Kirolak.net

12/10/2014

Clasificación - XXV Cross Grupo Delta 3 Playas

Datos de la prueba
Fecha y hora:
12/10/2014 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10km
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ELKARREKIN IBILIZ FUNDAZIOA
PARQUE EMPRESARIAL ZUATZU, EDIFICIO URGULL 3, 1º - LOCAL 3.
20018 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943 05 31 98
info@cross3playas.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:31:01
Nombre:
EL HASSAN
Apellidos:
OUBADI
Dorsal:
920
00:31:01 EL HASSAN OUBADI PORTUGALETE SENM 920
2 2
Tiempo:
00:32:05
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ARROYO CABEZA
Dorsal:
135
00:32:05 UNAI ARROYO CABEZA TOLOSA SENM 135
3 1
Tiempo:
00:32:22
Nombre:
KAMEL
Apellidos:
ZIANI
Dorsal:
1253
00:32:22 KAMEL ZIANI ORIO VETM 1253
4 2
Tiempo:
00:32:25
Nombre:
IBON
Apellidos:
ESPARZA OLANO
Dorsal:
2924
00:32:25 IBON ESPARZA OLANO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN VETM 2924
5 3
Tiempo:
00:32:30
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
2781
00:32:30 RAUL GOMEZ MARGALLO LASARTE-ORIA VETM 2781
6 3
Tiempo:
00:32:45
Nombre:
EDUARD
Apellidos:
QUERALT RADUA
Dorsal:
2287
00:32:45 EDUARD QUERALT RADUA REUS SENM 2287
7 4
Tiempo:
00:33:02
Nombre:
IBAN
Apellidos:
RODRIGUEZ MARTINEZ
Dorsal:
2248
00:33:02 IBAN RODRIGUEZ MARTINEZ VITORIA-GASTEIZ VETM 2248
8 4
Tiempo:
00:33:17
Nombre:
ANDER
Apellidos:
IÑARRA OLAZIREGI
Dorsal:
2677
00:33:17 ANDER IÑARRA OLAZIREGI LEZO SENM 2677
9 5
Tiempo:
00:33:18
Nombre:
JOXEAN
Apellidos:
BELEDO LOMA
Dorsal:
3109
00:33:18 JOXEAN BELEDO LOMA IRUN VETM 3109
10 5
Tiempo:
00:33:27
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
GARIN ARRASTOA
Dorsal:
1993
00:33:27 ENEKO GARIN ARRASTOA VILLABONA SENM 1993
11 6
Tiempo:
00:33:29
Nombre:
SANTI
Apellidos:
SAN MIGUEL ALZUGARAY
Dorsal:
2202
00:33:29 SANTI SAN MIGUEL ALZUGARAY DONEZTEBE/SANTESTEBAN VETM 2202
12 7
Tiempo:
00:33:55
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
BODEGAS PRIETO
Dorsal:
2014
00:33:55 IÑAKI BODEGAS PRIETO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN VETM 2014
13 6
Tiempo:
00:33:56
Nombre:
PELLO
Apellidos:
OSORO GUTIERREZ
Dorsal:
2361
00:33:56 PELLO OSORO GUTIERREZ EIBAR SENM 2361
14 8
Tiempo:
00:33:58
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ZUBIRIA MURGUZUR
Dorsal:
2026
00:33:58 MIKEL ZUBIRIA MURGUZUR ARETXABALETA VETM 2026
15 7
Tiempo:
00:34:08
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
ARREGUI MUÑOZ
Dorsal:
3169
00:34:08 IÑIGO ARREGUI MUÑOZ DONEZTEBE/SANTESTEBAN SENM 3169
16 8
Tiempo:
00:34:08
Nombre:
ANGEL
Apellidos:
VAZQUEZ IGLESIAS
Dorsal:
1983
00:34:08 ANGEL VAZQUEZ IGLESIAS LAZKAO SENM 1983
17 9
Tiempo:
00:34:09
Nombre:
ASIER
Apellidos:
MARTINEZ ALVAREZ
Dorsal:
2501
00:34:09 ASIER MARTINEZ ALVAREZ URNIETA SENM 2501
18 9
Tiempo:
00:34:18
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
MADEJON SANCHEZ
Dorsal:
2532
00:34:18 VICTOR MADEJON SANCHEZ IRUN VETM 2532
19 10
Tiempo:
00:34:25
Nombre:
JUAN LUIS
Apellidos:
GÓMEZ GALLEGO
Dorsal:
2008
00:34:25 JUAN LUIS GÓMEZ GALLEGO URNIETA SENM 2008
20 11
Tiempo:
00:34:26
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
RUBIO SEGUROLA
Dorsal:
1987
00:34:26 IÑIGO RUBIO SEGUROLA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 1987
Patrocinadores
Grupo Delta