Kirolak.net

01/08/2015

Clasificación - XII EDICIÓN DE LA TRAVESÍA DEL TXINGUDI (INFANTIL)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
01/08/2015 (17:30)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
700 metros
Localidad de salida:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
C.D.N.BIDASOA XXI
AP 449.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943630211
info@bidasoa21.org
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:07:55
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ARRUABARRENA MAYOR
Dorsal:
452
00:07:55 UNAI ARRUABARRENA MAYOR ZIZURKIL INF-M 452
2
Tiempo:
00:08:08
Nombre:
GARAI
Apellidos:
SOTÉS SENOSIAIN
Dorsal:
463
00:08:08 GARAI SOTÉS SENOSIAIN PAMPLONA/IRUÑA INF-M 463
3
Tiempo:
00:08:29
Nombre:
IGNACIO
Apellidos:
LEGASA SUSPERREGUI
Dorsal:
425
00:08:29 IGNACIO LEGASA SUSPERREGUI IRUN INF-M 425
4
Tiempo:
00:09:02
Nombre:
JON
Apellidos:
OSA AZPIAZU
Dorsal:
469
00:09:02 JON OSA AZPIAZU DEBA INF-M 469
5
Tiempo:
00:09:03
Nombre:
MAIALEN
Apellidos:
SUDUPE ZABALETA
Dorsal:
465
00:09:03 MAIALEN SUDUPE ZABALETA AZKOITIA INF-F 465
6
Tiempo:
00:09:10
Nombre:
LEIRE
Apellidos:
MARTÍN FERNÁNDEZ
Dorsal:
462
00:09:10 LEIRE MARTÍN FERNÁNDEZ LASARTE-ORIA INF-F 462
7
Tiempo:
00:09:15
Nombre:
GARIKOITZ
Apellidos:
GARCIA MAKAZAGA
Dorsal:
418
00:09:15 GARIKOITZ GARCIA MAKAZAGA IRUN INF-M 418
8
Tiempo:
00:09:17
Nombre:
AITOR
Apellidos:
TATIEGI LOIDI
Dorsal:
423
00:09:17 AITOR TATIEGI LOIDI OÑATI INF-M 423
9
Tiempo:
00:09:18
Nombre:
ANE
Apellidos:
LAS HERAS
Dorsal:
451
00:09:18 ANE LAS HERAS DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN INF-F 451
10
Tiempo:
00:09:20
Nombre:
LEIRE
Apellidos:
MARTINEZ BERROSPE
Dorsal:
417
00:09:20 LEIRE MARTINEZ BERROSPE IRUN INF-F 417
11
Tiempo:
00:09:27
Nombre:
UNAI
Apellidos:
AGIRRE URIA
Dorsal:
457
00:09:27 UNAI AGIRRE URIA ZARAUTZ INF-M 457
12
Tiempo:
00:09:35
Nombre:
IKER
Apellidos:
LARIOS RODRIGUEZ
Dorsal:
421
00:09:35 IKER LARIOS RODRIGUEZ IRUN INF-M 421
13
Tiempo:
00:09:35
Nombre:
GARAZI
Apellidos:
BENGOETXEA JAUREGI
Dorsal:
436
00:09:35 GARAZI BENGOETXEA JAUREGI KORTEZUBI INF-F 436
14
Tiempo:
00:09:48
Nombre:
MARCOS
Apellidos:
SARASIBAR URDIAIN
Dorsal:
459
00:09:48 MARCOS SARASIBAR URDIAIN ESTERIBAR INF-M 459
15
Tiempo:
00:09:50
Nombre:
HUGO
Apellidos:
PIEDRAFITA RIOSECO
Dorsal:
433
00:09:50 HUGO PIEDRAFITA RIOSECO HONDARRIBIA INF-M 433
16
Tiempo:
00:09:54
Nombre:
OIER
Apellidos:
FERNANDEZ GOÑI
Dorsal:
415
00:09:54 OIER FERNANDEZ GOÑI IRUN INF-M 415
17
Tiempo:
00:09:54
Nombre:
ERENOITZ
Apellidos:
BARRENETXEA PARRA
Dorsal:
458
00:09:54 ERENOITZ BARRENETXEA PARRA DURANGO INF-M 458
18
Tiempo:
00:09:57
Nombre:
ALAIN
Apellidos:
DE LA FUENTE ZURUTUZA
Dorsal:
454
00:09:57 ALAIN DE LA FUENTE ZURUTUZA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN INF-M 454
19
Tiempo:
00:09:57
Nombre:
DANIELA
Apellidos:
ABALOS CAMPOY
Dorsal:
460
00:09:57 DANIELA ABALOS CAMPOY ORIO INF-F 460
20
Tiempo:
00:09:57
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ZAMORA CAMARERO-NUÑEZ
Dorsal:
408
00:09:57 XABIER ZAMORA CAMARERO-NUÑEZ ERRENTERIA INF-M 408
Patrocinadores
Kirolgi fundazioa Diario Vasco Coca Cola
Instituciones
Hondarribiko udala