Kirolak.net

15/03/2020

Inscripción - V. LASTURKO MENDI MARTXA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
15/03/2020 (07:30)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (MARCHAS)
Distancia:
28
Localidad de salida:
Itziar (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Localidad de llegada:
Itziar (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
IZARRAITZ BIZIRIK
LASTURKO PLAZA.
20820 - Deba
(Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Tel.: 676175782
lasturmendimartxa@hotmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 29
Total inscritos: 29
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Aldazabal Guenechea Aitor Ondarroa
Apellidos:
Aldazabal Guenechea
Nombre:
Aitor
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Amallobieta Ibon Ondarroa
Apellidos:
Amallobieta
Nombre:
Ibon
Localidad:
Ondarroa
Estado:
ARZALLUS URREIZTI ANDONI Donostia-San Sebastián
Apellidos:
ARZALLUS URREIZTI
Nombre:
ANDONI
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Atxaga Perea ARITZ Eskoriatza
Apellidos:
Atxaga Perea
Nombre:
ARITZ
Localidad:
Eskoriatza
Estado:
azpitarte aranceta jose luis Zaldibar
Apellidos:
azpitarte aranceta
Nombre:
jose luis
Localidad:
Zaldibar
Estado:
Azpitarte Aranceta Félix Durango
Apellidos:
Azpitarte Aranceta
Nombre:
Félix
Localidad:
Durango
Estado:
Baena Ruben Eskoriatza
Apellidos:
Baena
Nombre:
Ruben
Localidad:
Eskoriatza
Estado:
Beristain Cortes Eider Eibar
Apellidos:
Beristain Cortes
Nombre:
Eider
Localidad:
Eibar
Estado:
Bringas Blanco Aitor Barakaldo
Apellidos:
Bringas Blanco
Nombre:
Aitor
Localidad:
Barakaldo
Estado:
Fern√°ndez Uriarte Ian Eibar
Apellidos:
Fern√°ndez Uriarte
Nombre:
Ian
Localidad:
Eibar
Estado:
González Gómez Francisco Javier Beasain
Apellidos:
González Gómez
Nombre:
Francisco Javier
Localidad:
Beasain
Estado:
Irizar Segurola Jose Miguel Azkoitia
Apellidos:
Irizar Segurola
Nombre:
Jose Miguel
Localidad:
Azkoitia
Estado:
Labaka Urdampilleta Aitziber Asteasu
Apellidos:
Labaka Urdampilleta
Nombre:
Aitziber
Localidad:
Asteasu
Estado:
larreategui zancada marcos Eibar
Apellidos:
larreategui zancada
Nombre:
marcos
Localidad:
Eibar
Estado:
Larrinaga Saioa Ondarroa
Apellidos:
Larrinaga
Nombre:
Saioa
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Letamendi I√Īaki Lasarte-Oria
Apellidos:
Letamendi
Nombre:
I√Īaki
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
Lizarralde Zubeldia Ane Eibar
Apellidos:
Lizarralde Zubeldia
Nombre:
Ane
Localidad:
Eibar
Estado:
Morales Deza Juan Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Morales Deza
Nombre:
Juan
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Mujika Irazu Jon Mikel Eibar
Apellidos:
Mujika Irazu
Nombre:
Jon Mikel
Localidad:
Eibar
Estado:
Murelaga Arrizubieta Rosa Berriatua
Apellidos:
Murelaga Arrizubieta
Nombre:
Rosa
Localidad:
Berriatua
Estado:
Total inscritos: 29
Total inscritos: 29
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14 20 21 23 24 25 25 45 60 62 63 olabeko arraitzak kardal irratilan
Colaboradores
54 1
Instituciones
1