Kirolak.net

10/09/2016

Clasificación - 73. TRAVESIA DE NATACION DE LA BAHIA DE LA CONCHA (Infantil)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
10/09/2016 (11:00)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
740m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB NATACION EASO
Anoeta Pasealekua 54.
20011 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943474595
easo@natacioneaso.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:06:25
Nombre:
MARIO
Apellidos:
MART脥NEZ DOM脥NGUEZ
Dorsal:
1030
00:06:25 MARIO MART脥NEZ DOM脥NGUEZ TUDELA INF_M 1030
2 1
Tiempo:
00:06:29
Nombre:
MAIALEN
Apellidos:
SUDUPE ZABALETA
Dorsal:
1109
00:06:29 MAIALEN SUDUPE ZABALETA AZKOITIA INF_F 1109
3 2
Tiempo:
00:06:30
Nombre:
LEIRE
Apellidos:
MART脥N FERN脕NDEZ
Dorsal:
1104
00:06:30 LEIRE MART脥N FERN脕NDEZ LASARTE-ORIA INF_F 1104
4 2
Tiempo:
00:06:30
Nombre:
ANDER
Apellidos:
ZENDOIA ICIAR
Dorsal:
1107
00:06:30 ANDER ZENDOIA ICIAR ZARAUTZ INF_M 1107
5 3
Tiempo:
00:06:32
Nombre:
UNAI
Apellidos:
SOMOVILLA HERRERO
Dorsal:
1098
00:06:32 UNAI SOMOVILLA HERRERO LASARTE-ORIA INF_M 1098
6 4
Tiempo:
00:06:35
Nombre:
HUGO
Apellidos:
PIEDRAFITA RIOSECO
Dorsal:
1052
00:06:35 HUGO PIEDRAFITA RIOSECO HONDARRIBIA INF_M 1052
7 5
Tiempo:
00:06:45
Nombre:
ERENOITZ
Apellidos:
BARRENETXEA PARRA
Dorsal:
1097
00:06:45 ERENOITZ BARRENETXEA PARRA DURANGO INF_M 1097
8 3
Tiempo:
00:06:53
Nombre:
LEIRE
Apellidos:
ZAPATA CHURRUCA
Dorsal:
1054
00:06:53 LEIRE ZAPATA CHURRUCA PAMPLONA/IRU脩A INF_F 1054
9 6
Tiempo:
00:06:54
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
BALBUENA LOPEZ DE MUNAIN
Dorsal:
1073
00:06:54 JAVIER BALBUENA LOPEZ DE MUNAIN LOGRO脩O INF_M 1073
10 4
Tiempo:
00:06:55
Nombre:
AINHOA
Apellidos:
MART脥N FERN脕NDEZ
Dorsal:
1102
00:06:55 AINHOA MART脥N FERN脕NDEZ LASARTE-ORIA INF_F 1102
11 5
Tiempo:
00:06:56
Nombre:
SOFIA
Apellidos:
RIPA LORENTE
Dorsal:
1056
00:06:56 SOFIA RIPA LORENTE PAMPLONA/IRU脩A INF_F 1056
12 7
Tiempo:
00:06:57
Nombre:
PABLO
Apellidos:
RAM脥REZ
Dorsal:
1007
00:06:57 PABLO RAM脥REZ PAMPLONA/IRU脩A INF_M 1007
13 6
Tiempo:
00:06:58
Nombre:
SAIOA
Apellidos:
AMORROSTA CASTILLO
Dorsal:
1083
00:06:58 SAIOA AMORROSTA CASTILLO AMOREBIETA-ETXANO INF_F 1083
14 8
Tiempo:
00:06:59
Nombre:
IKER
Apellidos:
OSPINA GOMEZ
Dorsal:
1086
00:06:59 IKER OSPINA GOMEZ AMOREBIETA-ETXANO INF_M 1086
15 9
Tiempo:
00:06:59
Nombre:
ALEJANDRO
Apellidos:
CASI CARVAJAL
Dorsal:
1062
00:06:59 ALEJANDRO CASI CARVAJAL BARA脩AIN INF_M 1062
16 7
Tiempo:
00:07:02
Nombre:
ANE
Apellidos:
PEREZ PEREZ
Dorsal:
1067
00:07:02 ANE PEREZ PEREZ ERRENTERIA INF_F 1067
17 8
Tiempo:
00:07:02
Nombre:
PAULA
Apellidos:
DEL POZO BORRACHERO
Dorsal:
1036
00:07:02 PAULA DEL POZO BORRACHERO ALEGIA INF_F 1036
18 10
Tiempo:
00:07:03
Nombre:
JUAN
Apellidos:
BOYERO GURRUTXAGA
Dorsal:
1084
00:07:03 JUAN BOYERO GURRUTXAGA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N INF_M 1084
19 9
Tiempo:
00:07:04
Nombre:
JUNE
Apellidos:
ILZARBE DAZA
Dorsal:
1106
00:07:04 JUNE ILZARBE DAZA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N INF_F 1106
20 11
Tiempo:
00:07:07
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
ALBIZU L脫PEZ DE GUERE脩U
Dorsal:
1019
00:07:07 JAVIER ALBIZU L脫PEZ DE GUERE脩U VITORIA-GASTEIZ INF_M 1019
Patrocinadores
Diario Vasco KAIKU Deportes Apalategui Coca Cola Bahia de la Concha Sin desperdicio Agua insalus
Colaboradores
Real Club Nautico de San Sebasti醤 Gondolin Kluba Gondolin Kluba