Kirolak.net

27/09/2015

Clasificación - GORBEIA SUZIEN TERNUA CARRERA POPULAR 22km

Datos de la prueba
Fecha y hora:
27/09/2015 (09:00)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
22
Localidad de salida:
Zeanuri (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Zeanuri (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SUZIEN MENDI KLUBA
Plazea 18, 1B.
48144 - Zeanuri
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 615995762
gorbeiasuzien@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
01:50:03
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ORIA OLANO
Dorsal:
780
01:50:03 UNAI ORIA OLANO ZALDIBIA PROMM 780
2 1
Tiempo:
01:51:30
Nombre:
TXOMIN
Apellidos:
MARA脩ON GOROSPE
Dorsal:
640
01:51:30 TXOMIN MARA脩ON GOROSPE DURANGO JUNM 640
3 2
Tiempo:
01:53:42
Nombre:
ANDER
Apellidos:
GERRIKAETXEBARRIA
Dorsal:
764
01:53:42 ANDER GERRIKAETXEBARRIA AMOREBIETA-ETXANO JUNM 764
4 3
Tiempo:
01:55:57
Nombre:
XABIER
Apellidos:
MACIAS CIPRIAIN
Dorsal:
814
01:55:57 XABIER MACIAS CIPRIAIN PAMPLONA/IRU脩A JUNM 814
5 4
Tiempo:
02:00:34
Nombre:
JOSU
Apellidos:
GALVEZ CALERO
Dorsal:
622
02:00:34 JOSU GALVEZ CALERO ESKORIATZA JUNM 622
6 5
Tiempo:
02:06:34
Nombre:
LANDER
Apellidos:
ETXEBARRIA
Dorsal:
617
02:06:34 LANDER ETXEBARRIA ZARATAMO JUNM 617
7 1
Tiempo:
02:13:27
Nombre:
ANDER
Apellidos:
ARRIETA MEDIAVILLA
Dorsal:
767
02:13:27 ANDER ARRIETA MEDIAVILLA HONDARRIBIA SENM 767
8 2
Tiempo:
02:14:43
Nombre:
XABIER
Apellidos:
SORALUZE JAUREGI
Dorsal:
722
02:14:43 XABIER SORALUZE JAUREGI ZUMARRAGA SENM 722
9 6
Tiempo:
02:16:00
Nombre:
OIER
Apellidos:
ESCUDERO MENDIZABAL
Dorsal:
634
02:16:00 OIER ESCUDERO MENDIZABAL ANDOAIN JUNM 634
10 1
Tiempo:
02:20:41
Nombre:
IOSEBA
Apellidos:
BEREZIBAR GALDOS
Dorsal:
705
02:20:41 IOSEBA BEREZIBAR GALDOS ARETXABALETA VETM 705
11 3
Tiempo:
02:21:12
Nombre:
HECTOR
Apellidos:
FERNANDEZ TEMPRANO
Dorsal:
843
02:21:12 HECTOR FERNANDEZ TEMPRANO SANTURTZI SENM 843
12 4
Tiempo:
02:21:16
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
SAIZ GONZALEZ
Dorsal:
734
02:21:16 ALBERTO SAIZ GONZALEZ URRETXU SENM 734
13 5
Tiempo:
02:21:51
Nombre:
BE脩AT
Apellidos:
ORMAETXEA ZENIKAZELAIA
Dorsal:
825
02:21:51 BE脩AT ORMAETXEA ZENIKAZELAIA AMOREBIETA-ETXANO SENM 825
14 6
Tiempo:
02:22:37
Nombre:
PAULO
Apellidos:
AGIRREZABALAGA MEABE
Dorsal:
795
02:22:37 PAULO AGIRREZABALAGA MEABE ZUMAIA SENM 795
15 7
Tiempo:
02:24:11
Nombre:
BE脩AT
Apellidos:
GARMENDIA AGIRRE
Dorsal:
623
02:24:11 BE脩AT GARMENDIA AGIRRE ARRIGORRIAGA JUNM 623
16 7
Tiempo:
02:27:30
Nombre:
URTZI
Apellidos:
ANTXUSTEGI OSA
Dorsal:
813
02:27:30 URTZI ANTXUSTEGI OSA ONDARROA SENM 813
17 8
Tiempo:
02:29:45
Nombre:
OIER
Apellidos:
OLALDE ARREGUI
Dorsal:
841
02:29:45 OIER OLALDE ARREGUI O脩ATI SENM 841
18 9
Tiempo:
02:30:16
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
BERRA SANDIN
Dorsal:
821
02:30:16 JOKIN BERRA SANDIN ERRENTERIA SENM 821
19 10
Tiempo:
02:32:25
Nombre:
XABIER
Apellidos:
GARATE
Dorsal:
612
02:32:25 XABIER GARATE OTXANDIO SENM 612
20 11
Tiempo:
02:33:22
Nombre:
JON
Apellidos:
GARMENDIA IZAGUIRRE
Dorsal:
822
02:33:22 JON GARMENDIA IZAGUIRRE URNIETA SENM 822