Kirolak.net

13/09/2015

Classement - AXARI TRAIL

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
13/09/2015 (09:30)
Type d`épreuve:
ALPINISME (CARRI脠RES)
Distance:
25,4Km
Localité de départ:
Idiazabal (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localité d'arrivée:
Idiazabal (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
IDIAZABAL KIROL ELKARTEA - AXARI TRAIL
PZ. NAGUSIA.
20213 - Idiazabal
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 630234407
axaritrail@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1 1
Durée:
02:00:42
Prénom:
ARITZ
Nom:
EGEA CACERES
Dossard:
1
02:00:42 ARITZ EGEA CACERES URRETXU SENM 1
2 2
Durée:
02:04:26
Prénom:
HASSAN
Nom:
AIT CHAOU AIT CHAOU
Dossard:
3
02:04:26 HASSAN AIT CHAOU AIT CHAOU VILLABONA SENM 3
3 3
Durée:
02:06:50
Prénom:
IMANOL
Nom:
GO脩I ARANBURU
Dossard:
8
02:06:50 IMANOL GO脩I ARANBURU EA SENM 8
4 4
Durée:
02:12:12
Prénom:
UNAI
Nom:
ORIA OLANO
Dossard:
55
02:12:12 UNAI ORIA OLANO ZALDIBIA SENM 55
5 5
Durée:
02:13:31
Prénom:
IMANOL
Nom:
LARRA脩AGA LARRA脩AGA
Dossard:
7
02:13:31 IMANOL LARRA脩AGA LARRA脩AGA AZKOITIA SENM 7
6 6
Durée:
02:15:21
Prénom:
OIER
Nom:
ARIZNABARRETA AGUIRRE
Dossard:
2
02:15:21 OIER ARIZNABARRETA AGUIRRE DURANGO SENM 2
7 7
Durée:
02:17:56
Prénom:
I脩AKI
Nom:
URIBE-ETXEBARRIA
Dossard:
239
02:17:56 I脩AKI URIBE-ETXEBARRIA ESKORIATZA SENM 239
8 8
Durée:
02:18:34
Prénom:
MARKEL
Nom:
ZAMAKONA URIGOITIA
Dossard:
87
02:18:34 MARKEL ZAMAKONA URIGOITIA OTXANDIO SENM 87
9 9
Durée:
02:18:45
Prénom:
SERGIO
Nom:
SERRANO CALVO
Dossard:
40
02:18:45 SERGIO SERRANO CALVO IDIAZABAL SENM 40
10 1
Durée:
02:19:20
Prénom:
MAITE
Nom:
MAIORA ELIZONDO
Dossard:
4
02:19:20 MAITE MAIORA ELIZONDO MENDARO SENF 4
11 10
Durée:
02:21:43
Prénom:
ANARTZ
Nom:
ETXEBERRIA LARRAZA
Dossard:
19
02:21:43 ANARTZ ETXEBERRIA LARRAZA IDIAZABAL SENM 19
12 11
Durée:
02:23:16
Prénom:
PELLO
Nom:
IZAGIRRE SARASOLA
Dossard:
246
02:23:16 PELLO IZAGIRRE SARASOLA ASTEASU SENM 246
13 2
Durée:
02:24:08
Prénom:
OIHANA
Nom:
KORTAZAR ARANZETA
Dossard:
5
02:24:08 OIHANA KORTAZAR ARANZETA MUTRIKU SENF 5
14 1
Durée:
02:24:38
Prénom:
MANUEL
Nom:
UNANUE ARZA
Dossard:
253
02:24:38 MANUEL UNANUE ARZA ARAMA VETM 253
15 12
Durée:
02:26:12
Prénom:
JON ANDER
Nom:
ARANBURU ZABALO
Dossard:
88
02:26:12 JON ANDER ARANBURU ZABALO ZUMARRAGA SENM 88
16 13
Durée:
02:26:33
Prénom:
MIKEL
Nom:
BARANDIARAN IZAGIRRE
Dossard:
252
02:26:33 MIKEL BARANDIARAN IZAGIRRE ATAUN SENM 252
17 14
Durée:
02:27:04
Prénom:
IGOR
Nom:
AMANTEGUI ALTUNA
Dossard:
172
02:27:04 IGOR AMANTEGUI ALTUNA URNIETA SENM 172
18 1
Durée:
02:27:14
Prénom:
ANDER
Nom:
GERRIKAETXEBARRIA
Dossard:
134
02:27:14 ANDER GERRIKAETXEBARRIA AMOREBIETA-ETXANO JUNM 134
19 15
Durée:
02:27:37
Prénom:
BE脩AT
Nom:
MADARIAGA EGA脩A
Dossard:
184
02:27:37 BE脩AT MADARIAGA EGA脩A O脩ATI SENM 184
20 16
Durée:
02:28:29
Prénom:
I脩AKI
Nom:
SANCHEZ RIOS
Dossard:
243
02:28:29 I脩AKI SANCHEZ RIOS VITORIA-GASTEIZ SENM 243
Sponsors
BARANDIARAN ZERAMIKAK IRIZAR JASO INDUSTRIAL ORKLI AMPO ESTANDA TRANSPORTES VICU袮 GASOGAS
Collaborateurs
OIHARTE SAGARDOTEGIA COCA COLA ESPARRU ETXEZAR AROZTEGIA HAZI GOIERRIKO HITZA KAIKU MAXIM NAIZ OLATXO GARAJEA SAKANALASER SASOIAN ZIRIKA IRRATIA TERNUA HUEVOS SAN BLAS HOBEA GOIERRI TELEBISTA AGIRRE KIROLAK
Institutions
IDIAZABALGO UDALA