Kirolak.net

11/10/2020

Inscripción - LAS 3 MILLAS POR PAREJAS SALTO SYSTEMS - IRUN

Datos de la prueba
Fecha y hora:
11/10/2020 (12:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
3 millas
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batih@telefonica.net

Listado de inscritos

Total inscritos: 24
Total inscritos: 24
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Benitez Rodriguez Erika Irun
Apellidos:
Benitez Rodriguez
Nombre:
Erika
Localidad:
Irun
Estado:
Berlanas Garaicoechea Ioana Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Berlanas Garaicoechea
Nombre:
Ioana
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
CAPARROS BARETTA ELENA Donostia-San Sebastián
Apellidos:
CAPARROS BARETTA
Nombre:
ELENA
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
CASARES HERNANDEZ VICTOR MANUEL Irun
Apellidos:
CASARES HERNANDEZ
Nombre:
VICTOR MANUEL
Localidad:
Irun
Estado:
España Martinez Patricia Irun
Apellidos:
España Martinez
Nombre:
Patricia
Localidad:
Irun
Estado:
Fernandez Barreiro Silvia Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Fernandez Barreiro
Nombre:
Silvia
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Gachen Mathieu Sare
Apellidos:
Gachen
Nombre:
Mathieu
Localidad:
Sare
Estado:
garcia basurko ximun Sare
Apellidos:
garcia basurko
Nombre:
ximun
Localidad:
Sare
Estado:
GARRIDO YEROBI XABIER Irun
Apellidos:
GARRIDO YEROBI
Nombre:
XABIER
Localidad:
Irun
Estado:
GIL ISLA LEIRE Irun
Apellidos:
GIL ISLA
Nombre:
LEIRE
Localidad:
Irun
Estado:
Gomez hidalgo Mikel Lezo
Apellidos:
Gomez hidalgo
Nombre:
Mikel
Localidad:
Lezo
Estado:
Gomez Mendia Leire Irun
Apellidos:
Gomez Mendia
Nombre:
Leire
Localidad:
Irun
Estado:
González Irastorza Germán Irun
Apellidos:
González Irastorza
Nombre:
Germán
Localidad:
Irun
Estado:
Goyeneche Echeverría Saioa Hendaye
Apellidos:
Goyeneche Echeverría
Nombre:
Saioa
Localidad:
Hendaye
Estado:
Martinez Pagalday Leire Irun
Apellidos:
Martinez Pagalday
Nombre:
Leire
Localidad:
Irun
Estado:
Moukarzel Fares Melisa Tolosa
Apellidos:
Moukarzel Fares
Nombre:
Melisa
Localidad:
Tolosa
Estado:
Nogueira Zurriarrain Gorka Irun
Apellidos:
Nogueira Zurriarrain
Nombre:
Gorka
Localidad:
Irun
Estado:
Otaño Goñi Izaskun Errenteria
Apellidos:
Otaño Goñi
Nombre:
Izaskun
Localidad:
Errenteria
Estado:
Pérez Outeiral Jessica Errenteria
Apellidos:
Pérez Outeiral
Nombre:
Jessica
Localidad:
Errenteria
Estado:
Ramirez Lendinez Casto Irun
Apellidos:
Ramirez Lendinez
Nombre:
Casto
Localidad:
Irun
Estado:
Total inscritos: 24
Total inscritos: 24
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
SALTO SALTO SALTO SALTO BAT SUPER AMARA DIPU KIROLPROBAK DV COCACOLA AGUAS TXING ANETO FILIPINOS GB SALUD OSAKIDETZA OSALAN KEMEN KEMEN FULLGAS
Colaboradores
AYUNTAMIENTO IRUN