Kirolak.net

30/05/2020

Inscripción - VIII.LASTERBIDEAN

Datos de la prueba
Fecha y hora:
30/05/2020 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
9KM
Localidad de salida:
Campezo/Kanpezu (Araba/Álava)
Localidad de llegada:
Campezo/Kanpezu (Araba/Álava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LASTERBIDEAN KIROL ELKARTEA
DONOSTIA 1 2A.
20180 - Oiartzun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 688887162
Teléfono móvil: 688887162 lasterbidean@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 111
Total inscritos: 111
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Aiartzaguena Bravo Eñaut Iurreta
Apellidos:
Aiartzaguena Bravo
Nombre:
Eñaut
Localidad:
Iurreta
Estado:
Aihartza Azurtza Joxerra Dima
Apellidos:
Aihartza Azurtza
Nombre:
Joxerra
Localidad:
Dima
Estado:
ALBERDI JON ANDER Aretxabaleta
Apellidos:
ALBERDI
Nombre:
JON ANDER
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
Alberdi Otaño Ainhoa Bergara
Apellidos:
Alberdi Otaño
Nombre:
Ainhoa
Localidad:
Bergara
Estado:
ALDANONDO MUJIKA JUAN MARIA Urretxu
Apellidos:
ALDANONDO MUJIKA
Nombre:
JUAN MARIA
Localidad:
Urretxu
Estado:
Alonso Alis Txantrea
Apellidos:
Alonso
Nombre:
Alis
Localidad:
Txantrea
Estado:
Alonso Serrano Mikel Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Alonso Serrano
Nombre:
Mikel
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Amozarrain Sasiain Oier Aretxabaleta
Apellidos:
Amozarrain Sasiain
Nombre:
Oier
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
ANSORREGI IRIONDO ARGIÑE Mutriku
Apellidos:
ANSORREGI IRIONDO
Nombre:
ARGIÑE
Localidad:
Mutriku
Estado:
Ansotegi Ardanza Janire Gernika-Lumo
Apellidos:
Ansotegi Ardanza
Nombre:
Janire
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
Apellaniz Goienola Oihane Galdakao
Apellidos:
Apellaniz Goienola
Nombre:
Oihane
Localidad:
Galdakao
Estado:
Araiz Gontzal Lizarra
Apellidos:
Araiz
Nombre:
Gontzal
Localidad:
Lizarra
Estado:
ARRESE ELORZA HARITZ Aretxabaleta
Apellidos:
ARRESE ELORZA
Nombre:
HARITZ
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
ARRIOLA ARANA ANDONI Santurtzi
Apellidos:
ARRIOLA ARANA
Nombre:
ANDONI
Localidad:
Santurtzi
Estado:
Arrizabalaga Baglietto Beatriz Eibar
Apellidos:
Arrizabalaga Baglietto
Nombre:
Beatriz
Localidad:
Eibar
Estado:
AYERDI COIRA IÑAKI Ugao-Miraballes
Apellidos:
AYERDI COIRA
Nombre:
IÑAKI
Localidad:
Ugao-Miraballes
Estado:
BALANTZATEGI FERNANDEZ DE ARROIABE UXUE Aramaio
Apellidos:
BALANTZATEGI FERNANDEZ DE ARROIABE
Nombre:
UXUE
Localidad:
Aramaio
Estado:
Balzola Rezola Ane Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Balzola Rezola
Nombre:
Ane
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Banilla Mondragon Eider Aramaio
Apellidos:
Banilla Mondragon
Nombre:
Eider
Localidad:
Aramaio
Estado:
Baranguan Yarza Miren Eibar
Apellidos:
Baranguan Yarza
Nombre:
Miren
Localidad:
Eibar
Estado:
Total inscritos: 111
Total inscritos: 111
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
EUSKAL HERRIA ESNEA BIKABI ARTEKARITZA
Colaboradores
NAIZ BERRIA HALABEDI
Instituciones
CAMPEZO-KANPEZU