Kirolak.net

31/12/2014

Clasificación - V San Silvestre Sport Mundi Hondarribia

Datos de la prueba
Fecha y hora:
31/12/2014 (16:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6km
Localidad de salida:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ASOCIACION PROMOTORA FUNDACION SPORT-MUNDI
ondartza kiroldegia paseo del faro.
20280 - Hondarribia
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 670416368
sportmundi@hotmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:19:11
Nombre:
ANTONIO
Apellidos:
CASADO
Dorsal:
1904
00:19:11 ANTONIO CASADO ANSOÁIN SENM 1904
2 2
Tiempo:
00:19:14
Nombre:
ION
Apellidos:
GARRAUS ALDAZ
Dorsal:
1
00:19:14 ION GARRAUS ALDAZ IRUN SENM 1
3 3
Tiempo:
00:19:23
Nombre:
IKER
Apellidos:
OLIVERI RUIZ DE MUNÍAN
Dorsal:
545
00:19:23 IKER OLIVERI RUIZ DE MUNÍAN HONDARRIBIA SENM 545
4 4
Tiempo:
00:19:26
Nombre:
GONZALO
Apellidos:
CARRION INSAUSTI
Dorsal:
2
00:19:26 GONZALO CARRION INSAUSTI HONDARRIBIA SENM 2
5 5
Tiempo:
00:19:46
Nombre:
JOSE ANTONIO
Apellidos:
GOMEZ DE ARRIBA
Dorsal:
977
00:19:46 JOSE ANTONIO GOMEZ DE ARRIBA IRUN SENM 977
6 6
Tiempo:
00:19:47
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
LARRALDE
Dorsal:
769
00:19:47 JOSEBA LARRALDE IRUN SENM 769
7 7
Tiempo:
00:19:54
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
MADEJON SANCHEZ
Dorsal:
1927
00:19:54 VICTOR MADEJON SANCHEZ IRUN SENM 1927
8 8
Tiempo:
00:20:01
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
GERICA JUAN
Dorsal:
1413
00:20:01 IÑAKI GERICA JUAN USURBIL SENM 1413
9 9
Tiempo:
00:20:02
Nombre:
ANDER
Apellidos:
LOPEZ MUÑOZ
Dorsal:
2077
00:20:02 ANDER LOPEZ MUÑOZ HONDARRIBIA SENM 2077
10 10
Tiempo:
00:20:10
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ALONSO BLANCO
Dorsal:
486
00:20:10 MIKEL ALONSO BLANCO HONDARRIBIA SENM 486
11 11
Tiempo:
00:20:12
Nombre:
JULEN
Apellidos:
CASTRILLON IRIDOI
Dorsal:
506
00:20:12 JULEN CASTRILLON IRIDOI HONDARRIBIA SENM 506
12 12
Tiempo:
00:20:12
Nombre:
JOSE MARI
Apellidos:
VINIEGRA PEREZ
Dorsal:
1035
00:20:12 JOSE MARI VINIEGRA PEREZ IRUN SENM 1035
13 13
Tiempo:
00:20:17
Nombre:
BEÑAT
Apellidos:
BENGOETXEA
Dorsal:
742
00:20:17 BEÑAT BENGOETXEA HONDARRIBIA SENM 742
14 14
Tiempo:
00:20:20
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
GARCIA RECONDO
Dorsal:
305
00:20:20 CARLOS GARCIA RECONDO IRUN SENM 305
15 15
Tiempo:
00:20:22
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
GARCIA ARNEDO
Dorsal:
951
00:20:22 JAVIER GARCIA ARNEDO IRUN SENM 951
16 16
Tiempo:
00:20:23
Nombre:
AITOR
Apellidos:
TUDERO LORENZO
Dorsal:
261
00:20:23 AITOR TUDERO LORENZO IRUN SENM 261
17 17
Tiempo:
00:20:29
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
MARTIARENA AIESTARAN
Dorsal:
637
00:20:29 IÑAKI MARTIARENA AIESTARAN IRUN SENM 637
18 18
Tiempo:
00:20:35
Nombre:
JON
Apellidos:
SANSINENEA
Dorsal:
1575
00:20:35 JON SANSINENEA IRUN SENM 1575
19 19
Tiempo:
00:20:35
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
LOPETEGI ARRUABARRENA
Dorsal:
862
00:20:35 IÑAKI LOPETEGI ARRUABARRENA IRUN SENM 862
20 20
Tiempo:
00:20:37
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
TUMAS LEGORBURU
Dorsal:
3
00:20:37 IÑIGO TUMAS LEGORBURU HONDARRIBIA SENM 3