Kirolak.net

09/04/2016

Clasificación - Leharrei Mendi Lasterketa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/04/2016 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
24 km
Localidad de salida:
Gabiria (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Gabiria (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Gabiriako Kirol Taldea
Gabiria Gunea, 2.
20217 - Gabiria
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 665742231
Teléfono móvil: 678104362 leharreimendilasterketa@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
02:04:53
Nombre:
JUANJO
Apellidos:
IGARZABAL DEBA
Dorsal:
100
02:04:53 JUANJO IGARZABAL DEBA ZUMARRAGA 100
2
Tiempo:
02:09:09
Nombre:
YOSU
Apellidos:
GOÑI MURUA
Dorsal:
92
02:09:09 YOSU GOÑI MURUA AMEZKETA 92
3
Tiempo:
02:10:52
Nombre:
LARTAUN
Apellidos:
RODRIGUEZ ALDANONDO
Dorsal:
165
02:10:52 LARTAUN RODRIGUEZ ALDANONDO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 165
4
Tiempo:
02:11:48
Nombre:
IKER
Apellidos:
IIZTUETA AGUIRRE
Dorsal:
101
02:11:48 IKER IIZTUETA AGUIRRE SEGURA 101
5
Tiempo:
02:12:22
Nombre:
AITOR
Apellidos:
CONDE ZABALETA
Dorsal:
60
02:12:22 AITOR CONDE ZABALETA ATAUN 60
6
Tiempo:
02:12:35
Nombre:
IKER
Apellidos:
ZURUTUZA LOPETEGI
Dorsal:
200
02:12:35 IKER ZURUTUZA LOPETEGI IDIAZABAL 200
7
Tiempo:
02:12:35
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
SERRANO CALVO
Dorsal:
172
02:12:35 SERGIO SERRANO CALVO IDIAZABAL 172
8
Tiempo:
02:15:53
Nombre:
JON ANDER
Apellidos:
ARANBURU ZABALO
Dorsal:
17
02:15:53 JON ANDER ARANBURU ZABALO ZUMARRAGA 17
9
Tiempo:
02:16:00
Nombre:
OLIVER
Apellidos:
DE CASTRO SANZ
Dorsal:
63
02:16:00 OLIVER DE CASTRO SANZ LEGAZPI 63
10
Tiempo:
02:16:28
Nombre:
JON
Apellidos:
ALTUNA MENDIZABAL
Dorsal:
13
02:16:28 JON ALTUNA MENDIZABAL IBARRA 13
11
Tiempo:
02:17:04
Nombre:
EKAIN
Apellidos:
ALBERDI LETURIA
Dorsal:
8
02:17:04 EKAIN ALBERDI LETURIA ORMAIZTEGI 8
12
Tiempo:
02:18:31
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
LEONARDO SAEZ DE ADANA
Dorsal:
118
02:18:31 ENEKO LEONARDO SAEZ DE ADANA VITORIA-GASTEIZ 118
13
Tiempo:
02:19:02
Nombre:
OXEL
Apellidos:
LEUNDA GARMENDIA
Dorsal:
119
02:19:02 OXEL LEUNDA GARMENDIA HERNIALDE 119
14
Tiempo:
02:19:22
Nombre:
LUIS MARI
Apellidos:
OTEGI GOIKOETXEA
Dorsal:
154
02:19:22 LUIS MARI OTEGI GOIKOETXEA VILLABONA 154
15
Tiempo:
02:20:15
Nombre:
JON
Apellidos:
AIZPURU LARRAÑAGA
Dorsal:
6
02:20:15 JON AIZPURU LARRAÑAGA BEASAIN 6
16
Tiempo:
02:21:49
Nombre:
JON
Apellidos:
URTEAGA ALBERDI
Dorsal:
188
02:21:49 JON URTEAGA ALBERDI IDIAZABAL 188
17
Tiempo:
02:22:51
Nombre:
IBAN
Apellidos:
URKIZU ALDAY
Dorsal:
183
02:22:51 IBAN URKIZU ALDAY IDIAZABAL 183
18
Tiempo:
02:23:01
Nombre:
KOLDO
Apellidos:
URRESTARAZU GARMENDIA
Dorsal:
185
02:23:01 KOLDO URRESTARAZU GARMENDIA LAZKAO 185
19
Tiempo:
02:23:11
Nombre:
DAVID
Apellidos:
CID MENOR
Dorsal:
59
02:23:11 DAVID CID MENOR LAZKAO 59
20
Tiempo:
02:23:12
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
UGARTE MUNDUATE
Dorsal:
179
02:23:12 ARITZ UGARTE MUNDUATE IDIAZABAL 179