Kirolak.net

28/05/2016

Clasificación - UZ Trail 2016

Datos de la prueba
Fecha y hora:
28/05/2016 (16:00)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
22 km
Localidad de salida:
Urretxu (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Zumarraga (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Goierri Garaia Mendi Lasterketa
Sekundino Esnaola.
20700 - Zumarraga
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943000000
info@uztrail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:57:13
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
EGEA CACERES
Dorsal:
1
01:57:13 ARITZ EGEA CACERES URRETXU 1
2
Tiempo:
02:08:20
Nombre:
JUANJO
Apellidos:
IGARZABAL DEBA
Dorsal:
2
02:08:20 JUANJO IGARZABAL DEBA ZUMARRAGA 2
3
Tiempo:
02:14:54
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
BARRIUSO PASCUAL
Dorsal:
30
02:14:54 OSCAR BARRIUSO PASCUAL NÁJERA 30
4
Tiempo:
02:17:12
Nombre:
ANTONIO
Apellidos:
BORES CEREZAL
Dorsal:
75
02:17:12 ANTONIO BORES CEREZAL CASTRO URDIALES 75
5
Tiempo:
02:19:25
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
URIBE-ETXEBARRIA
Dorsal:
136
02:19:25 IÑAKI URIBE-ETXEBARRIA ESKORIATZA 136
6
Tiempo:
02:19:58
Nombre:
JON ANDER
Apellidos:
ARANBURU ZABALO
Dorsal:
81
02:19:58 JON ANDER ARANBURU ZABALO ZUMARRAGA 81
7
Tiempo:
02:23:02
Nombre:
IKER
Apellidos:
IIZTUETA AGUIRRE
Dorsal:
38
02:23:02 IKER IIZTUETA AGUIRRE SEGURA 38
8
Tiempo:
02:25:06
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
GARDUÑO TENA
Dorsal:
11
02:25:06 JAVIER GARDUÑO TENA ANOETA 11
9
Tiempo:
02:28:00
Nombre:
DAVID
Apellidos:
CID MENOR
Dorsal:
54
02:28:00 DAVID CID MENOR LAZKAO 54
10
Tiempo:
02:28:35
Nombre:
JOSU
Apellidos:
CARCAMO UGALDE
Dorsal:
62
02:28:35 JOSU CARCAMO UGALDE ARRIGORRIAGA 62
11
Tiempo:
02:28:53
Nombre:
JOSEBA MIKEL
Apellidos:
ORTEGA AGOTE
Dorsal:
23
02:28:53 JOSEBA MIKEL ORTEGA AGOTE AZPEITIA 23
12
Tiempo:
02:30:01
Nombre:
ORTZI
Apellidos:
JIMENEZ REMIREZ
Dorsal:
125
02:30:01 ORTZI JIMENEZ REMIREZ DICASTILLO 125
13
Tiempo:
02:30:43
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
RIVERO FERNANDEZ
Dorsal:
33
02:30:43 RUBEN RIVERO FERNANDEZ MALLABIA 33
14
Tiempo:
02:31:08
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
VIDAL PÉREZ
Dorsal:
70
02:31:08 DANIEL VIDAL PÉREZ BURGOS 70
15
Tiempo:
02:31:54
Nombre:
GORKA
Apellidos:
OQUILLAS ALVARADO
Dorsal:
16
02:31:54 GORKA OQUILLAS ALVARADO VITORIA-GASTEIZ 16
16
Tiempo:
02:32:05
Nombre:
LAIDA
Apellidos:
ELIZEGI ARMENDARIZ
Dorsal:
134
02:32:05 LAIDA ELIZEGI ARMENDARIZ ZALDIBIA 134
17
Tiempo:
02:32:11
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
IGARTUA ALBERDI
Dorsal:
126
02:32:11 ARKAITZ IGARTUA ALBERDI ZUMARRAGA 126
18
Tiempo:
02:32:32
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
URRESTARAZU GARMENDIA
Dorsal:
21
02:32:32 IMANOL URRESTARAZU GARMENDIA ORDIZIA 21
19
Tiempo:
02:33:42
Nombre:
JOSE ANTONIO
Apellidos:
BARRIO REY
Dorsal:
34
02:33:42 JOSE ANTONIO BARRIO REY ZUMARRAGA 34
20
Tiempo:
02:34:09
Nombre:
IBAI
Apellidos:
BELOKI GARMENDIA
Dorsal:
135
02:34:09 IBAI BELOKI GARMENDIA ZALDIBIA 135

Descarga de clasificaciones