Kirolak.net

28/05/2016

Clasificación - UZ Trail 2016- recorrido corto

Datos de la prueba
Fecha y hora:
28/05/2016 (16:05)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
11 km
Localidad de salida:
Zumarraga (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Urretxu (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Goierri Garaia Mendi Lasterketa
Sekundino Esnaola.
20700 - Zumarraga
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943000000
info@uztrail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:03:45
Nombre:
ANDER
Apellidos:
NAFARRATE
Dorsal:
32
01:03:45 ANDER NAFARRATE ARRASATE/MONDRAGÓN 32
2
Tiempo:
01:05:00
Nombre:
UNAI
Apellidos:
COBOS DE JUAN
Dorsal:
4
01:05:00 UNAI COBOS DE JUAN ORDIZIA 4
3
Tiempo:
01:06:00
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
INZA GUISASOLA
Dorsal:
141
01:06:00 IMANOL INZA GUISASOLA ZUMARRAGA 141
4
Tiempo:
01:06:41
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
SENPERENA IRASTORZA
Dorsal:
163
01:06:41 MIKEL SENPERENA IRASTORZA ABALTZISKETA 163
5
Tiempo:
01:07:00
Nombre:
GAIZKA
Apellidos:
ROMERO AZKARATE
Dorsal:
70
01:07:00 GAIZKA ROMERO AZKARATE LEGAZPI 70
6
Tiempo:
01:07:11
Nombre:
ASIER
Apellidos:
OSTOLAZA SUDUPE
Dorsal:
47
01:07:11 ASIER OSTOLAZA SUDUPE AZKOITIA 47
7
Tiempo:
01:07:54
Nombre:
ASIER
Apellidos:
ESKISABEL SAN PEDRO
Dorsal:
57
01:07:54 ASIER ESKISABEL SAN PEDRO BEASAIN 57
8
Tiempo:
01:08:33
Nombre:
AITOR
Apellidos:
MIMENZA CASTILLO
Dorsal:
2
01:08:33 AITOR MIMENZA CASTILLO ELORRIO 2
9
Tiempo:
01:09:40
Nombre:
JON
Apellidos:
OTERMIN ZELAIA
Dorsal:
63
01:09:40 JON OTERMIN ZELAIA URRETXU 63
10
Tiempo:
01:09:44
Nombre:
JOSU
Apellidos:
DIEZ CATALINA
Dorsal:
44
01:09:44 JOSU DIEZ CATALINA LEGAZPI 44
11
Tiempo:
01:09:53
Nombre:
JULEN
Apellidos:
LIZARRAGA LAZCANO
Dorsal:
13
01:09:53 JULEN LIZARRAGA LAZCANO LEITZA 13
12
Tiempo:
01:11:18
Nombre:
JOSU
Apellidos:
LETE ARAMBURU
Dorsal:
60
01:11:18 JOSU LETE ARAMBURU BERGARA 60
13
Tiempo:
01:11:19
Nombre:
BORJA
Apellidos:
GUEREÑU ZUDAIRE
Dorsal:
56
01:11:19 BORJA GUEREÑU ZUDAIRE SEGURA 56
14
Tiempo:
01:11:58
Nombre:
XABIER
Apellidos:
MIKELARENA URDANGARIN
Dorsal:
50
01:11:58 XABIER MIKELARENA URDANGARIN BEASAIN 50
15
Tiempo:
01:12:26
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ALEGRE
Dorsal:
37
01:12:26 AITOR ALEGRE ARRASATE/MONDRAGÓN 37
16
Tiempo:
01:12:47
Nombre:
ODILO
Apellidos:
RIVELA JARDÓN
Dorsal:
143
01:12:47 ODILO RIVELA JARDÓN SEGURA 143
17
Tiempo:
01:14:54
Nombre:
GURUTZ
Apellidos:
QUINTANO
Dorsal:
33
01:14:54 GURUTZ QUINTANO ELGOIBAR 33
18
Tiempo:
01:15:15
Nombre:
JAKES
Apellidos:
ZUBILLAGA
Dorsal:
150
01:15:15 JAKES ZUBILLAGA EZCARAY 150
19
Tiempo:
01:15:19
Nombre:
JOXE
Apellidos:
GABILONDO MILLET
Dorsal:
64
01:15:19 JOXE GABILONDO MILLET EZKIO-ITSASO 64
20
Tiempo:
01:15:46
Nombre:
IOSU
Apellidos:
ZUBIKARAI ALBERDI
Dorsal:
11
01:15:46 IOSU ZUBIKARAI ALBERDI ANTZUOLA 11

Descarga de clasificaciones