Kirolak.net

01/06/2014

Clasificación - PE脩AFLORIDA LASTERKA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
01/06/2014 (10:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
7 km.
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
IES USANDIZAGA -PE脩AFLORIDA-AMARA BHI
Jos茅 M陋 Salaberria, 8.
20010 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943899488
xabierlizarraga@upainstitutua.org

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:23:04
Nombre:
JOSE ANTONIO
Apellidos:
BLANCO MINAYA
Dorsal:
44
00:23:04 JOSE ANTONIO BLANCO MINAYA ORDIZIA 44
2
Tiempo:
00:23:27
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
RODRIGUEZ MONTA脩O
Dorsal:
141
00:23:27 MIKEL RODRIGUEZ MONTA脩O ANDOAIN 141
3
Tiempo:
00:23:39
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ALBA VILCHEZ
Dorsal:
53
00:23:39 IBAI ALBA VILCHEZ HERNANI 53
4
Tiempo:
00:24:03
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
MADEJON SANCHEZ
Dorsal:
147
00:24:03 VICTOR MADEJON SANCHEZ IRUN 147
5
Tiempo:
00:24:04
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
TUMAS LEGORBURU
Dorsal:
151
00:24:04 I脩IGO TUMAS LEGORBURU HONDARRIBIA 151
6
Tiempo:
00:24:21
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
SARDON BLANCO
Dorsal:
150
00:24:21 I脩IGO SARDON BLANCO ERRENTERIA 150
7
Tiempo:
00:24:35
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
CASTRO ESTEFAN脥A
Dorsal:
50
00:24:35 ENEKO CASTRO ESTEFAN脥A ERRENTERIA 50
8
Tiempo:
00:24:42
Nombre:
JOSE DAVID
Apellidos:
CASTRO GOMEZ-ALVAREZ
Dorsal:
134
00:24:42 JOSE DAVID CASTRO GOMEZ-ALVAREZ ZARAUTZ 134
9
Tiempo:
00:24:44
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
FERN脕NDEZ ACHA
Dorsal:
49
00:24:44 MIKEL FERN脕NDEZ ACHA EZKI-ITSASO 49
10
Tiempo:
00:24:57
Nombre:
AITOR
Apellidos:
SOUTO
Dorsal:
138
00:24:57 AITOR SOUTO ERRENTERIA 138
11
Tiempo:
00:25:05
Nombre:
JONATHAN
Apellidos:
VINIEGRA PEREZ
Dorsal:
133
00:25:05 JONATHAN VINIEGRA PEREZ ORIO 133
12
Tiempo:
00:25:18
Nombre:
RAUL
Apellidos:
SANZ BLAZQUEZ
Dorsal:
149
00:25:18 RAUL SANZ BLAZQUEZ IRUN 149
13
Tiempo:
00:25:25
Nombre:
MAIKEL
Apellidos:
GOMEZ SOUTO
Dorsal:
131
00:25:25 MAIKEL GOMEZ SOUTO ANDOAIN 131
14
Tiempo:
00:25:59
Nombre:
BE脩AT
Apellidos:
LEKUE AGIRREROMEZKORTA
Dorsal:
121
00:25:59 BE脩AT LEKUE AGIRREROMEZKORTA PASAIA 121
15
Tiempo:
00:26:05
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
TIJERO RAMOS
Dorsal:
143
00:26:05 OSCAR TIJERO RAMOS ERRENTERIA 143
16
Tiempo:
00:26:12
Nombre:
ASIER
Apellidos:
GARITAONANDIA GALLARDO
Dorsal:
129
00:26:12 ASIER GARITAONANDIA GALLARDO ANDOAIN 129
17
Tiempo:
00:26:21
Nombre:
RICHARD
Apellidos:
RIVERA ARGUILEA
Dorsal:
125
00:26:21 RICHARD RIVERA ARGUILEA LEZO 125
18
Tiempo:
00:26:38
Nombre:
JAIME
Apellidos:
REAL BLANCO
Dorsal:
124
00:26:38 JAIME REAL BLANCO ANDOAIN 124
19
Tiempo:
00:26:42
Nombre:
JUAN KARLOS
Apellidos:
KORTA URRESTARAZU
Dorsal:
48
00:26:42 JUAN KARLOS KORTA URRESTARAZU DONOSTIA 48
20
Tiempo:
00:26:43
Nombre:
ASIER
Apellidos:
AUZMENDI MENDIBE
Dorsal:
122
00:26:43 ASIER AUZMENDI MENDIBE ORDIZIA 122