Kirolak.net

13/06/2015

Clasificación - Eskoriatza Gabez Takarraran

Datos de la prueba
Fecha y hora:
13/06/2015 (23:00)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
23.7
Localidad de salida:
Eskoriatza (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Eskoriatza (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Eskoriatza Kirol Elkartea
Intxaurtxueta 9, behea.
20540 - Eskoriatza
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 635756493
info@eskoriatzagabeztakarraran.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:54:14
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
LARRA脩AGA LARRA脩AGA
Dorsal:
159
01:54:14 IMANOL LARRA脩AGA LARRA脩AGA AZKOITIA 159
2
Tiempo:
01:54:24
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
URIBE-ETXEBARRIA
Dorsal:
1
01:54:24 I脩AKI URIBE-ETXEBARRIA ESKORIATZA 1
3
Tiempo:
01:56:00
Nombre:
JOSE MARIA
Apellidos:
BERNEDO ISACELAYA
Dorsal:
26
01:56:00 JOSE MARIA BERNEDO ISACELAYA EIBAR 26
4
Tiempo:
01:58:36
Nombre:
LARTAUN
Apellidos:
RODRIGUEZ ALDANONDO
Dorsal:
151
01:58:36 LARTAUN RODRIGUEZ ALDANONDO DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 151
5
Tiempo:
01:59:42
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
HORMAETXE EGUREN
Dorsal:
9
01:59:42 I脩AKI HORMAETXE EGUREN ELORRIO 9
6
Tiempo:
02:03:19
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
GARCIA RECONDO
Dorsal:
150
02:03:19 CARLOS GARCIA RECONDO IRUN 150
7
Tiempo:
02:04:52
Nombre:
IGOR
Apellidos:
LAZKANO ARANA
Dorsal:
158
02:04:52 IGOR LAZKANO ARANA ESKORIATZA 158
8
Tiempo:
02:05:14
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
ARABOLAZA BERROTARAN
Dorsal:
149
02:05:14 I脩AKI ARABOLAZA BERROTARAN HONDARRIBIA 149
9
Tiempo:
02:07:08
Nombre:
AIMAR
Apellidos:
LEIBAR ANDUAGA
Dorsal:
46
02:07:08 AIMAR LEIBAR ANDUAGA ARETXABALETA 46
10
Tiempo:
02:07:41
Nombre:
BE脩AT
Apellidos:
MADARIAGA EGA脩A
Dorsal:
140
02:07:41 BE脩AT MADARIAGA EGA脩A O脩ATI 140
11
Tiempo:
02:09:38
Nombre:
GAIZKA
Apellidos:
ROMERO AZKARATE
Dorsal:
54
02:09:38 GAIZKA ROMERO AZKARATE ARRASATE/MONDRAG脫N 54
12
Tiempo:
02:09:58
Nombre:
IGOR
Apellidos:
OLALDE BERASALUZE
Dorsal:
166
02:09:58 IGOR OLALDE BERASALUZE ARETXABALETA 166
13
Tiempo:
02:13:11
Nombre:
GUSTAVO
Apellidos:
BLASCO SABANDO
Dorsal:
28
02:13:11 GUSTAVO BLASCO SABANDO MIRANDA DE EBRO 28
14
Tiempo:
02:14:31
Nombre:
IGOR
Apellidos:
ERA脩A OLASKOAGA
Dorsal:
77
02:14:31 IGOR ERA脩A OLASKOAGA ARRASATE/MONDRAG脫N 77
15
Tiempo:
02:14:42
Nombre:
JABIER
Apellidos:
ARRIARAN MENDIALDUA
Dorsal:
162
02:14:42 JABIER ARRIARAN MENDIALDUA OTXANDIO 162
16
Tiempo:
02:15:06
Nombre:
JOSU
Apellidos:
LARRA脩AGA IRAZUEGUI
Dorsal:
81
02:15:06 JOSU LARRA脩AGA IRAZUEGUI AZPEITIA 81
17
Tiempo:
02:15:11
Nombre:
ANDER
Apellidos:
NAFARRATE
Dorsal:
35
02:15:11 ANDER NAFARRATE ARRASATE/MONDRAG脫N 35
18
Tiempo:
02:15:15
Nombre:
GAIZKA
Apellidos:
ZUBIZARRETA ELIZBURU
Dorsal:
10
02:15:15 GAIZKA ZUBIZARRETA ELIZBURU ESKORIATZA 10
19
Tiempo:
02:15:43
Nombre:
AITOR
Apellidos:
OTAMENDI ZURUTUZA
Dorsal:
82
02:15:43 AITOR OTAMENDI ZURUTUZA O脩ATI 82
20
Tiempo:
02:17:53
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ALEGRE
Dorsal:
55
02:17:53 AITOR ALEGRE ARRASATE/MONDRAG脫N 55
Patrocinadores
Maxim Arcteryx
Instituciones
Eskoriatzako udala Eskoriatzako Kirol Elkartea