Kirolak.net

09/08/2014

Clasificación - XI EDICIÓN DE LA TRAVESÍA DEL TXINGUDI (INFANTIL)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/08/2014 (16:00)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
700 metros
Localidad de salida:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
C.D.N.BIDASOA XXI
AP 449.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943630211
info@bidasoa21.org
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:07:13
Nombre:
NIKOLAS
Apellidos:
ILLARRAMENDI MARTIJA
Dorsal:
449
00:07:13 NIKOLAS ILLARRAMENDI MARTIJA ZARAUTZ 449
2
Tiempo:
00:07:19
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ZABALA LARRAÑAGA
Dorsal:
447
00:07:19 UNAI ZABALA LARRAÑAGA ZARAUTZ 447
3
Tiempo:
00:07:22
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ARRUABARRENA MAYOR
Dorsal:
448
00:07:22 UNAI ARRUABARRENA MAYOR ZIZURKIL 448
4
Tiempo:
00:07:25
Nombre:
IKER
Apellidos:
IZA IRIARTE
Dorsal:
441
00:07:25 IKER IZA IRIARTE IRUN 441
5
Tiempo:
00:07:26
Nombre:
ALBA
Apellidos:
ROMERO CENICEROS
Dorsal:
425
00:07:26 ALBA ROMERO CENICEROS LOGROÑO 425
6
Tiempo:
00:07:26
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
MARINA MIRANDA
Dorsal:
419
00:07:26 IÑIGO MARINA MIRANDA MÁLAGA 419
7
Tiempo:
00:07:27
Nombre:
XABIER
Apellidos:
AGUILAR URTXEGI
Dorsal:
442
00:07:27 XABIER AGUILAR URTXEGI IRUN 442
8
Tiempo:
00:07:28
Nombre:
MADDI
Apellidos:
FERNÁNDEZ GOÑI
Dorsal:
418
00:07:28 MADDI FERNÁNDEZ GOÑI IRUN 418
9
Tiempo:
00:07:29
Nombre:
GARAI
Apellidos:
SOTÉS SENOSIAIN
Dorsal:
410
00:07:29 GARAI SOTÉS SENOSIAIN PAMPLONA/IRUÑA 410
10
Tiempo:
00:07:31
Nombre:
MAIALEN
Apellidos:
LEGORBURU ETXEBESTE
Dorsal:
420
00:07:31 MAIALEN LEGORBURU ETXEBESTE IRUN 420
11
Tiempo:
00:07:35
Nombre:
AMAIA
Apellidos:
IRIARTE LARRALDE
Dorsal:
415
00:07:35 AMAIA IRIARTE LARRALDE BURLADA/BURLATA 415
12
Tiempo:
00:07:49
Nombre:
RAÚL
Apellidos:
ILARRAZA DÍEZ
Dorsal:
454
00:07:49 RAÚL ILARRAZA DÍEZ LOGROÑO 454
13
Tiempo:
00:07:50
Nombre:
LANDER
Apellidos:
ITURRIOZ ZUNZUNEGI
Dorsal:
423
00:07:50 LANDER ITURRIOZ ZUNZUNEGI ORDIZIA 423
14
Tiempo:
00:08:24
Nombre:
AITOR
Apellidos:
TATIEGI
Dorsal:
440
00:08:24 AITOR TATIEGI OÑATI 440
15
Tiempo:
00:08:26
Nombre:
GARIKOITZ
Apellidos:
GARCIA MAKAZAGA
Dorsal:
422
00:08:26 GARIKOITZ GARCIA MAKAZAGA IRUN 422
16
Tiempo:
00:08:27
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
GENBE JAKA
Dorsal:
452
00:08:27 IÑAKI GENBE JAKA BARAÑAIN 452
17
Tiempo:
00:08:27
Nombre:
ANDREA
Apellidos:
GÓMEZ ESPINOSA
Dorsal:
409
00:08:27 ANDREA GÓMEZ ESPINOSA BURLADA/BURLATA 409
18
Tiempo:
00:08:28
Nombre:
JOEL
Apellidos:
RIVAS-LOPEZ
Dorsal:
404
00:08:28 JOEL RIVAS-LOPEZ IRUN 404
19
Tiempo:
00:08:28
Nombre:
AINARA
Apellidos:
ETXEBESTE NIETO
Dorsal:
424
00:08:28 AINARA ETXEBESTE NIETO IRUN 424
20
Tiempo:
00:08:32
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
IRIARTE LARRALDE
Dorsal:
414
00:08:32 JOSEBA IRIARTE LARRALDE BURLADA/BURLATA 414
Patrocinadores
Kirolgi fundazioa Diario Vasco Coca Cola
Instituciones
Hondarribiko udala