Kirolak.net

29/08/2015

Clasificación - 18 TRAVES脥A A NADO LA ISLA (INFANTIL)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
29/08/2015 (16:00)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
600m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ATLETICO DE SAN SEBASTIAN
P潞 de las Aves 5.
20009 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943215354
comunicacion@atletico-ss.org
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:10:34
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ARRUABARRENA MAYOR
Dorsal:
553
00:10:34 UNAI ARRUABARRENA MAYOR ZIZURKIL INF-M 553
2
Tiempo:
00:10:41
Nombre:
ALBA
Apellidos:
ROMERO CENICEROS
Dorsal:
569
00:10:41 ALBA ROMERO CENICEROS LOGRO脩O INF-F 569
3
Tiempo:
00:10:43
Nombre:
EKAITZ
Apellidos:
LOPEZ LLAMAZARES
Dorsal:
574
00:10:43 EKAITZ LOPEZ LLAMAZARES PAMPLONA/IRU脩A INF-M 574
4
Tiempo:
00:11:38
Nombre:
MAIALEN
Apellidos:
SUDUPE ZABALETA
Dorsal:
567
00:11:38 MAIALEN SUDUPE ZABALETA AZKOITIA INF-F 567
5
Tiempo:
00:11:40
Nombre:
ADRIAN
Apellidos:
RIOS
Dorsal:
596
00:11:40 ADRIAN RIOS BERRIOZAR INF-M 596
6
Tiempo:
00:11:40
Nombre:
IKER
Apellidos:
IRIGOIEN CLAVER
Dorsal:
615
00:11:40 IKER IRIGOIEN CLAVER ALTSASU/ALSASUA INF-M 615
7
Tiempo:
00:11:45
Nombre:
XUNE
Apellidos:
ZUBIALDE SUSPERREGI
Dorsal:
611
00:11:45 XUNE ZUBIALDE SUSPERREGI IRUN INF-F 611
8
Tiempo:
00:11:46
Nombre:
LEIRE
Apellidos:
MART脥N FERN脕NDEZ
Dorsal:
571
00:11:46 LEIRE MART脥N FERN脕NDEZ LASARTE-ORIA INF-F 571
9
Tiempo:
00:11:47
Nombre:
GOIZEDER
Apellidos:
GARCIA SAEZ DE OSTERIZ
Dorsal:
606
00:11:47 GOIZEDER GARCIA SAEZ DE OSTERIZ PAMPLONA/IRU脩A INF-F 606
10
Tiempo:
00:11:55
Nombre:
ELLIOT
Apellidos:
LABOURDETTE
Dorsal:
601
00:11:55 ELLIOT LABOURDETTE CAUBIOS-LOOS INF-M 601
11
Tiempo:
00:11:58
Nombre:
UNAI
Apellidos:
AGIRRE URIA
Dorsal:
564
00:11:58 UNAI AGIRRE URIA ZARAUTZ INF-M 564
12
Tiempo:
00:11:59
Nombre:
ANDREA
Apellidos:
G脫MEZ ESPINOSA
Dorsal:
568
00:11:59 ANDREA G脫MEZ ESPINOSA BURLADA/BURLATA INF-F 568
13
Tiempo:
00:12:05
Nombre:
IKER
Apellidos:
ARRIETA ARBONA
Dorsal:
562
00:12:05 IKER ARRIETA ARBONA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N INF-M 562
14
Tiempo:
00:12:07
Nombre:
IRENE
Apellidos:
MARTINEZ. ALONSO
Dorsal:
625
00:12:07 IRENE MARTINEZ. ALONSO LOGRO脩O INF-F 625
15
Tiempo:
00:12:09
Nombre:
AINARA
Apellidos:
ETXEBESTE NIETO
Dorsal:
563
00:12:09 AINARA ETXEBESTE NIETO IRUN INF-F 563
16
Tiempo:
00:12:09
Nombre:
MARIA
Apellidos:
MARTIN URRESTI
Dorsal:
620
00:12:09 MARIA MARTIN URRESTI TOLOSA INF-F 620
17
Tiempo:
00:12:14
Nombre:
PAULA
Apellidos:
DEL POZO BORRACHERO
Dorsal:
607
00:12:14 PAULA DEL POZO BORRACHERO ALEGIA INF-F 607
18
Tiempo:
00:12:15
Nombre:
IRATI
Apellidos:
ARZALLUZ GARZ脫N
Dorsal:
559
00:12:15 IRATI ARZALLUZ GARZ脫N LASARTE-ORIA INF-F 559
19
Tiempo:
00:12:17
Nombre:
LEYRE
Apellidos:
ANTO脩ANZAS FERN脕NDEZ
Dorsal:
623
00:12:17 LEYRE ANTO脩ANZAS FERN脕NDEZ ORKOIEN INF-F 623
20
Tiempo:
00:12:17
Nombre:
AITOR
Apellidos:
TATIEGI LOIDI
Dorsal:
594
00:12:17 AITOR TATIEGI LOIDI O脩ATI INF-M 594
Patrocinadores
DIARIO VASCO
Colaboradores
FORD EASO MOTOR GIROA CAJA LABORAL TODOTODO Txapeldunak Goenaga Rotulek eman Yepa! Powerade orca
Instituciones
DONOSTIA KIROLA GIF Donostiako Udala Gipuzkoa