Kirolak.net

22/08/2015

Clasificación - MEMORIAL BERNARDO ARZALLUS

Datos de la prueba
Fecha y hora:
22/08/2015 (10:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10KM
Localidad de salida:
Astigarraga (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Astigarraga (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ERGOBIAKO KROSSA
Santiago Zeharra 9 2 ezk..
20115 - Astigarraga
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 669469814
aupaergobi@hotmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:32:56
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
209
00:32:56 RAUL GOMEZ MARGALLO LASARTE-ORIA 209
2
Tiempo:
00:32:59
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ALBA VILCHEZ
Dorsal:
210
00:32:59 IBAI ALBA VILCHEZ HERNANI 210
3
Tiempo:
00:33:25
Nombre:
CARLES
Apellidos:
MONTLLOR VEGAS
Dorsal:
216
00:33:25 CARLES MONTLLOR VEGAS BARCELONA 216
4
Tiempo:
00:34:02
Nombre:
JUAN LUIS
Apellidos:
G脫MEZ GALLEGO
Dorsal:
252
00:34:02 JUAN LUIS G脫MEZ GALLEGO URNIETA 252
5
Tiempo:
00:34:03
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
MUJIKA BIKU脩A
Dorsal:
217
00:34:03 MIKEL MUJIKA BIKU脩A BERGARA 217
6
Tiempo:
00:34:38
Nombre:
GAIZKA
Apellidos:
ROMERO
Dorsal:
151
00:34:38 GAIZKA ROMERO LEGAZPI 151
7
Tiempo:
00:34:56
Nombre:
JONATHAN
Apellidos:
VINIEGRA PEREZ
Dorsal:
225
00:34:56 JONATHAN VINIEGRA PEREZ ORIO 225
8
Tiempo:
00:35:01
Nombre:
ALVARO
Apellidos:
CALDERON NOZAL
Dorsal:
193
00:35:01 ALVARO CALDERON NOZAL DONOSTIA 193
9
Tiempo:
00:35:11
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
TENA TERRADILLOS
Dorsal:
253
00:35:11 OSCAR TENA TERRADILLOS ZARAUTZ 253
10
Tiempo:
00:35:31
Nombre:
IKER
Apellidos:
EZQUERRA SUSO
Dorsal:
247
00:35:31 IKER EZQUERRA SUSO FORONDA 247
11
Tiempo:
00:35:36
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
GARCIA ARNEDO
Dorsal:
215
00:35:36 JAVIER GARCIA ARNEDO IRUN 215
12
Tiempo:
00:35:43
Nombre:
JON
Apellidos:
RAMOS GONZALEZ
Dorsal:
220
00:35:43 JON RAMOS GONZALEZ URNIETA 220
13
Tiempo:
00:35:52
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
MARTIARENA AIESTARAN
Dorsal:
202
00:35:52 I脩AKI MARTIARENA AIESTARAN IRUN 202
14
Tiempo:
00:36:17
Nombre:
DAVID
Apellidos:
ELVIRA GAINZARAIN
Dorsal:
248
00:36:17 DAVID ELVIRA GAINZARAIN ANDOAIN 248
15
Tiempo:
00:36:20
Nombre:
XABI
Apellidos:
INTXAUSPE UGALDE
Dorsal:
235
00:36:20 XABI INTXAUSPE UGALDE HERNANI 235
16
Tiempo:
00:36:28
Nombre:
JOSEMA
Apellidos:
RAMADA JIMENEZ
Dorsal:
201
00:36:28 JOSEMA RAMADA JIMENEZ DONOSTIA 201
17
Tiempo:
00:36:45
Nombre:
JON
Apellidos:
ELKANO ERRIONDO
Dorsal:
182
00:36:45 JON ELKANO ERRIONDO ERRENTERIA 182
18
Tiempo:
00:36:49
Nombre:
IGNACIO
Apellidos:
LEON LOPEZ
Dorsal:
205
00:36:49 IGNACIO LEON LOPEZ ORDIZIA 205
19
Tiempo:
00:36:50
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
USABIAGA AMONDARAIN
Dorsal:
195
00:36:50 JOSEBA USABIAGA AMONDARAIN TOLOSA 195
20
Tiempo:
00:36:51
Nombre:
IGOR
Apellidos:
FERN脕NDEZ GAMAZO
Dorsal:
243
00:36:51 IGOR FERN脕NDEZ GAMAZO EIBAR 243