Kirolak.net

08/07/2016

Clasificación - g2haundiak

Datos de la prueba
Fecha y hora:
08/07/2016 (23:00)
Tipo de prueba:
MONTA├ĹA (CARRERAS)
Distancia:
88KM
Localidad de salida:
Beasain (Gipuzkoa/Guip├║zcoa)
Localidad de llegada:
Beasain (Gipuzkoa/Guip├║zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Beasaingo Arrastaka Mendi Kirol Taldea
Antzizar kiroldegia C/Igartza Oleta 3.
20200 - Beasain
(Gipuzkoa/Guip├║zcoa)
Tel.: 000000000
info@ehunmilak.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
10:09:36
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
AGUIRRE ARDANAZ
Dorsal:
503
10:09:36 DANIEL AGUIRRE ARDANAZ SANT CELONI 503
2
Tiempo:
11:02:23
Nombre:
IOKIN
Apellidos:
GARAI AREJOLALEIBA
Dorsal:
501
11:02:23 IOKIN GARAI AREJOLALEIBA O├ĹATI 501
3
Tiempo:
11:16:08
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ETXEBERRIA URBIETA
Dorsal:
734
11:16:08 MIKEL ETXEBERRIA URBIETA ZUMAIA 734
4
Tiempo:
11:22:03
Nombre:
XABIER
Apellidos:
MUGIKA LETAMENDIA
Dorsal:
960
11:22:03 XABIER MUGIKA LETAMENDIA ALKIZA 960
5
Tiempo:
11:30:34
Nombre:
ROBERTO
Apellidos:
GARAY MIER
Dorsal:
930
11:30:34 ROBERTO GARAY MIER SOPELA 930
6
Tiempo:
11:31:14
Nombre:
IKER
Apellidos:
ZURUTUZA LOPETEGI
Dorsal:
900
11:31:14 IKER ZURUTUZA LOPETEGI IDIAZABAL 900
7
Tiempo:
11:43:12
Nombre:
ASIER
Apellidos:
JAUREGUI SARASOLA
Dorsal:
850
11:43:12 ASIER JAUREGUI SARASOLA ANOETA 850
8
Tiempo:
11:53:45
Nombre:
URTZI
Apellidos:
GAINTZA SALINAS
Dorsal:
539
11:53:45 URTZI GAINTZA SALINAS BILBAO 539
9
Tiempo:
12:04:55
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
GARDE RUIZ DE LAS HERAS
Dorsal:
610
12:04:55 ENEKO GARDE RUIZ DE LAS HERAS OLZA 610
10
Tiempo:
12:09:41
Nombre:
XABIER
Apellidos:
LETE BIAIN
Dorsal:
643
12:09:41 XABIER LETE BIAIN O├ĹATI 643
11
Tiempo:
12:20:54
Nombre:
GORKA
Apellidos:
IRAZU SOPE├ĹA
Dorsal:
612
12:20:54 GORKA IRAZU SOPE├ĹA VITORIA-GASTEIZ 612
12
Tiempo:
12:32:55
Nombre:
PEDRO
Apellidos:
ETXEBERRIA URBIETA
Dorsal:
502
12:32:55 PEDRO ETXEBERRIA URBIETA ZUMAIA 502
13
Tiempo:
12:34:50
Nombre:
GANIX
Apellidos:
LASA ERLE
Dorsal:
616
12:34:50 GANIX LASA ERLE ARRASATE/MONDRAGÓN 616
14
Tiempo:
12:37:00
Nombre:
JOSU
Apellidos:
IMAZ
Dorsal:
536
12:37:00 JOSU IMAZ BEASAIN 536
15
Tiempo:
12:37:37
Nombre:
PELLO
Apellidos:
PINTO BATISTA
Dorsal:
631
12:37:37 PELLO PINTO BATISTA MUTILOA 631
16
Tiempo:
12:37:55
Nombre:
BORJA
Apellidos:
ARRIBAS SALCEDO
Dorsal:
660
12:37:55 BORJA ARRIBAS SALCEDO BARAKALDO 660
17
Tiempo:
12:45:45
Nombre:
MANUEL
Apellidos:
MU├ĹOZ ETXEBARRIA
Dorsal:
753
12:45:45 MANUEL MU├ĹOZ ETXEBARRIA GETXO 753
18
Tiempo:
12:53:08
Nombre:
DAVID
Apellidos:
MARTIN MARTIN
Dorsal:
572
12:53:08 DAVID MARTIN MARTIN SANTURTZI 572
19
Tiempo:
12:53:11
Nombre:
LEIRE
Apellidos:
MARTINEZ HERRERA
Dorsal:
800
12:53:11 LEIRE MARTINEZ HERRERA SANTURTZI 800
20
Tiempo:
12:58:17
Nombre:
I├ĹIGO
Apellidos:
GARMENDIA ARREGUI
Dorsal:
776
12:58:17 I├ĹIGO GARMENDIA ARREGUI HONDARRIBIA 776

Descarga de clasificaciones

Patrocinadores
TERNUA BIDEBIDE ALONSO NOTICIAS DE GIPUZKOA GOITB ITURRIOZ HINE IRIZAR KUTXA HITZA berria gurutze gorria
Colaboradores
PEPSI SASIETA ERROTAUNDI eroski bidaiak COLEGIO FISIOTERAPEUTAS agirre kirolak bpx sasoian goisystem attiko Frutas Amatriain
Instituciones
BEASAIN ABALTZISKETA ALBIZTUR ALTZO AMEZKETA ANTZUOLA ATAUN AZKOITIA AZPEITIA BERGARA BIDEGOIAN ELGOIBAR ERREZIL EZKIOITXASO IDIAZABAL LAZKAO LEGAZPI MUTILOA OLABERRIA ORDIZIA ORMAIZTEGI SEGURA TOLOSA URRETXU ZALDIBIA ZEGAMA ZERAIN ZESTOA ZUMARRAGA EUSKO JAURLARITZA GIPUZKOAKO FORU ALDUNDIA EUSKAL MENDI FEDERAZIOA GOITUR