Kirolak.net

29/03/2020

Inscripción - I. Pedaladas solidarias contra el coronavirus: lavuelta20km

Datos de la prueba
Fecha y hora:
29/03/2020 (23:59)
Tipo de prueba:
CICLISMO (CICLISMO INDOOR)
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Ekiphos
Bidasoa Activa. Hendaia Kalea, 8 Palacio Ducoureau.
20301 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 617055688
hola@ekiphos.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 259
Total inscritos: 259
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
182 Acosta gutierrez Jose An. Irun
Apellidos:
Acosta gutierrez
Nombre:
Jose An.
Localidad:
Irun
Estado:
152 aginaga arozena jose karlos Tolosa
Apellidos:
aginaga arozena
Nombre:
jose karlos
Localidad:
Tolosa
Estado:
140 Agote Errazkin Ibai Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Agote Errazkin
Nombre:
Ibai
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
222 aguirre montero iñigo Irun
Apellidos:
aguirre montero
Nombre:
iñigo
Localidad:
Irun
Estado:
144 Alastuey Albillos José Ramón Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Alastuey Albillos
Nombre:
José Ramón
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
29 Alcovenda pau María Inés
Apellidos:
Alcovenda pau
Nombre:
María Inés
Localidad:
Estado:
109 ALDAMA LOPEZ MARIA Portugalete
Apellidos:
ALDAMA LOPEZ
Nombre:
MARIA
Localidad:
Portugalete
Estado:
82 alegre martinez david Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
alegre martinez
Nombre:
david
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
190 Alonso Baranda Iñaki Erandio
Apellidos:
Alonso Baranda
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Erandio
Estado:
149 Alonso Corcostegui Asier Oñati
Apellidos:
Alonso Corcostegui
Nombre:
Asier
Localidad:
Oñati
Estado:
218 ALTOLAGUIRRE MUNDUATE IGOR Oiartzun
Apellidos:
ALTOLAGUIRRE MUNDUATE
Nombre:
IGOR
Localidad:
Oiartzun
Estado:
230 Alzelai Zulaika Mikel Legazpi
Apellidos:
Alzelai Zulaika
Nombre:
Mikel
Localidad:
Legazpi
Estado:
124 Alzola Gordoa Iñigo Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Alzola Gordoa
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
160 amunarriz garcia joxe Hondarribia
Apellidos:
amunarriz garcia
Nombre:
joxe
Localidad:
Hondarribia
Estado:
34 Anguiano Aguado Gorka Altsasu/Alsasua
Apellidos:
Anguiano Aguado
Nombre:
Gorka
Localidad:
Altsasu/Alsasua
Estado:
136 Ansotegi Ardanza Janire Gernika-Lumo
Apellidos:
Ansotegi Ardanza
Nombre:
Janire
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
153 Araolaza Mitxelena Egoitz Oiartzun
Apellidos:
Araolaza Mitxelena
Nombre:
Egoitz
Localidad:
Oiartzun
Estado:
78 Arozena Andoni
Apellidos:
Arozena
Nombre:
Andoni
Localidad:
Estado:
104 Arretxe Zubeldia Iñaki Irun
Apellidos:
Arretxe Zubeldia
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Irun
Estado:
128 Arzac Vesga Magdalena
Apellidos:
Arzac Vesga
Nombre:
Magdalena
Localidad:
Estado:
Total inscritos: 259
Total inscritos: 259
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera