Kirolak.net

27/09/2015

Clasificación - GORBEIA SUZIEN TERNUA MENDI LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
27/09/2015 (09:00)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
32
Localidad de salida:
Zeanuri (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Zeanuri (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SUZIEN MENDI KLUBA
Plazea 18, 1B.
48144 - Zeanuri
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 615995762
gorbeiasuzien@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
02:57:01
Nombre:
MANUEL
Apellidos:
MERILLAS MOLEDO
Dorsal:
7
02:57:01 MANUEL MERILLAS MOLEDO LE√ďN SENM 7
2 2
Tiempo:
02:57:13
Nombre:
TOFOL
Apellidos:
CASTA√ĎER BERNAT
Dorsal:
3
02:57:13 TOFOL CASTA√ĎER BERNAT S√ďLLER SENM 3
3 3
Tiempo:
02:57:34
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
LIZEAGA MITXELENA
Dorsal:
9
02:57:34 JOKIN LIZEAGA MITXELENA URNIETA SENM 9
4 1
Tiempo:
03:01:03
Nombre:
ISMAIL
Apellidos:
RAZGA
Dorsal:
28
03:01:03 ISMAIL RAZGA SANTURTZI PROMM 28
5 4
Tiempo:
03:01:48
Nombre:
HASSAN
Apellidos:
AIT CHAOU AIT CHAOU
Dorsal:
11
03:01:48 HASSAN AIT CHAOU AIT CHAOU VILLABONA SENM 11
6 5
Tiempo:
03:04:08
Nombre:
ALFREDO
Apellidos:
GIL GARC√ćA
Dorsal:
12
03:04:08 ALFREDO GIL GARC√ćA B√ČJAR SENM 12
7 6
Tiempo:
03:04:48
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
GO√ĎI ARANBURU
Dorsal:
22
03:04:48 IMANOL GO√ĎI ARANBURU EA SENM 22
8 7
Tiempo:
03:05:07
Nombre:
BE√ĎAT
Apellidos:
MARMISSOLLE
Dorsal:
519
03:05:07 BE√ĎAT MARMISSOLLE TARDETS-SORHOLUS SENM 519
9 8
Tiempo:
03:07:05
Nombre:
DANIELE
Apellidos:
CAPPELLETTI
Dorsal:
16
03:07:05 DANIELE CAPPELLETTI RONZO CHIENIS SENM 16
10 9
Tiempo:
03:07:29
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
EGEA CACERES
Dorsal:
51
03:07:29 ARITZ EGEA CACERES URRETXU SENM 51
11 10
Tiempo:
03:16:11
Nombre:
RA√öL
Apellidos:
C√ĀMARA P√ČREZ
Dorsal:
30
03:16:11 RA√öL C√ĀMARA P√ČREZ BURGOS SENM 30
12 11
Tiempo:
03:16:34
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
LARRA√ĎAGA LARRA√ĎAGA
Dorsal:
29
03:16:34 IMANOL LARRA√ĎAGA LARRA√ĎAGA AZKOITIA SENM 29
13 12
Tiempo:
03:16:44
Nombre:
I√ĎAKI
Apellidos:
ISASI FLORES
Dorsal:
46
03:16:44 I√ĎAKI ISASI FLORES AYALA/AIARA SENM 46
14 2
Tiempo:
03:17:02
Nombre:
JOANES
Apellidos:
GOITISOLO OTAZUA
Dorsal:
36
03:17:02 JOANES GOITISOLO OTAZUA GERNIKA-LUMO PROMM 36
15 13
Tiempo:
03:17:50
Nombre:
JONATAN
Apellidos:
CUESTA SANTAMARIA
Dorsal:
37
03:17:50 JONATAN CUESTA SANTAMARIA SAN RAFAEL DEL R√ćO SENM 37
16 14
Tiempo:
03:18:19
Nombre:
ANDER
Apellidos:
CANGAS MORILLAS
Dorsal:
307
03:18:19 ANDER CANGAS MORILLAS VITORIA-GASTEIZ SENM 307
17 15
Tiempo:
03:18:48
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
CANO LLORENS
Dorsal:
252
03:18:48 ALBERTO CANO LLORENS IGORRE SENM 252
18 16
Tiempo:
03:19:52
Nombre:
ASIER
Apellidos:
LARRUZEA FERNANDEZ
Dorsal:
72
03:19:52 ASIER LARRUZEA FERNANDEZ G√úE√ĎES SENM 72
19 17
Tiempo:
03:19:58
Nombre:
UNAI
Apellidos:
SANTAMARIA
Dorsal:
31
03:19:58 UNAI SANTAMARIA HERNANI SENM 31
20 18
Tiempo:
03:20:34
Nombre:
MARTXEL
Apellidos:
BEREAU BALEZTENA
Dorsal:
520
03:20:34 MARTXEL BEREAU BALEZTENA OIARTZUN SENM 520