Kirolak.net

01/03/2015

Clasificación - Orioko 5. Mendi Lasterketa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
01/03/2015 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
20km
Localidad de salida:
Orio (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Orio (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Orioko Herri Ikastola Koop. E
Abeslari 8.
20810 - Orio
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943834704
oriokomendilasterketa@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:40:59
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
EGEA CACERES
Dorsal:
448
01:40:59 ARITZ EGEA CACERES URRETXU 448
2
Tiempo:
01:44:34
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ALBENIZ CARLOS
Dorsal:
249
01:44:34 MIKEL ALBENIZ CARLOS DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 249
3
Tiempo:
01:47:11
Nombre:
ENDIKA
Apellidos:
GARTZIA EIZAGIRRE
Dorsal:
353
01:47:11 ENDIKA GARTZIA EIZAGIRRE LASARTE-ORIA 353
4
Tiempo:
01:49:32
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
SERRANO CALVO
Dorsal:
404
01:49:32 SERGIO SERRANO CALVO IDIAZABAL 404
5
Tiempo:
01:51:20
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
MARTIARENA AIESTARAN
Dorsal:
259
01:51:20 I脩AKI MARTIARENA AIESTARAN IRUN 259
6
Tiempo:
01:51:28
Nombre:
JON
Apellidos:
URDANGARIN LETAMENDIA
Dorsal:
431
01:51:28 JON URDANGARIN LETAMENDIA URNIETA 431
7
Tiempo:
01:51:34
Nombre:
MARTIN
Apellidos:
MC GRAGH
Dorsal:
69
01:51:34 MARTIN MC GRAGH ZAMUDIO 69
8
Tiempo:
01:52:01
Nombre:
AITOR
Apellidos:
PRIETO JIMENEZ
Dorsal:
101
01:52:01 AITOR PRIETO JIMENEZ BILBAO 101
9
Tiempo:
01:52:17
Nombre:
DABID
Apellidos:
GARCIA GIL
Dorsal:
1
01:52:17 DABID GARCIA GIL DURANGO 1
10
Tiempo:
01:53:13
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
AMATRIAIN SANJUAN
Dorsal:
32
01:53:13 VICTOR AMATRIAIN SANJUAN SANG脺ESA/ZANGOZA 32
11
Tiempo:
01:53:21
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ALZOLA
Dorsal:
120
01:53:21 XABIER ALZOLA VITORIA-GASTEIZ 120
12
Tiempo:
01:53:25
Nombre:
BARTOLOM脡
Apellidos:
INGL脡S BALAGUER
Dorsal:
146
01:53:25 BARTOLOM脡 INGL脡S BALAGUER ALHAUR脥N DE LA TORRE 146
13
Tiempo:
01:53:26
Nombre:
JON
Apellidos:
UGALDE ELOLA
Dorsal:
287
01:53:26 JON UGALDE ELOLA ANDOAIN 287
14
Tiempo:
01:55:40
Nombre:
ASIER
Apellidos:
URDAMPILLETA LIZARDI
Dorsal:
107
01:55:40 ASIER URDAMPILLETA LIZARDI O脩ATI 107
15
Tiempo:
01:56:12
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
BARANDIARAN IZAGIRRE
Dorsal:
323
01:56:12 MIKEL BARANDIARAN IZAGIRRE ATAUN 323
16
Tiempo:
01:56:29
Nombre:
GORKA
Apellidos:
SANTESTEBAN EUGI
Dorsal:
215
01:56:29 GORKA SANTESTEBAN EUGI ARAKIL 215
17
Tiempo:
01:56:38
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ALTADILL OLABERRIA
Dorsal:
311
01:56:38 MIKEL ALTADILL OLABERRIA LEITZA 311
18
Tiempo:
01:56:52
Nombre:
IBON
Apellidos:
BERASALUZE MANTEROLA
Dorsal:
199
01:56:52 IBON BERASALUZE MANTEROLA ORIO 199
19
Tiempo:
01:57:15
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
TENA DAVILA
Dorsal:
300
01:57:15 MIKEL TENA DAVILA USURBIL 300
20
Tiempo:
01:57:32
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
OIARBIDE GOIKOETXEA
Dorsal:
429
01:57:32 IMANOL OIARBIDE GOIKOETXEA ORDIZIA 429
Patrocinadores
Orioko Herri Ikastola
Colaboradores
Orioko Udala