Kirolak.net

11/10/2015

Classement - XXVI Cross Grupo Delta 3 Playas

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
11/10/2015 (10:00)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (10 KM)
Distance:
10km
Localité de départ:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localité d'arrivée:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
ELKARREKIN IBILIZ FUNDAZIOA
PARQUE EMPRESARIAL ZUATZU, EDIFICIO URGULL 3, 1潞 - LOCAL 3.
20018 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 000000000
info@cross3playas.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1
Durée:
00:30:17
Prénom:
EL HASSAN
Nom:
OUBADI
Dossard:
817
00:30:17 EL HASSAN OUBADI SANTURCE 817
2
Durée:
00:30:26
Prénom:
HAMID
Nom:
BEN DAOUD
Dossard:
189
00:30:26 HAMID BEN DAOUD BILBAO 189
3
Durée:
00:31:23
Prénom:
PABLO
Nom:
SALAVERRIA ZAPIRAIN
Dossard:
2165
00:31:23 PABLO SALAVERRIA ZAPIRAIN DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 2165
4
Durée:
00:31:51
Prénom:
UNAI
Nom:
ARROYO CABEZA
Dossard:
136
00:31:51 UNAI ARROYO CABEZA TOLOSA 136
5
Durée:
00:32:05
Prénom:
RAUL
Nom:
GOMEZ MARGALLO
Dossard:
2599
00:32:05 RAUL GOMEZ MARGALLO LASARTE-ORIA 2599
6
Durée:
00:32:05
Prénom:
IBON
Nom:
ESPARZA OLANO
Dossard:
2718
00:32:05 IBON ESPARZA OLANO DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 2718
7
Durée:
00:32:10
Prénom:
IGNACIO
Nom:
TANCO ESPADAS
Dossard:
2092
00:32:10 IGNACIO TANCO ESPADAS DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 2092
8
Durée:
00:32:39
Prénom:
ROBERTO CARLOS
Nom:
TREJO ALEMAN
Dossard:
2081
00:32:39 ROBERTO CARLOS TREJO ALEMAN BURLADA/BURLATA 2081
9
Durée:
00:33:32
Prénom:
JOSE ANTONIO
Nom:
GOMEZ DE ARRIBA
Dossard:
2604
00:33:32 JOSE ANTONIO GOMEZ DE ARRIBA IRUN 2604
10
Durée:
00:34:21
Prénom:
ASIER
Nom:
MARTINEZ ALVAREZ
Dossard:
2385
00:34:21 ASIER MARTINEZ ALVAREZ URNIETA 2385
11
Durée:
00:34:28
Prénom:
JON
Nom:
ROTETA AMENABAR
Dossard:
911
00:34:28 JON ROTETA AMENABAR AZPEITIA 911
12
Durée:
00:34:29
Prénom:
ANGEL
Nom:
VAZQUEZ IGLESIAS
Dossard:
2043
00:34:29 ANGEL VAZQUEZ IGLESIAS LAZKAO 2043
13
Durée:
00:34:37
Prénom:
YON
Nom:
GARAYARTABE NU脩EZ
Dossard:
407
00:34:37 YON GARAYARTABE NU脩EZ ERRENTERIA 407
14
Durée:
00:34:42
Prénom:
JON
Nom:
GARATE BADIOLA
Dossard:
1692
00:34:42 JON GARATE BADIOLA ELGOIBAR 1692
15
Durée:
00:34:42
Prénom:
BORJA
Nom:
MANCHADO FRIAS
Dossard:
2405
00:34:42 BORJA MANCHADO FRIAS LEZO 2405
16
Durée:
00:34:48
Prénom:
JON
Nom:
ELKANO ERRIONDO
Dossard:
2732
00:34:48 JON ELKANO ERRIONDO ERRENTERIA 2732
17
Durée:
00:34:50
Prénom:
VICENT
Nom:
PASTOR SANCHIS
Dossard:
2268
00:34:50 VICENT PASTOR SANCHIS DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 2268
18
Durée:
00:34:52
Prénom:
ALVARO
Nom:
CALDERON NOZAL
Dossard:
2826
00:34:52 ALVARO CALDERON NOZAL DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 2826
19
Durée:
00:34:54
Prénom:
HODEI
Nom:
ALKORTA AZKUE
Dossard:
43
00:34:54 HODEI ALKORTA AZKUE AIA 43
20
Durée:
00:34:54
Prénom:
O脩ATZ
Nom:
GONZ脕LEZ USARRALDE
Dossard:
2575
00:34:54 O脩ATZ GONZ脕LEZ USARRALDE ANDOAIN 2575
Sponsors
Grupo Delta