Kirolak.net

26/04/2020

Inscripción - 2ª PRUEBA IV CHALLENGE ALAVESA DE RUTA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
26/04/2020 (10:30)
Tipo de prueba:
CICLISMO (CARRETERA)
Distancia:
92
Localidad de salida:
Amurrio (Araba/Álava)
Localidad de llegada:
Amurrio (Araba/Álava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
FEDERACIÓN ALAVESA DE CICLISMO
C/ CERCAS BAJAS, 5 BAJO.
01001 - Vitoria-Gasteiz
(Araba/Álava)
Tel.: 945133768
info@faciclismo.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 33
Total inscritos: 33
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Abizanda Martín David Logroño
Apellidos:
Abizanda Martín
Nombre:
David
Localidad:
Logroño
Estado:
astigarraga olaizola lander Zarautz
Apellidos:
astigarraga olaizola
Nombre:
lander
Localidad:
Zarautz
Estado:
casabal ortiz de landaluce teodoro luis Miranda de Ebro
Apellidos:
casabal ortiz de landaluce
Nombre:
teodoro luis
Localidad:
Miranda de Ebro
Estado:
Casal Crego Xavier Moeche
Apellidos:
Casal Crego
Nombre:
Xavier
Localidad:
Moeche
Estado:
delgado artola juan ramon Pamplona/Iruña
Apellidos:
delgado artola
Nombre:
juan ramon
Localidad:
Pamplona/Iruña
Estado:
García García Isidro Cabezón de la Sal
Apellidos:
García García
Nombre:
Isidro
Localidad:
Cabezón de la Sal
Estado:
garcia sanchez Ramon javier Amorebieta-Etxano
Apellidos:
garcia sanchez
Nombre:
Ramon javier
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
GARMENDIA REMENTERIA IBON Amorebieta-Etxano
Apellidos:
GARMENDIA REMENTERIA
Nombre:
IBON
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
GOMEZ FERNANDEZ IVAN Bilbao
Apellidos:
GOMEZ FERNANDEZ
Nombre:
IVAN
Localidad:
Bilbao
Estado:
gomez sanchez victor manuel Bilbao
Apellidos:
gomez sanchez
Nombre:
victor manuel
Localidad:
Bilbao
Estado:
González Iparraguirre Gaizka Sestao
Apellidos:
González Iparraguirre
Nombre:
Gaizka
Localidad:
Sestao
Estado:
Gonzalez Rosa Alex Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Gonzalez Rosa
Nombre:
Alex
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
Gutiérrez Echezarraga Alexander Durango
Apellidos:
Gutiérrez Echezarraga
Nombre:
Alexander
Localidad:
Durango
Estado:
Incera Escobal Mikel Leioa
Apellidos:
Incera Escobal
Nombre:
Mikel
Localidad:
Leioa
Estado:
Iñiguez Goia Gustavo Barakaldo
Apellidos:
Iñiguez Goia
Nombre:
Gustavo
Localidad:
Barakaldo
Estado:
Labrador Ordieres Gustavo Villaviciosa
Apellidos:
Labrador Ordieres
Nombre:
Gustavo
Localidad:
Villaviciosa
Estado:
Larrea González José Eduardo Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Larrea González
Nombre:
José Eduardo
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Larruskain Elorza Iñaki Barakaldo
Apellidos:
Larruskain Elorza
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Barakaldo
Estado:
Larzabal Martinez Gaizka Gorliz
Apellidos:
Larzabal Martinez
Nombre:
Gaizka
Localidad:
Gorliz
Estado:
LIGERO LOPEZ ALBERTO Portugalete
Apellidos:
LIGERO LOPEZ
Nombre:
ALBERTO
Localidad:
Portugalete
Estado:
Total inscritos: 33
Total inscritos: 33
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera