Kirolak.net

24/04/2016

Clasificación - CARRERA DE MONTAÑA DE SAN MARCOS 11,6km

Datos de la prueba
Fecha y hora:
24/04/2016 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
11.600
Localidad de salida:
Errenteria (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Errenteria (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Club Atletico Renteria
Nafaroa Etorbidea 11-13.
20100 - Errenteria
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 676139163
atleticorenteria.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:54:42
Nombre:
YON
Apellidos:
GARAYARTABE NUÑEZ
Dorsal:
1293
00:54:42 YON GARAYARTABE NUÑEZ ERRENTERIA 1293
2
Tiempo:
00:55:02
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
FRANCO GARCIA
Dorsal:
1266
00:55:02 ALBERTO FRANCO GARCIA ERRENTERIA 1266
3
Tiempo:
00:55:29
Nombre:
JOSU
Apellidos:
OIARZABAL ZAPIRAIN
Dorsal:
1295
00:55:29 JOSU OIARZABAL ZAPIRAIN USURBIL 1295
4
Tiempo:
00:55:45
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
GONZALEZ SANCHEZ
Dorsal:
667
00:55:45 ALBERTO GONZALEZ SANCHEZ ERRENTERIA 667
5
Tiempo:
00:55:54
Nombre:
IVAN
Apellidos:
BLANES MOGOLLÓN
Dorsal:
1267
00:55:54 IVAN BLANES MOGOLLÓN ERRENTERIA 1267
6
Tiempo:
00:56:58
Nombre:
ANGEL
Apellidos:
MACÍAS CABERO
Dorsal:
685
00:56:58 ANGEL MACÍAS CABERO ERRENTERIA 685
7
Tiempo:
00:57:08
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
GARMENDIA FERNÁNDEZ
Dorsal:
1348
00:57:08 ENEKO GARMENDIA FERNÁNDEZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 1348
8
Tiempo:
00:57:11
Nombre:
JON
Apellidos:
RAMOS GONZALEZ
Dorsal:
1346
00:57:11 JON RAMOS GONZALEZ URNIETA 1346
9
Tiempo:
00:58:17
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
GURRUTXAGA ARRUTI
Dorsal:
1355
00:58:17 IÑIGO GURRUTXAGA ARRUTI DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 1355
10
Tiempo:
00:58:25
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
HOYOS SEIN
Dorsal:
1352
00:58:25 MIKEL HOYOS SEIN ERRENTERIA 1352
11
Tiempo:
00:59:24
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
ESKUDERO IBARRA
Dorsal:
1350
00:59:24 JAVIER ESKUDERO IBARRA OIARTZUN 1350
12
Tiempo:
00:59:50
Nombre:
ENDIKA
Apellidos:
ERREGERENA REDONDO
Dorsal:
677
00:59:50 ENDIKA ERREGERENA REDONDO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 677
13
Tiempo:
01:00:10
Nombre:
ASIER
Apellidos:
URDANPILLETA LARZABAL
Dorsal:
1353
01:00:10 ASIER URDANPILLETA LARZABAL LEZO 1353
14
Tiempo:
01:03:07
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
SORZABAL DIAZ
Dorsal:
1347
01:03:07 ARITZ SORZABAL DIAZ IRUN 1347
15
Tiempo:
01:03:07
Nombre:
JON
Apellidos:
MUNARRIZ ASTULEZ
Dorsal:
1258
01:03:07 JON MUNARRIZ ASTULEZ ERRENTERIA 1258
16
Tiempo:
01:03:43
Nombre:
JOSU
Apellidos:
FLORES SEVILLANO
Dorsal:
1291
01:03:43 JOSU FLORES SEVILLANO IRURA 1291
17
Tiempo:
01:03:53
Nombre:
JON ANDER
Apellidos:
TELLETXEA GARMENDIA
Dorsal:
660
01:03:53 JON ANDER TELLETXEA GARMENDIA PASAIA 660
18
Tiempo:
01:04:09
Nombre:
DAVID
Apellidos:
GARCÍA ROMERO
Dorsal:
680
01:04:09 DAVID GARCÍA ROMERO IRURA 680
19
Tiempo:
01:04:19
Nombre:
LUIS
Apellidos:
GARAYARTABE NUÑEZ
Dorsal:
651
01:04:19 LUIS GARAYARTABE NUÑEZ ERRENTERIA 651
20
Tiempo:
01:04:28
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
ECHEVERRIA SANTIBAÑEZ
Dorsal:
1280
01:04:28 IÑIGO ECHEVERRIA SANTIBAÑEZ PASAIA 1280
Patrocinadores
Antolakuntza