Kirolak.net

15/08/2015

Clasificación - 47 TRAVESIA A NADO DEL PASEO NUEVO (Infantil)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
15/08/2015 (11:00)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
650m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
C.D. FORTUNA K.E.
Paseo P铆o Baroja 47.
20008 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943214900
igeriketa@cdfortunake.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:08:09
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ARRUABARRENA MAYOR
Dorsal:
761
00:08:09 UNAI ARRUABARRENA MAYOR ZIZURKIL INFANTIL-M 761
2 1
Tiempo:
00:08:09
Nombre:
ALBA
Apellidos:
ROMERO CENICEROS
Dorsal:
779
00:08:09 ALBA ROMERO CENICEROS LOGRO脩O INFANTIL-F 779
3 2
Tiempo:
00:08:18
Nombre:
GARAI
Apellidos:
SOT脡S SENOSIAIN
Dorsal:
783
00:08:18 GARAI SOT脡S SENOSIAIN PAMPLONA/IRU脩A INFANTIL-M 783
4 3
Tiempo:
00:08:55
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
RAYA BUENO
Dorsal:
703
00:08:55 MIKEL RAYA BUENO C脫RDOBA INFANTIL-M 703
5 2
Tiempo:
00:08:56
Nombre:
AINARA
Apellidos:
ETXEBESTE NIETO
Dorsal:
746
00:08:56 AINARA ETXEBESTE NIETO IRUN INFANTIL-F 746
6 3
Tiempo:
00:09:07
Nombre:
MAIALEN
Apellidos:
SUDUPE ZABALETA
Dorsal:
774
00:09:07 MAIALEN SUDUPE ZABALETA AZKOITIA INFANTIL-F 774
7 4
Tiempo:
00:09:15
Nombre:
IKER
Apellidos:
IRIGOIEN CLAVER
Dorsal:
737
00:09:15 IKER IRIGOIEN CLAVER ALTSASU/ALSASUA INFANTIL-M 737
8 4
Tiempo:
00:09:20
Nombre:
LEIRE
Apellidos:
MART脥N FERN脕NDEZ
Dorsal:
776
00:09:20 LEIRE MART脥N FERN脕NDEZ LASARTE-ORIA INFANTIL-F 776
9 5
Tiempo:
00:09:20
Nombre:
ANE
Apellidos:
LAS HERAS
Dorsal:
767
00:09:20 ANE LAS HERAS DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N INFANTIL-F 767
10 6
Tiempo:
00:09:21
Nombre:
ANDREA
Apellidos:
G脫MEZ ESPINOSA
Dorsal:
781
00:09:21 ANDREA G脫MEZ ESPINOSA BURLADA/BURLATA INFANTIL-F 781
11 5
Tiempo:
00:09:28
Nombre:
PABLO
Apellidos:
BONAFONTE LIZARRAGA
Dorsal:
775
00:09:28 PABLO BONAFONTE LIZARRAGA PAMPLONA/IRU脩A INFANTIL-M 775
12 6
Tiempo:
00:09:29
Nombre:
AITOR
Apellidos:
TATIEGI LOIDI
Dorsal:
728
00:09:29 AITOR TATIEGI LOIDI O脩ATI INFANTIL-M 728
13 7
Tiempo:
00:09:35
Nombre:
LEYRE
Apellidos:
ANTO脩ANZAS FERN脕NDEZ
Dorsal:
738
00:09:35 LEYRE ANTO脩ANZAS FERN脕NDEZ ORKOIEN INFANTIL-F 738
14 7
Tiempo:
00:09:37
Nombre:
IKER
Apellidos:
ARRIETA ARBONA
Dorsal:
771
00:09:37 IKER ARRIETA ARBONA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N INFANTIL-M 771
15 8
Tiempo:
00:09:40
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ETXARTE AZKONA
Dorsal:
710
00:09:40 XABIER ETXARTE AZKONA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N INFANTIL-M 710
16 8
Tiempo:
00:09:42
Nombre:
PAULA
Apellidos:
DEL POZO BORRACHERO
Dorsal:
719
00:09:42 PAULA DEL POZO BORRACHERO ALEGIA INFANTIL-F 719
17 9
Tiempo:
00:09:44
Nombre:
CLAUDIA
Apellidos:
HERRERO OKI脩ENA
Dorsal:
726
00:09:44 CLAUDIA HERRERO OKI脩ENA TOLOSA INFANTIL-F 726
18 9
Tiempo:
00:09:45
Nombre:
ALAIN
Apellidos:
DE LA FUENTE ZURUTUZA
Dorsal:
764
00:09:45 ALAIN DE LA FUENTE ZURUTUZA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N INFANTIL-M 764
19 10
Tiempo:
00:09:46
Nombre:
ANDER
Apellidos:
MULVEY IZQUIERDO
Dorsal:
739
00:09:46 ANDER MULVEY IZQUIERDO VITORIA-GASTEIZ INFANTIL-M 739
20 11
Tiempo:
00:09:48
Nombre:
UNAI
Apellidos:
AGIRRE URIA
Dorsal:
786
00:09:48 UNAI AGIRRE URIA ZARAUTZ INFANTIL-M 786
Patrocinadores
Donostia Kultura
Colaboradores
Kirolarekin Larrialdiak Insalus Coca Cola Autocares Alza Joyer韆 Ayestaran Telecomunicaciones Pascual . . Krissia Campos Amstel
Instituciones
F.G.N. Gipuzkoa Kirola Donostia Kirola