Kirolak.net

07/11/2020

Inscripción - I. Txolope Bertikala

Datos de la prueba
Fecha y hora:
07/11/2020 (15:30)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
`79; 4km 710m+
Localidad de salida:
Urdu√Īa-Ordu√Īa (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Urdu√Īa-Ordu√Īa (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Gualdetxu Mendi Bizikleta eta Trail Taldea
gran via 10 edificio fp.
48460 - Urdu√Īa-Ordu√Īa
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 000000000
urdunakomendimaratoia@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 250
Total inscritos: 250
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Abasolo Tamayo Xabier Amurrio
Apellidos:
Abasolo Tamayo
Nombre:
Xabier
Localidad:
Amurrio
Estado:
Abeledo Tarrio Jose Basauri
Apellidos:
Abeledo Tarrio
Nombre:
Jose
Localidad:
Basauri
Estado:
Agirre Aurrekoetxea Nagore Leioa
Apellidos:
Agirre Aurrekoetxea
Nombre:
Nagore
Localidad:
Leioa
Estado:
agirre gorro√Īo aitor Basauri
Apellidos:
agirre gorro√Īo
Nombre:
aitor
Localidad:
Basauri
Estado:
Agirregabiria Basaguren Mikel Otxandio
Apellidos:
Agirregabiria Basaguren
Nombre:
Mikel
Localidad:
Otxandio
Estado:
Aguado Blanco Inés Olaibar
Apellidos:
Aguado Blanco
Nombre:
Inés
Localidad:
Olaibar
Estado:
Aguirre Gabarain Ivan Durango
Apellidos:
Aguirre Gabarain
Nombre:
Ivan
Localidad:
Durango
Estado:
Aguirre Landa Joseba Amurrio
Apellidos:
Aguirre Landa
Nombre:
Joseba
Localidad:
Amurrio
Estado:
Aguirre Urteaga Joseba Gurutz Orio
Apellidos:
Aguirre Urteaga
Nombre:
Joseba Gurutz
Localidad:
Orio
Estado:
Aizpitarte Uriarte Olatz Elorrio
Apellidos:
Aizpitarte Uriarte
Nombre:
Olatz
Localidad:
Elorrio
Estado:
Aizpuru Garate Jokin Getaria
Apellidos:
Aizpuru Garate
Nombre:
Jokin
Localidad:
Getaria
Estado:
Aizpurua V√°zquez Be√Īat Irun
Apellidos:
Aizpurua V√°zquez
Nombre:
Be√Īat
Localidad:
Irun
Estado:
AJURIA ELKOROBARRUTIA AITOR Otxandio
Apellidos:
AJURIA ELKOROBARRUTIA
Nombre:
AITOR
Localidad:
Otxandio
Estado:
AKARREGI ALDASORO XABIER Barakaldo
Apellidos:
AKARREGI ALDASORO
Nombre:
XABIER
Localidad:
Barakaldo
Estado:
Alda Nekane Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Alda
Nombre:
Nekane
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Alday Abasolo Andoni Amurrio
Apellidos:
Alday Abasolo
Nombre:
Andoni
Localidad:
Amurrio
Estado:
ALEGRIA GO√ĎI JULEN Pamplona/Iruña
Apellidos:
ALEGRIA GO√ĎI
Nombre:
JULEN
Localidad:
Pamplona/Iruña
Estado:
Alonso lopez de letona Oscar Zigoitia
Apellidos:
Alonso lopez de letona
Nombre:
Oscar
Localidad:
Zigoitia
Estado:
Alvarez Carpintero Isaac Lekunberri
Apellidos:
Alvarez Carpintero
Nombre:
Isaac
Localidad:
Lekunberri
Estado:
Alvarez Otero Ramon Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Alvarez Otero
Nombre:
Ramon
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Total inscritos: 250
Total inscritos: 250
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera