Kirolak.net

25/10/2015

Clasificación - KILOMETRO VERTICAL ARAIA-ARATZ

Datos de la prueba
Fecha y hora:
25/10/2015 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
4,3 Km.
Localidad de salida:
Araya/Araia (Araba/脕lava)
Localidad de llegada:
Araya/Araia (Araba/脕lava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ALTZANIA MENDI KLUBA
Santsaerreka 32.
01250 - Araya/Araia
(Araba/脕lava)
Tel.: 661062370
altzaniamt@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:36:26
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
LARIZ AZKUE
Dorsal:
1
00:36:26 I脩IGO LARIZ AZKUE ELGOIBAR SENM 1
2 2
Tiempo:
00:37:41
Nombre:
JULEN
Apellidos:
MARTINEZ DE ESTIBARIZ PEREZ DE VILLARREAL
Dorsal:
2
00:37:41 JULEN MARTINEZ DE ESTIBARIZ PEREZ DE VILLARREAL VITORIA-GASTEIZ SENM 2
3 3
Tiempo:
00:38:09
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
ALZOLA GORDOA
Dorsal:
14
00:38:09 I脩IGO ALZOLA GORDOA ARRASATE/MONDRAG脫N SENM 14
4 1
Tiempo:
00:38:14
Nombre:
AITOR
Apellidos:
AJURIA ELKOROBARRUTIA
Dorsal:
31
00:38:14 AITOR AJURIA ELKOROBARRUTIA OTXANDIO CADM 31
5 1
Tiempo:
00:38:32
Nombre:
ION
Apellidos:
RIVERO GUTIERREZ
Dorsal:
4
00:38:32 ION RIVERO GUTIERREZ BERGARA PROMM 4
6 4
Tiempo:
00:38:33
Nombre:
HASSAN
Apellidos:
AIT CHAOU AIT CHAOU
Dorsal:
75
00:38:33 HASSAN AIT CHAOU AIT CHAOU VILLABONA SENM 75
7 1
Tiempo:
00:39:06
Nombre:
JOS脡 LUIS
Apellidos:
BERAZA LACALLE
Dorsal:
12
00:39:06 JOS脡 LUIS BERAZA LACALLE UHARTE-ARAKIL VETM 12
8 2
Tiempo:
00:39:14
Nombre:
TEDY
Apellidos:
GARZON MENDIZABAL
Dorsal:
5
00:39:14 TEDY GARZON MENDIZABAL UCAR VETM 5
9 5
Tiempo:
00:39:22
Nombre:
ASIER
Apellidos:
LARRUZEA FERNANDEZ
Dorsal:
6
00:39:22 ASIER LARRUZEA FERNANDEZ G脺E脩ES SENM 6
10 6
Tiempo:
00:40:25
Nombre:
MARKEL
Apellidos:
ZAMAKONA URIGOITIA
Dorsal:
13
00:40:25 MARKEL ZAMAKONA URIGOITIA OTXANDIO SENM 13
11 7
Tiempo:
00:40:35
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
AGUST脥N GARC脥A
Dorsal:
74
00:40:35 JAVIER AGUST脥N GARC脥A BURLADA/BURLATA SENM 74
12 8
Tiempo:
00:40:39
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
MOLINERO MENDIGUREN
Dorsal:
43
00:40:39 JOSEBA MOLINERO MENDIGUREN O脩ATI SENM 43
13 9
Tiempo:
00:40:48
Nombre:
AITOR
Apellidos:
AMENAZA MENDIA
Dorsal:
76
00:40:48 AITOR AMENAZA MENDIA ARAYA/ARAIA SENM 76
14 10
Tiempo:
00:41:03
Nombre:
ANARTZ
Apellidos:
ETXEBERRIA LARRAZA
Dorsal:
3
00:41:03 ANARTZ ETXEBERRIA LARRAZA IDIAZABAL SENM 3
15 1
Tiempo:
00:41:05
Nombre:
LANDER
Apellidos:
ETXEBARRIA
Dorsal:
26
00:41:05 LANDER ETXEBARRIA ZARATAMO JUNM 26
16 11
Tiempo:
00:41:36
Nombre:
ASIER
Apellidos:
OIARBIDE UGARTEMENDIA
Dorsal:
9
00:41:36 ASIER OIARBIDE UGARTEMENDIA IDIAZABAL SENM 9
17 3
Tiempo:
00:41:46
Nombre:
JEXUX
Apellidos:
ZELAIA ETXANIZ
Dorsal:
8
00:41:46 JEXUX ZELAIA ETXANIZ AZPEITIA VETM 8
18 4
Tiempo:
00:41:55
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
ITURRIAGA ARRABAL
Dorsal:
99
00:41:55 CARLOS ITURRIAGA ARRABAL SALVATIERRA/AGURAIN VETM 99
19 12
Tiempo:
00:42:04
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
MART脥N BRAVO
Dorsal:
105
00:42:04 DANIEL MART脥N BRAVO VITORIA-GASTEIZ SENM 105
20 13
Tiempo:
00:42:16
Nombre:
JEXUX MARI
Apellidos:
ERRAZU ALBERDI
Dorsal:
44
00:42:16 JEXUX MARI ERRAZU ALBERDI AZPEITIA SENM 44