Kirolak.net

13/09/2015

Clasificación - AXARI TRAIL

Datos de la prueba
Fecha y hora:
13/09/2015 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
25,4Km
Localidad de salida:
Idiazabal (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Idiazabal (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
IDIAZABAL KIROL ELKARTEA - AXARI TRAIL
PZ. NAGUSIA.
20213 - Idiazabal
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 630234407
axaritrail@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
02:00:42
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
EGEA CACERES
Dorsal:
1
02:00:42 ARITZ EGEA CACERES URRETXU SENM 1
2 2
Tiempo:
02:04:26
Nombre:
HASSAN
Apellidos:
AIT CHAOU AIT CHAOU
Dorsal:
3
02:04:26 HASSAN AIT CHAOU AIT CHAOU VILLABONA SENM 3
3 3
Tiempo:
02:06:50
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
GO脩I ARANBURU
Dorsal:
8
02:06:50 IMANOL GO脩I ARANBURU EA SENM 8
4 4
Tiempo:
02:12:12
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ORIA OLANO
Dorsal:
55
02:12:12 UNAI ORIA OLANO ZALDIBIA SENM 55
5 5
Tiempo:
02:13:31
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
LARRA脩AGA LARRA脩AGA
Dorsal:
7
02:13:31 IMANOL LARRA脩AGA LARRA脩AGA AZKOITIA SENM 7
6 6
Tiempo:
02:15:21
Nombre:
OIER
Apellidos:
ARIZNABARRETA AGUIRRE
Dorsal:
2
02:15:21 OIER ARIZNABARRETA AGUIRRE DURANGO SENM 2
7 7
Tiempo:
02:17:56
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
URIBE-ETXEBARRIA
Dorsal:
239
02:17:56 I脩AKI URIBE-ETXEBARRIA ESKORIATZA SENM 239
8 8
Tiempo:
02:18:34
Nombre:
MARKEL
Apellidos:
ZAMAKONA URIGOITIA
Dorsal:
87
02:18:34 MARKEL ZAMAKONA URIGOITIA OTXANDIO SENM 87
9 9
Tiempo:
02:18:45
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
SERRANO CALVO
Dorsal:
40
02:18:45 SERGIO SERRANO CALVO IDIAZABAL SENM 40
10 1
Tiempo:
02:19:20
Nombre:
MAITE
Apellidos:
MAIORA ELIZONDO
Dorsal:
4
02:19:20 MAITE MAIORA ELIZONDO MENDARO SENF 4
11 10
Tiempo:
02:21:43
Nombre:
ANARTZ
Apellidos:
ETXEBERRIA LARRAZA
Dorsal:
19
02:21:43 ANARTZ ETXEBERRIA LARRAZA IDIAZABAL SENM 19
12 11
Tiempo:
02:23:16
Nombre:
PELLO
Apellidos:
IZAGIRRE SARASOLA
Dorsal:
246
02:23:16 PELLO IZAGIRRE SARASOLA ASTEASU SENM 246
13 2
Tiempo:
02:24:08
Nombre:
OIHANA
Apellidos:
KORTAZAR ARANZETA
Dorsal:
5
02:24:08 OIHANA KORTAZAR ARANZETA MUTRIKU SENF 5
14 1
Tiempo:
02:24:38
Nombre:
MANUEL
Apellidos:
UNANUE ARZA
Dorsal:
253
02:24:38 MANUEL UNANUE ARZA ARAMA VETM 253
15 12
Tiempo:
02:26:12
Nombre:
JON ANDER
Apellidos:
ARANBURU ZABALO
Dorsal:
88
02:26:12 JON ANDER ARANBURU ZABALO ZUMARRAGA SENM 88
16 13
Tiempo:
02:26:33
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
BARANDIARAN IZAGIRRE
Dorsal:
252
02:26:33 MIKEL BARANDIARAN IZAGIRRE ATAUN SENM 252
17 14
Tiempo:
02:27:04
Nombre:
IGOR
Apellidos:
AMANTEGUI ALTUNA
Dorsal:
172
02:27:04 IGOR AMANTEGUI ALTUNA URNIETA SENM 172
18 1
Tiempo:
02:27:14
Nombre:
ANDER
Apellidos:
GERRIKAETXEBARRIA
Dorsal:
134
02:27:14 ANDER GERRIKAETXEBARRIA AMOREBIETA-ETXANO JUNM 134
19 15
Tiempo:
02:27:37
Nombre:
BE脩AT
Apellidos:
MADARIAGA EGA脩A
Dorsal:
184
02:27:37 BE脩AT MADARIAGA EGA脩A O脩ATI SENM 184
20 16
Tiempo:
02:28:29
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
SANCHEZ RIOS
Dorsal:
243
02:28:29 I脩AKI SANCHEZ RIOS VITORIA-GASTEIZ SENM 243
Patrocinadores
BARANDIARAN ZERAMIKAK IRIZAR JASO INDUSTRIAL ORKLI AMPO ESTANDA TRANSPORTES VICU袮 GASOGAS
Colaboradores
OIHARTE SAGARDOTEGIA COCA COLA ESPARRU ETXEZAR AROZTEGIA HAZI GOIERRIKO HITZA KAIKU MAXIM NAIZ OLATXO GARAJEA SAKANALASER SASOIAN ZIRIKA IRRATIA TERNUA HUEVOS SAN BLAS HOBEA GOIERRI TELEBISTA AGIRRE KIROLAK
Instituciones
IDIAZABALGO UDALA