Kirolak.net

15/03/2020

Inscripción - I. Trail Pe√Īa Isasa - Larga 30 Km

Datos de la prueba
Fecha y hora:
15/03/2020 (09:00)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
30
Localidad de salida:
Arnedo (Rioja (La))
Localidad de llegada:
Arnedo (Rioja (La))
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB DE CORRER KANDEVICO
Pablo Neruda 9, 2¬ļ.
26580 - Arnedo
(Rioja (La))
Tel.: 605883254
chemacornago@hotmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 48
Total inscritos: 48
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Atienza Palacios María del Mar Villamediana de Iregua
Apellidos:
Atienza Palacios
Nombre:
María del Mar
Localidad:
Villamediana de Iregua
Estado:
BALDERO GUILLERMO Alfaro
Apellidos:
BALDERO
Nombre:
GUILLERMO
Localidad:
Alfaro
Estado:
Contreras García José Enrique Villamediana de Iregua
Apellidos:
Contreras García
Nombre:
José Enrique
Localidad:
Villamediana de Iregua
Estado:
de vera huerta ivan Logroño
Apellidos:
de vera huerta
Nombre:
ivan
Localidad:
Logroño
Estado:
DEL BARRIO MORALES MIGUEL ANGEL Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
DEL BARRIO MORALES
Nombre:
MIGUEL ANGEL
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Diez Huergo Carlos Navarrete
Apellidos:
Diez Huergo
Nombre:
Carlos
Localidad:
Navarrete
Estado:
D√≠ez Velasco Sergio Logroño
Apellidos:
Díez Velasco
Nombre:
Sergio
Localidad:
Logroño
Estado:
Diez velasco Valentín Corvera de Toranzo
Apellidos:
Diez velasco
Nombre:
Valentín
Localidad:
Corvera de Toranzo
Estado:
Ederra Aribe Alberto Añorbe
Apellidos:
Ederra Aribe
Nombre:
Alberto
Localidad:
Añorbe
Estado:
Ezquerro Francisco javier Pradejón
Apellidos:
Ezquerro
Nombre:
Francisco javier
Localidad:
Pradejón
Estado:
Ezquerro Jiménez Mauro Arnedo
Apellidos:
Ezquerro Jiménez
Nombre:
Mauro
Localidad:
Arnedo
Estado:
Fern√°ndez Abad Alberto Arnedo
Apellidos:
Fern√°ndez Abad
Nombre:
Alberto
Localidad:
Arnedo
Estado:
Gil Tejada Miguel Angel Arnedillo
Apellidos:
Gil Tejada
Nombre:
Miguel Angel
Localidad:
Arnedillo
Estado:
Gomez Corzo Javier Miranda de Ebro
Apellidos:
Gomez Corzo
Nombre:
Javier
Localidad:
Miranda de Ebro
Estado:
Gonzalez Blanco Miguel √Āngel Clavijo
Apellidos:
Gonzalez Blanco
Nombre:
Miguel √Āngel
Localidad:
Clavijo
Estado:
Gutierrez Perez Justo Logroño
Apellidos:
Gutierrez Perez
Nombre:
Justo
Localidad:
Logroño
Estado:
Huarte Nu√Īez Karlos Ansoáin
Apellidos:
Huarte Nu√Īez
Nombre:
Karlos
Localidad:
Ansoáin
Estado:
IGLESIAS MERINO OSCAR Autol
Apellidos:
IGLESIAS MERINO
Nombre:
OSCAR
Localidad:
Autol
Estado:
LOPEZ JIMENEZ RAUL Logroño
Apellidos:
LOPEZ JIMENEZ
Nombre:
RAUL
Localidad:
Logroño
Estado:
L√ďPEZ SOLANAS ANA Valgañón
Apellidos:
L√ďPEZ SOLANAS
Nombre:
ANA
Localidad:
Valgañón
Estado:
Total inscritos: 48
Total inscritos: 48
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera