA JOSE LUIS Pamplona/Iruña
Apellidos:
ANDICOECHEA
Nombre:
JOSE LUIS
Localidad:
Pamplona/Iruña
Estado:
ANDICOECHEA ZAPATA JAVIER Egüés
Apellidos:
ANDICOECHEA ZAPATA
Nombre:
JAVIER
Localidad:
Egüés
Estado:
andrades carlos
Apellidos:
andrades
Nombre:
carlos
Localidad:
Estado:
arias couceiro jose luis Bilbao
Apellidos:
arias couceiro
Nombre:
jose luis
Localidad:
Bilbao
Estado:
aristondo aitor Ondarroa
Apellidos:
aristondo
Nombre:
aitor
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Arizmendi Imanol Azkoitia
Apellidos:
Arizmendi
Nombre:
Imanol
Localidad:
Azkoitia
Estado:
Arregui Muñoz Iñigo Doneztebe/Santesteban
Apellidos:
Arregui Muñoz
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Doneztebe/Santesteban
Estado:
Arsie del Barrio Miguel
Apellidos:
Arsie del Barrio
Nombre:
Miguel
Localidad:
Estado:
Aspirez Navaridas Sergio Castro-Urdiales
Apellidos:
Aspirez Navaridas
Nombre:
Sergio
Localidad:
Castro-Urdiales
Estado:
Total inscritos: 195
Total inscritos: 195
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera