Kirolak.net

26/07/2015

Clasificación - XLV TRAVESIA GETARIA-ZARAUTZ ( INFANTIL)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
26/07/2015 (10:30)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
800m
Localidad de salida:
Zarautz (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Zarautz (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ZARAUTZ BALEA IGERI KIROL ELKARTEA
ARABA KALEA 20.
20800 - Zarautz
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943832942
info@travesiagetariazarautz.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:13:28
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ARRUABARRENA MAYOR
Dorsal:
41
00:13:28 UNAI ARRUABARRENA MAYOR Zizurkil INFANTIL-M 41
2 2
Tiempo:
00:13:48
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
AGUILAR ELIZALDE
Dorsal:
55
00:13:48 JAVIER AGUILAR ELIZALDE Berriozar INFANTIL-M 55
3 3
Tiempo:
00:13:51
Nombre:
EKAITZ
Apellidos:
LOPEZ LLAMAZARES
Dorsal:
27
00:13:51 EKAITZ LOPEZ LLAMAZARES Pamplona/Iru帽a INFANTIL-M 27
4 4
Tiempo:
00:13:56
Nombre:
GARAI
Apellidos:
SOT脡S SENOSIAIN
Dorsal:
45
00:13:56 GARAI SOT脡S SENOSIAIN Pamplona/Iru帽a INFANTIL-M 45
5 5
Tiempo:
00:14:33
Nombre:
ANDER
Apellidos:
ZENDOIA ICIAR
Dorsal:
1
00:14:33 ANDER ZENDOIA ICIAR Zarautz INFANTIL-M 1
6 6
Tiempo:
00:15:02
Nombre:
JON
Apellidos:
OSA AZPIAZU
Dorsal:
18
00:15:02 JON OSA AZPIAZU Deba INFANTIL-M 18
7 1
Tiempo:
00:15:15
Nombre:
MAITE
Apellidos:
BARRUETABE脩A
Dorsal:
123
00:15:15 MAITE BARRUETABE脩A Eibar INFANTIL-F 123
8 7
Tiempo:
00:15:21
Nombre:
GUILLERMO
Apellidos:
USECHI ELIZARI
Dorsal:
59
00:15:21 GUILLERMO USECHI ELIZARI Barcelona INFANTIL-M 59
9 2
Tiempo:
00:15:21
Nombre:
PAULA
Apellidos:
URRESTILLA ALKORTA
Dorsal:
146
00:15:21 PAULA URRESTILLA ALKORTA Azpeitia INFANTIL-F 146
10 8
Tiempo:
00:15:35
Nombre:
UNAI
Apellidos:
AGIRRE URIA
Dorsal:
17
00:15:35 UNAI AGIRRE URIA Zarautz INFANTIL-M 17
11 9
Tiempo:
00:15:36
Nombre:
IKER
Apellidos:
ARRIETA ARBONA
Dorsal:
44
00:15:36 IKER ARRIETA ARBONA Donostia-San Sebasti谩n INFANTIL-M 44
12 3
Tiempo:
00:15:39
Nombre:
GOIZEDER
Apellidos:
GARCIA SAEZ DE OSTERIZ
Dorsal:
175
00:15:39 GOIZEDER GARCIA SAEZ DE OSTERIZ Pamplona/Iru帽a INFANTIL-F 175
13 4
Tiempo:
00:15:41
Nombre:
LEIRE
Apellidos:
MART脥N FERN脕NDEZ
Dorsal:
163
00:15:41 LEIRE MART脥N FERN脕NDEZ Lasarte-Oria INFANTIL-F 163
14 5
Tiempo:
00:15:46
Nombre:
MAITE
Apellidos:
LAZKANO ARASCO
Dorsal:
135
00:15:46 MAITE LAZKANO ARASCO Etxauri INFANTIL-F 135
15 10
Tiempo:
00:16:12
Nombre:
ALAIN
Apellidos:
DE LA FUENTE ZURUTUZA
Dorsal:
43
00:16:12 ALAIN DE LA FUENTE ZURUTUZA Donostia-San Sebasti谩n INFANTIL-M 43
16 11
Tiempo:
00:16:16
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ETXARTE AZKONA
Dorsal:
42
00:16:16 XABIER ETXARTE AZKONA Donostia-San Sebasti谩n INFANTIL-M 42
17 6
Tiempo:
00:16:17
Nombre:
MAIALEN
Apellidos:
SUDUPE ZABALETA
Dorsal:
147
00:16:17 MAIALEN SUDUPE ZABALETA Azkoitia INFANTIL-F 147
18 12
Tiempo:
00:16:18
Nombre:
JULEN
Apellidos:
GARDOKI LARRA脩AGA
Dorsal:
51
00:16:18 JULEN GARDOKI LARRA脩AGA Bergara INFANTIL-M 51
19 13
Tiempo:
00:16:22
Nombre:
MARCOS
Apellidos:
SARASIBAR URDIAIN
Dorsal:
58
00:16:22 MARCOS SARASIBAR URDIAIN Esteribar INFANTIL-M 58
20 7
Tiempo:
00:16:30
Nombre:
ANDREA
Apellidos:
G脫MEZ ESPINOSA
Dorsal:
137
00:16:30 ANDREA G脫MEZ ESPINOSA Burlada/Burlata INFANTIL-F 137
Patrocinadores
Ieteam
Colaboradores
Kaiku Diario Vasco Urtzinox Leku-Ona Gurutze Gorria Eroski Lukas Pe馻clara alustiza cabodemarcas Powerade
Instituciones
Gipuzkoako Igeriketa Federazioa Diputazioa Zarauzko Udala Getariako udala