Kirolak.net

07/03/2020

Inscripción - VIII. EREÑOKO MASTER SARIA.

Datos de la prueba
Fecha y hora:
07/03/2020 (15:00)
Tipo de prueba:
CICLISMO (CARRERAS)
Distancia:
86,5
Localidad de salida:
Ereño (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Ereño (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
EREÑOKO GERANDAPE KIROL KLUBA
Iparaguirre, 62.
48300 - Gernika-Lumo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 000000000
Teléfono móvil: 000000000 gerandapeereno@gmail.com
Organizador de la prueba

Listado de inscritos

Total inscritos: 153
Total inscritos: 153
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Acha Gutierrez Ramon Gordexola
Apellidos:
Acha Gutierrez
Nombre:
Ramon
Localidad:
Gordexola
Estado:
agirrebeña unai Berriz
Apellidos:
agirrebeña
Nombre:
unai
Localidad:
Berriz
Estado:
Aguirre Perez José Antonio Ugao-Miraballes
Apellidos:
Aguirre Perez
Nombre:
José Antonio
Localidad:
Ugao-Miraballes
Estado:
Ajuriagoikoa Gontzal Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Ajuriagoikoa
Nombre:
Gontzal
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
ALBIZU LIZASO JOSEBA Azpeitia
Apellidos:
ALBIZU LIZASO
Nombre:
JOSEBA
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Alfonso Laureano Javier Leioa
Apellidos:
Alfonso Laureano
Nombre:
Javier
Localidad:
Leioa
Estado:
ALONSO MIGUEL RUBEN Etxauri
Apellidos:
ALONSO MIGUEL
Nombre:
RUBEN
Localidad:
Etxauri
Estado:
ANDICOECHEA ZAPATA JAVIER Egüés
Apellidos:
ANDICOECHEA ZAPATA
Nombre:
JAVIER
Localidad:
Egüés
Estado:
Andikowtxea zapata Jose luis
Apellidos:
Andikowtxea zapata
Nombre:
Jose luis
Localidad:
Estado:
ANDRES GARCIA MIGUEL ANGEL Palencia
Apellidos:
ANDRES GARCIA
Nombre:
MIGUEL ANGEL
Localidad:
Palencia
Estado:
Andreu Pastor Luis Barcelona
Apellidos:
Andreu Pastor
Nombre:
Luis
Localidad:
Barcelona
Estado:
Arellano Gurbindo Pedro
Apellidos:
Arellano Gurbindo
Nombre:
Pedro
Localidad:
Estado:
arias couceiro jose luis Bilbao
Apellidos:
arias couceiro
Nombre:
jose luis
Localidad:
Bilbao
Estado:
Arias Epelde Alberto Bilbao
Apellidos:
Arias Epelde
Nombre:
Alberto
Localidad:
Bilbao
Estado:
aristondo aitor Ondarroa
Apellidos:
aristondo
Nombre:
aitor
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Arizmendi Imanol Azkoitia
Apellidos:
Arizmendi
Nombre:
Imanol
Localidad:
Azkoitia
Estado:
Arraste iriarte Peru Durango
Apellidos:
Arraste iriarte
Nombre:
Peru
Localidad:
Durango
Estado:
Arregui Muñoz Iñigo Doneztebe/Santesteban
Apellidos:
Arregui Muñoz
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Doneztebe/Santesteban
Estado:
Arsie del Barrio Miguel
Apellidos:
Arsie del Barrio
Nombre:
Miguel
Localidad:
Estado:
Aspirez Navaridas Sergio Castro-Urdiales
Apellidos:
Aspirez Navaridas
Nombre:
Sergio
Localidad:
Castro-Urdiales
Estado:
Total inscritos: 153
Total inscritos: 153
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
EGOIN
Colaboradores
EREOKO GERANDAPE KIROL KLUBA
Instituciones
EREOko UDALA