Kirolak.net

14/03/2020

Inscripción - II DIMA MASTER SARIA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/03/2020 (16:00)
Tipo de prueba:
CICLISMO (CARRETERA)
Distancia:
78
Localidad de salida:
Dima (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Dima (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
TIRITU ZIKLISTA KIROL KLUBA
UGARANA 1 .
48141 - Dima
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 615786507
atutxa1@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 112
Total inscritos: 112
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Acha Gutierrez Ramon Gordexola
Apellidos:
Acha Gutierrez
Nombre:
Ramon
Localidad:
Gordexola
Estado:
Agirre Bilbao Andoni Gernika-Lumo
Apellidos:
Agirre Bilbao
Nombre:
Andoni
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
Aguilera Rabadan David Galdakao
Apellidos:
Aguilera Rabadan
Nombre:
David
Localidad:
Galdakao
Estado:
Aguirre Perez José Antonio Ugao-Miraballes
Apellidos:
Aguirre Perez
Nombre:
José Antonio
Localidad:
Ugao-Miraballes
Estado:
aguirrezabal igor Bergara
Apellidos:
aguirrezabal
Nombre:
igor
Localidad:
Bergara
Estado:
Ajuriagoikoa Gontzal Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Ajuriagoikoa
Nombre:
Gontzal
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
albano marquez eneko Santurtzi
Apellidos:
albano marquez
Nombre:
eneko
Localidad:
Santurtzi
Estado:
Alfonso Laureano Javier Leioa
Apellidos:
Alfonso Laureano
Nombre:
Javier
Localidad:
Leioa
Estado:
Amondarain Mikel Tolosa
Apellidos:
Amondarain
Nombre:
Mikel
Localidad:
Tolosa
Estado:
Arana de la Torre Jorge Laudio/Llodio
Apellidos:
Arana de la Torre
Nombre:
Jorge
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
arias couceiro jose luis Bilbao
Apellidos:
arias couceiro
Nombre:
jose luis
Localidad:
Bilbao
Estado:
Aristegi Pascual Mikel Bergara
Apellidos:
Aristegi Pascual
Nombre:
Mikel
Localidad:
Bergara
Estado:
Aspirez Navaridas Sergio Castro-Urdiales
Apellidos:
Aspirez Navaridas
Nombre:
Sergio
Localidad:
Castro-Urdiales
Estado:
astigarraga olaizola lander Zarautz
Apellidos:
astigarraga olaizola
Nombre:
lander
Localidad:
Zarautz
Estado:
Asueta Echeguibel Jon Atxondo
Apellidos:
Asueta Echeguibel
Nombre:
Jon
Localidad:
Atxondo
Estado:
Atxa Bustinza Javier Laukiz
Apellidos:
Atxa Bustinza
Nombre:
Javier
Localidad:
Laukiz
Estado:
Azcona Zapico Valentín Noja
Apellidos:
Azcona Zapico
Nombre:
Valentín
Localidad:
Noja
Estado:
bachiller rosado noel Beasain
Apellidos:
bachiller rosado
Nombre:
noel
Localidad:
Beasain
Estado:
Barreras muñoz Rubén Bilbao
Apellidos:
Barreras muñoz
Nombre:
Rubén
Localidad:
Bilbao
Estado:
Barron Arniches Joseba Bilbao
Apellidos:
Barron Arniches
Nombre:
Joseba
Localidad:
Bilbao
Estado:
Total inscritos: 112
Total inscritos: 112
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera